Primorac carbon не идет игра помогите советом.

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Андрей.25988
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Пн фев 12 2018 10:30
Контактная информация:

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение Андрей.25988 » Чт авг 13 2020 16:03

Хрена се портянки с писаниной и мыслями %)

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7075
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение гдемойчай » Чт авг 13 2020 16:21

8585 писал(а):
Чт авг 13 2020 15:53
гдемойчай писал(а):
Чт авг 13 2020 14:34
ахахахахах
Валик, ты заблуждаешься
Антон ссорился с тамбовскими, которые ему неправильный рейтинг присвоили - типа из-за этого он не мог высокое место на турнирах занять
Через Ломаева делал себе 500 ттв, что о многом говорит
там амбиций выше крыше, а ты о каком-то кайфе говоришь
Это всё периодические воспаления. Причём от форумной писанины и общения с такими семисотниками как ты или Димой. Если бы он не заходил на форум, то и не хотел бы естественным образом козырнуть, что он тоже ого-го.
По факту я уже расписывал. Есть люди которые хотят и могут. У Антона объективно нет возможностей, даже если и есть какое-то внутреннее желание. Конечно желание есть, т.к. он у себя в городе грубо говоря самый сильный. А его тут на форуме пытаются тыкать носом, что ты дескать корч полный...и если выйдешь куда-то дальше, то ты ноль. Какое будет желание у нормального человека, не хитрого и прямолинейного человека? доказать всему миру что ты ого-го. Но это провокация.
По факту Антон остается обычным любителем самоучкой, у которого нет объективной возможности ездить на турниры, повышать свой уровень. даже сомневаюсь что есть возможность повышать свой технический уровень, из-за отсутствия нормальный спарингов.
Но ты не видишь всей этой подоплёки. Ты видишь только то что хочешь. и это меня откровенно в тебе настораживает.
Тебе Ваня нужно научиться останавливаться, смотреть назад, обдумывать всё еще раз, желательно ставя себя на место объекта обсуждения, а потом пытаться взглянуть на всё иначе. В противном случае ты превращаешься в машину, которая едет только вперед или по четко заданному маршруту, без возможности свернуть вправо или влево, т.к. это не предусмотрено ее заданием.
Вобщем, я твою позицию всегда понимаю. Попробуй и ты понять чужую ;) Просто понять, а затем и принять, при этом не отвергая и свою, т.к. именно этот момент возможно и приводит к жесткому противоречию в тебе.
Валик, ты как обычно пишешь еботню на стопицот слов, а потом обвиняешь меня в том, что я на что-то из этой еботни не отвечаю.

С чего ты взял, что Антон играет по кайфу и ему пофиг на результат? Ты сам это придумал и возвел в абсолют.

Все действия и поведение Антона говорят о том, что он хочет побеждать и тешить этим свое эго. И в этом нет ничего плохого.
Но побеждать он не может не из-за того, что не с кем играть или некуда ездить, а из-за своей же дуроты. Что мешает ездить играть в Тамбов? В соседние города?

Все эти игры примораками и хардами это от комплексов. Нормальный теннисист понимает, что чем быстрее инвентарь, тем сложнее им играть. А трехсотники мнят себя супер игроками и чтобы соответствовать этому придуманному в своей голове уровню покупают себе супер доски с Тенерджи.
А потом вот такой трехсотник Антон пишет, что Чиркова обыграет. А чирков провинциальных кмсов чешет через раз. Таких как Мирко и Цих. До которых Антону как до Луны.

Чем раньше скажешь такому трехсотнику "угомонись, идиот. Ты не Тимо Болл. Если хочешь побеждать, прислушайся к тем, кто уже умеет побеждать", тем больше вероятность, что у него останется время для развития. Иначе он так и будет ещё 20 лет доски перебирать и на турнирах из группы не выходить.


И ты таких вот Антонов поддерживаешь в их заблуждениях, ставя крест на их возможностях достичь своего максимума.
Если ты это делаешь нарочно, то ты ужасный человек.
Если ты это делаешь по не пониманию, то ты просто дурачок как и эти самые трехсотники с примораками


Можете обижаться на меня за мою резкость, можете нет. Мне плевать. Если хотя бы один прислушается и начнет думать мозгом, а не комплексами, значит это того стоило
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение 8585 » Чт авг 13 2020 16:49

Бла-бла-бла)) Иван, Чиркову тоже надо было сказать---ты трехсотник и нехер тебе Мазем с двумя вегами про играть :mrgreen: При этом ему просто подошла/понравилась ракетка и он потихонечку, постепенно выправлял свои кривые движения. Я понимаю что тебе побоку все эти факты и ты это просто пропустишь мимо.
Я тебе уже писал--кто хочет развиваться, тот будет развиваться........а ты меня дурачком [-X
Хорошо что ты мнишь себя самым умным, прям как Чирков) Странно что ни ты ни он до сих пор не Чемпионы России :mrgreen:
Ракетки ты перебираешь как и все форумчане, в этом плане не отличаешься от трехсотника. Кидает тебя с алл+ на офф+ и назад на офф-) Играл бы обычной груббой алл+, это ведь позволяет выигрывать чемпионат области. Потом выясняется что с более сильными уже нужна атака. может просто не достаточно подставки натренированы (как сказал бы Чирков) :mrgreen:
Ты от Антона отличаешься лишь тем, что более целеустремлен в своём желании померятся яйцами с другими. и прилагаешь к этому больше усилий. Ну до кучи еще и более техничен. И всё.
Если ты считаешь что своими измышлизмами (критикой) помог Антону, ты глубоко заблуждаешься. ты наоборот развиваешь в нем чувство дискомфорта, т.к. ему приходится подражать таким как ты---мерильщикам яйцами, каковым он не является.
п.с. и ты кстати безапелляционно назвал меня ужасным человеком, либо дурачком. Мне такой подход не нравится, ни при каких обстоятельствах. Меня это оскорбляет, т.к. ни первым, ни вторым я не являюсь (по крайней мере так сам считаю). Поэтому предлагаю тебе извиниться, либо взять свои слова обратно.

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5227
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение Valentin » Чт авг 13 2020 16:58

Ребята, предлагаю ввести метрики.
Все что тут звучит о игре АирСтрайка - субъективизм, так как нет метрик.
Позволяет соперник Аиру играть так - он так и играет.
Не будет МС позволять так Аиру играть - он не будет так играть.
Причем не факт что с МС будет играть хуже/лучше чем с более слабым.

Давайте смотреть на тренировки.
Если нет тренированности - то хоть ты убейся ты будешь нетренирован без тренировок.

Игры позволяют получить какой-то процент тренированности без тренировок.
Пример - Чирков, ДрагонОуэн.
Чего бы они добились с тренировками - конечно большего, если вы отрицаете - это что-то да значит :)
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение smalos » Чт авг 13 2020 17:01

8585 писал(а):
Чт авг 13 2020 14:15

Причем здесь мастера? причем здесь нормально прокручивать?) такое впечатление что люди вообще не участвуют в обсуждении, по-нормальному. зашли, один пост увидели...глянули краем глаза и сделали вывод))
Вы об Антоне вообще правильное впечатление сложили? если сложили, то таких постов бы не было))
Для человека у которого нет задачи ставить технику.....ездить на турниры и побеждать.....У которого есть определенный уровень и всё, для него просто важен кайф от игры....кайф от того, что он понимает как и что летит, и ракетка ему подходит, пусть он будет промахиваться (в большей степени из-за своей техники между прочим а не из-за ракетки), но для него главное другое!!
согласен кстати
вот очень очевидный пример игрока любителя вот он в своей массе именно такой
взять весьма быстрое основание и "успокоить" его немного тугими или не быстрыми накладками
в этом весь любитлеь и при этом кайфовать от мощи в руках
при чем не в своих мышцах и технике а именно гранатомету в руках
ведь если бы он дорабатывал и делал все по учебнику ему бы нужно было отпахать с тренером пару лет и поменять сетап в руках
а для чего?
на турниры ездить некуда может и не зачем
амбиции можно девать и в другие сферы жизни, если они вообще есть, человек не молодой
и в итоге зачем ему что то менять и главное для чего :)
у него уже все есть
он выложил видео чтобы поделится радостью
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение smalos » Чт авг 13 2020 17:06

время течет
амбициозен это не значит еще готов к изменениям
побеждать то надо в первую очередь себя
с возрастом побеждать себя не сильно хочется
поскольку растет уверенность что все идет своим чередом :)
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение 8585 » Чт авг 13 2020 17:07

smalos писал(а):
Чт авг 13 2020 17:01
он выложил видео чтобы поделится радостью
Семисотники не понимают "этой" радости. у них радость только когда их яйца в очередной раз выдержали.

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение smalos » Чт авг 13 2020 17:19

8585 писал(а):
Чт авг 13 2020 17:07
smalos писал(а):
Чт авг 13 2020 17:01
он выложил видео чтобы поделится радостью
Семисотники не понимают "этой" радости. у них радость только когда их яйца в очередной раз выдержали.
ммм!
так сказать пощекотать себя за ...
ну в принципе адреналин дело хорошее
можно даже какой то тренажер разработать для снятия напряжения яйцемакушечников
типо пресса для яиц и чтобы пульт от него вмонтировать в лифт от соседнего подъезда
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение smalos » Чт авг 13 2020 17:20

и на турнир ездить не надо
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

pahapil
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: Чт фев 15 2018 11:11

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение pahapil » Чт авг 13 2020 17:45

Яйца семисотников это уже больше чем мем, это бренд какой то))) Но вообще когда мужики говорят о чужих яйцах это как то не тово,Адам Бобров какой то получается)))

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение A.Chirkov » Чт авг 13 2020 18:03

smalos писал(а):
Чт авг 13 2020 17:19
8585 писал(а):
Чт авг 13 2020 17:07
smalos писал(а):
Чт авг 13 2020 17:01
он выложил видео чтобы поделится радостью
Семисотники не понимают "этой" радости. у них радость только когда их яйца в очередной раз выдержали.
ммм!
так сказать пощекотать себя за ...
ну в принципе адреналин дело хорошее
можно даже какой то тренажер разработать для снятия напряжения яйцемакушечников
типо пресса для яиц и чтобы пульт от него вмонтировать в лифт от соседнего подъезда
Как остроумно!! Можно вставить в обзоры!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7075
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение гдемойчай » Чт авг 13 2020 18:06

сорокалетние мужики обсуждают на форуме яйца других мужиков

перебор наверно влияет на мироощущение
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение 8585 » Чт авг 13 2020 18:06

pahapil писал(а):
Чт авг 13 2020 17:45
Яйца семисотников это уже больше чем мем, это бренд какой то))) Но вообще когда мужики говорят о чужих яйцах это как то не тово,Адам Бобров какой то получается)))
Не важно каким органом меряются семисотники....это всё равно будет условная "бобровщина".
Настоящие мужчины, проверяют свою силу духа иными способами, не такими ничтожными. Например взбираясь по отвесной скале; восхождением на Эверест, и др. Вот где настоящее мужество. Там где ты борешься с самим собой, а не с обычным человеком.

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7075
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение гдемойчай » Чт авг 13 2020 18:08

Валик, отвечать на твою очередную простыню не буду. Обсуди лучше со смалосом яйца семисотников. у вас хорошо получается. прямо чувствуется, что эта тема вам близка

извиняться я не буду. за правду не извиняются
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение 8585 » Чт авг 13 2020 18:10

гдемойчай писал(а):
Чт авг 13 2020 18:06
сорокалетние мужики обсуждают на форуме яйца других мужиков

перебор наверно влияет на мироощущение
Забавно сказал переборщик, кстати первый и упоминувший яйца :mrgreen:

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение 8585 » Чт авг 13 2020 18:13

гдемойчай писал(а):
Чт авг 13 2020 18:08
извиняться я не буду. за правду не извиняются
Ваня, а если эта правда на самом деле не правда? что тогда?
К сожалению, как бы мне не хотелось с тобой не ссориться, но при первой же встрече, придется требовать у тебя пары раундов, хоть на перчатках, хоть без. так как нужно иметь некоторое представление о границах дозволенного. А если его нет, то придется прививать.
И теперь после всего тобою сказанного я тебя считаю полный пиздаболом. по крайней мере на форуме.

pahapil
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: Чт фев 15 2018 11:11

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение pahapil » Чт авг 13 2020 18:18

Народ, ну полегче уже))) Антон отважился на видео, ему прислали пару помидоров - зачем же друг друга так хуе..сить. Молодежь одним словом))

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение AIR STRIKE » Чт авг 13 2020 18:22

Как никогда согласен с Валентином!Но некоторые про меня видать знают больше чем я сам.Ну да ладно переживу.
Вообще хотелось бы пообсуждать ракетку ,а не мою персону.Но грязное белье всегда интересней.Правда?
D W C S / T19

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5227
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение Valentin » Чт авг 13 2020 18:37

AIR STRIKE писал(а):
Чт авг 13 2020 18:22
Как никогда согласен с Валентином!Но некоторые про меня видать знают больше чем я сам.Ну да ладно переживу.
Вообще хотелось бы пообсуждать ракетку ,а не мою персону.Но грязное белье всегда интересней.Правда?
Нет :)
Лично я хочу видео с элементами, а не игры на счет - чтобы было понятно действительно как играются элементы.
В игре - сумбур, даже против слабого противника - смысла в видео лично для меня - мало, только посмотреть что вы делаете в той или иной ситуации, но не качество этого "чего-то" что вы делаете.
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5227
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение Valentin » Чт авг 13 2020 18:37

Иначе как комплект оценивать?
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

Ответить

Вернуться в «Основания»