Прокоментируйте!

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
temati23
Кандидат в мастера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс дек 20 2009 13:10
Откуда: Санкт-Петребург

Прокоментируйте!

Сообщение temati23 » Ср авг 04 2010 15:49

Сейчас играю BTY Timo Boll ALC + T05 (2.1)
Хочу заменить на такое сочетание:
DONIC EPOX POWERCARBON
FH:XIOM Vega Pro(max)
BH:TIBHAR Genius+Optimum
Играю обычно на сильных вращения,перекрутах!Стоит ли менять моё сочетание или нет!?

dimkaa
Мастер спорта
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт июл 13 2010 09:33

Re: Прокоментируйте!

Сообщение dimkaa » Ср авг 04 2010 16:21

зачем?у тебя и так супер палка с супер накладками..или тебя что то не устраивает?
Blade Butterfly M.Maze FL японская от вольдемара
FH Butterfly Tenergy 05 2.1 от вольдемара
BH Butterfly Tenergy 64 2.1 от вольдемара
sponsoring by Вольдемар

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Прокоментируйте!

Сообщение Сталкер » Ср авг 04 2010 16:30

Накладки выбрали хорошие, подходящие. На счёт основания - не скажу, не играл таким.
А что не устраивает в старом сочетании?
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Прокоментируйте!

Сообщение AVP » Ср авг 04 2010 16:32

temati23 писал(а):Сейчас играю BTY Timo Boll ALC + T05 (2.1)
Хочу заменить на такое сочетание:
DONIC EPOX POWERCARBON
FH:XIOM Vega Pro(max)
BH:TIBHAR Genius+Optimum
Играю обычно на сильных вращения,перекрутах!Стоит ли менять моё сочетание или нет!?
что первый комплект, что второй - очень достойные варианты и позволяют играть очень мощно, с сильнейшим вращением и практически из любой зоны и положения.
вопрос: в чем вы видите недостаток первого комплекта, который хотите подкорректировать вторым ?
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
temati23
Кандидат в мастера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс дек 20 2009 13:10
Откуда: Санкт-Петребург

Re: Прокоментируйте!

Сообщение temati23 » Ср авг 04 2010 19:31

Во-первых,у меня сломано дерево.Во-вторых,когда вращаешь слева не хватает скарости,т.к.слева я играю очень мощно!В-третьих,этими накладками играю где-то 4 месяца,а цена у Tenergy сильно повысилась,и они стали как-то не по карману!

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Прокоментируйте!

Сообщение AVP » Ср авг 04 2010 21:49

просто можно конечно компенсировать недостаток скорости накладками, ну лучше это делать более активным движением руки и включением кисти (если говорить про топс слева), ну да не суть важно.
Если сломано дерево, то конечно второй вариант гуд, вери гуд. А вот что касается накладок то в целях экономии можно взять Вегу Про на обе стороны, т.к. Вега на 500 рублей дешевле, чем новый Гениус в ТТСпорте.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Прокоментируйте!

Сообщение Шурик 79 » Ср авг 04 2010 22:13

temati23 писал(а):Во-первых,у меня сломано дерево.Во-вторых,когда вращаешь слева не хватает скарости,т.к.слева я играю очень мощно!В-третьих,этими накладками играю где-то 4 месяца,а цена у Tenergy сильно повысилась,и они стали как-то не по карману!
С таким убойным сочетанием Вам слева скорости при вращении не хватает :shock: ? МММДА Я играю ALC + Т05 с двух сторон,вернее доигрываю,скоро сменю накладки так как дороговато стало брать Tenergy.Так вот с BH летит у меня "Только наваливай",даже наоборот чуть мягче и контрольнее можно что то поставить,и данный комплект исключительно подходит для безкомпромисной атаки особенно в 1-2 зонах, и впервые вообще слышу про данное сочетание что медленно летит с BH, уровень у меня КМС .Либо Вы МС и переросли данное сочетание,хотя тоже странно(ТИМО ПОДТВЕРДИТ :lol: ),либо не дорабатываете при топсе с BH предплечьем и кистью. И с чего Вы взяли ,что со вторым вариантом который Вы хотите поставить полетит у вас быстрее и мощнее ?Очень сомневаюсь. ;)

Аватара пользователя
temati23
Кандидат в мастера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс дек 20 2009 13:10
Откуда: Санкт-Петребург

Re: Прокоментируйте!

Сообщение temati23 » Вт авг 10 2010 23:18

Ещё хочется с FH TIBHAR Grip-S!Но не знаю как она!?Кто пробывал,скажите как она!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Sean O'Hobbit
Заслуженный кандидат
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вс июн 27 2010 11:26
Откуда: Мелитополь

Re: Прокоментируйте!

Сообщение Sean O'Hobbit » Ср авг 11 2010 19:13

temati23 писал(а):Ещё хочется с FH TIBHAR Grip-S!Но не знаю как она!?Кто пробывал,скажите как она!!!!!!!!!!!!!
К китайским ближе, жесткая и липковатая.
Blade - Xiom Fuga FL
FH - DHS Hurricane 3 Neo 2.2
BH - Donic Coppa JO Gold 2.0

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Прокоментируйте!

Сообщение iceman081189 » Ср авг 11 2010 20:48

temati23 писал(а):Во-первых,у меня сломано дерево.Во-вторых,когда вращаешь слева не хватает скарости,т.к.слева я играю очень мощно!В-третьих,этими накладками играю где-то 4 месяца,а цена у Tenergy сильно повысилась,и они стали как-то не по карману!
если вы слева играете так мощно , что вас не устраивает Т05, то берите сочетание как у Креанга :unibrow:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

pegas
Заслуженный кандидат
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср мар 10 2010 12:16

Re: Прокоментируйте!

Сообщение pegas » Чт авг 12 2010 15:29

temati23 писал(а):Во-первых,у меня сломано дерево.Во-вторых,когда вращаешь слева не хватает скарости,т.к.слева я играю очень мощно!В-третьих,этими накладками играю где-то 4 месяца,а цена у Tenergy сильно повысилась,и они стали как-то не по карману!

Ваше нынешнее основание гибкое или нет? Лично мне гибкие основы позволяют мощнее атаковать слева.

Ответить

Вернуться в «Основания»