выбор основания

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
maw1970
Кандидат в мастера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт фев 26 2010 23:01

выбор основания

Сообщение maw1970 » Вс окт 03 2010 21:25

Сейчас играю Andro Exploerer + Roxon.В принципе все хорошо. Но хочу вторую ракетку помощнее. Резина будет либо Xiom Vega
либо Hexer . А вот с основами растерялся. Пока на примете следующие :andro KINETIC SUPREME OFF- ZYLON - KISO HINOKI ,
TSP BLAZZE CARBON OFF+ AN ,TSP TRILLER CARBON OFF+ FL. И заинтересовало еще одна основа -Kreanga Carbon от бата, но
нигде в магазинах не встречал. От ракетки нужно :уверенный прием подрезки на столе скидкой и мощно со второй зоны топс,топс-удар. Кисть заработала нормально так что эти элементы сейчас достаточно стабильны. Что можете посоветовать?

Аватара пользователя
DHUUSS
МСМК
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вс янв 17 2010 14:58
Откуда: 2LA Ленинский район Плеханово Железнодорожная д. ... .

Re: выбор основания

Сообщение DHUUSS » Пн окт 11 2010 21:13

JOOLA KOOL, TIBHAR SAMSONOV CARBON,XIOM IGNITO, BUTTERFLY PRIMORAC CARBON.
Основание: 🏓 Stiga Nostalgic VII

Накладка справа: 🏓 Friendship 729 FX

Накладка слева: 🏓 Friendship Aurora Max

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: выбор основания

Сообщение Шурик 79 » Вт окт 12 2010 01:00

maw1970 писал(а):Сейчас играю Andro Exploerer + Roxon.В принципе все хорошо. Но хочу вторую ракетку помощнее. Резина будет либо Xiom Vega
либо Hexer . А вот с основами растерялся. Пока на примете следующие :andro KINETIC SUPREME OFF- ZYLON - KISO HINOKI ,
TSP BLAZZE CARBON OFF+ AN ,TSP TRILLER CARBON OFF+ FL. И заинтересовало еще одна основа -Kreanga Carbon от бата, но
нигде в магазинах не встречал. От ракетки нужно :уверенный прием подрезки на столе скидкой и мощно со второй зоны топс,топс-удар. Кисть заработала нормально так что эти элементы сейчас достаточно стабильны. Что можете посоветовать?

В пределах какой суммы планируете приобретать основу ?

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: выбор основания

Сообщение iceman081189 » Вт окт 12 2010 06:26

Сочетание andro KINETIC SUPREME OFF- ZYLON - KISO HINOKI + HEXER будет очень удачным :nod:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: выбор основания

Сообщение AVP » Вт окт 12 2010 13:17

iceman081189 писал(а):Сочетание andro KINETIC SUPREME OFF- ZYLON - KISO HINOKI + HEXER будет очень удачным :nod:

+1!

Поддерживаю, т.к. позволит и тухловато-пассивно, аккуратно вести игру и скидками, и блоками, но когда надо вложиться - пульнет очень и очень мощно, так что данная доска определенно будет удачным выбором.

Могу посоветовать ещё Зейлон-основы Бата, ибо тоже вещи незаурядные и очень и очень мощные, но это уже зависит от бюджета, т.к. та же Андровскаая доска почти в 2 раза дешевле, что очень существенно.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: выбор основания

Сообщение iceman081189 » Вт окт 12 2010 13:20

AVP писал(а):
iceman081189 писал(а):Сочетание andro KINETIC SUPREME OFF- ZYLON - KISO HINOKI + HEXER будет очень удачным :nod:

+1!

Поддерживаю, т.к. позволит и тухловато-пассивно, аккуратно вести игру и скидками, и блоками, но когда надо вложиться - пульнет очень и очень мощно, так что данная доска определенно будет удачным выбором.

Могу посоветовать ещё Зейлон-основы Бата, ибо тоже вещи незаурядные и очень и очень мощные, но это уже зависит от бюджета, т.к. та же Андровскаая доска почти в 2 раза дешевле, что очень существенно.
при этом качество не хуже, прошу заметить. В данный момент играю зейлоновским основанием от Бата, игра стала агрессивней, но такой комплект ошибок почти не прощает + необходимо постоянно играть самим активно, т.к пассивная игра - не самый сильный элемент ( это еще мягко говоря ) .
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

maw1970
Кандидат в мастера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт фев 26 2010 23:01

Re: выбор основания

Сообщение maw1970 » Вт окт 12 2010 14:55

с бюджетом проблем нет.И еще посмотрел на батовскую фотину,только не знаю что на нее можно поставить

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: выбор основания

Сообщение AVP » Вт окт 12 2010 23:35

iceman081189 писал(а):
AVP писал(а):
iceman081189 писал(а):Сочетание andro KINETIC SUPREME OFF- ZYLON - KISO HINOKI + HEXER будет очень удачным :nod:

+1!

Поддерживаю, т.к. позволит и тухловато-пассивно, аккуратно вести игру и скидками, и блоками, но когда надо вложиться - пульнет очень и очень мощно, так что данная доска определенно будет удачным выбором.

Могу посоветовать ещё Зейлон-основы Бата, ибо тоже вещи незаурядные и очень и очень мощные, но это уже зависит от бюджета, т.к. та же Андровскаая доска почти в 2 раза дешевле, что очень существенно.
при этом качество не хуже, прошу заметить. В данный момент играю зейлоновским основанием от Бата, игра стала агрессивней, но такой комплект ошибок почти не прощает + необходимо постоянно играть самим активно, т.к пассивная игра - не самый сильный элемент ( это еще мягко говоря ) .

про качество не рискну сказать, т.к. не сталкивался в большом количестве с основаниями Андро. А качество нынче определяется как раз повторяемостью свойств и характеристик даже не от партии к партии, а от экземпляра к экземпляру.

Думаю, тут Дима, тебе лучше знать.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: выбор основания

Сообщение AVP » Вт окт 12 2010 23:40

maw1970 писал(а):с бюджетом проблем нет.И еще посмотрел на батовскую фотину,только не знаю что на нее можно поставить
Фотино прекрасная доска с редким сочетанием чувствительности, высокого контроля, высокой скорости и очень удачной балансировке. Для топспиной и атакующей игры доска просто изумительная.Если по деньгам позволяет ситуация - можете брать смело, думаю, что Ваши ожидания оправдает
Ставить на нее можно все от немецкий тензоров (сам ставил на нее и коппы платин, и гениус как то раз, и варио биг слэм от доника, и роксон 450 и 500й) и японок (типа Тенерджи 05, Т64 - просто потрясающие ракетки будут для игры вращениеми и агрессивно-первым номером, но при этом и скинуть, блок сделать - легко и непринужденно можно) до довольно жестких накладок а-ля Китай, как, допустим, Спин Арт (хоть и сделано в Японии, но с закосом под Китай). А уж Хексер или Веги на Фотино сядут классно, это могу утверждать однозначно.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

maw1970
Кандидат в мастера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт фев 26 2010 23:01

Re: выбор основания

Сообщение maw1970 » Ср окт 13 2010 10:41

Большое спасибо за совет-беру фотину.

Ответить

Вернуться в «Основания»