Помощь с Основанием.

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
дедушка
Заслуженный разрядник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс янв 10 2010 12:49

Помощь с Основанием.

Сообщение дедушка » Пн дек 13 2010 08:59

Подскажите кто что знает про основание DONIC ALLIGATOR COMBI,его характеристики или краткий обзор.Заранее спасибо! :smile:

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Помощь с Основанием.

Сообщение Altonic » Чт дек 16 2010 07:25

дорогой, дедушка, сначала вопрос - зачем Вы выбираете такое "экзотическое" основание???
неужели нельзя взять для "просто поиграть" любую офф- или олл+ из Баттерфляя или Стиги или ТСП за цену до 1500 руб., да и эта подойдет

затем следует вопрос по накладкам - ответ "для просто поиграть" подойдут любые классические накладки.
Вас никто не видел вживую, как Вы играете не знают, что Вы хотите достичь тоже неизвестно...

почитайте форум, кто здесь общается - это люди, которые теннисисты, которые имеют определенный опыт, технику и тд - у них совсем другой инвентарь, под другую игру

итак, если хотите потешить самолюбие, успокоить себя тем, что у Вас хорошая ракетка не хуже чем у тех, кто за соседним столом - покупайте подороже, если
"просто поиграть" - смотри выше

Друзья маркетологи нас часто путают всякими деревяхами и у людей глаза разбегаются от обилия товаров...вот и на форуме каждая вторая наверно тема - что выбрать?? :D

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Помощь с Основанием.

Сообщение AVP » Чт дек 16 2010 10:03

ув. Дедушка, я частично разделяю точку зрения ув. форумчанина Altonic'а и, думаю, что прежде чем что-то подбирать себе, пытаться найти оптимум и пр. предварительно для этого лучше сформулировать требования. Что вы хотите, для чего Вам это, каков Ваш уровень какая модель игры есть и какая - желательная и тд и тп.
Когда Вы ответите на все эти вопросы, то выбор селать будет довольно просто.
Прошу прощения за оффтоп.

Что касается же основания, то увы, но помочь не смогу, не встречался с ним... быть может это действительно из разряда экзотики или редко встречающихся основ
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

дедушка
Заслуженный разрядник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс янв 10 2010 12:49

Re: Помощь с Основанием.

Сообщение дедушка » Чт дек 16 2010 19:29

Добрый вечер.Основание действительно новинка?Вообще я любитель,играю уже 4-й год.Насчёт уровня не скажу,но призовые места занимал и нераз. Стиль игры -полузащитник. Blade:Fibercomp DEF
BH:ANDRO ROXON 330 1.8
FH:TSP Curl P1 R 0.5
Cам я левша.Основание DONIC ALLIGATOR COMDI я уже купил,но не знаю что для моего стиля можно наклеить на это основание?Просьба помочь!!!

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Помощь с Основанием.

Сообщение DieselEK » Чт дек 16 2010 19:54

дедушка писал(а):Добрый вечер.Основание действительно новинка?Вообще я любитель,играю уже 4-й год.Насчёт уровня не скажу,но призовые места занимал и нераз. Стиль игры -полузащитник. Blade:Fibercomp DEF
BH:ANDRO ROXON 330 1.8
FH:TSP Curl P1 R 0.5
Cам я левша.Основание DONIC ALLIGATOR COMDI я уже купил,но не знаю что для моего стиля можно наклеить на это основание?Просьба помочь!!!
еще один полузащитник, а почему не полунападающий???? не обижайтесь)))

основание у Вас чисто защитное, атаковать им конечно можно, но вот как??? думаю роксон слабовата для этого основания для атаки...

дедушка
Заслуженный разрядник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс янв 10 2010 12:49

Re: Помощь с Основанием.

Сообщение дедушка » Чт дек 16 2010 20:18

Что посоветуете по этому поводу?

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Помощь с Основанием.

Сообщение AVP » Чт дек 16 2010 22:34

Ну для начала можно поставить тот же Хексер Дуро на Доник аллигатор комби, Марк 5 ХПС (или софт этой же накладки), Ниттаку Фастарк 1 и массу различных вариантов... главное без ярковыраженной специфики как те же Липучки или Тенерджи.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Ответить

Вернуться в «Основания»