Обзор ANDRO Backside 2.0 C и ANDRO Backside 2.0 D

В этом разделе размещаются только обзоры по накладкам всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Обзор ANDRO Backside 2.0 C и ANDRO Backside 2.0 D

Сообщение iceman081189 » Чт окт 06 2011 15:35

Накладка Andro BACKSIDE 2.0 С

Накладку Andro BACKSIDE 2.0 С можно купить в розничном магазине спортивного инвентаря ТТСПОРТ в Санкт-Петербурге или на сайте интернет магазина http://www.ttshop.ru с доставкой по СПб и России

Изображение

Накладка Andro BACKSIDE 2.0 D

Накладку Andro BACKSIDE 2.0 D можно купить в розничном магазине спортивного инвентаря ТТСПОРТ в Санкт-Петербурге или на сайте интернет магазина http://www.ttshop.ru с доставкой по СПб и России

Изображение

В сравнении одна накладка должна победить, а другая должна проиграть. Возможна, но маловероятна ничья. На мой взгляд, кто-то должен победить по той же самой причине, по какой виноватый всегда должен быть найден и слегка наказан, иначе нарушается вселенская гармония. Каким бы ни было сравнение двух накладок, какими бы они ни были, всегда должен быть лучшая и не самая лучшая. Жаль, что зачастую появляются обзоры такого рода, где тестор долго занимается оцениванием, а потом выдает такой итог: «Ну, де, вы сами можете выбрать то или иное, все минусы и плюсы вы знаете, бла-бла-бла». Читателя не удовлетворяет такой подход. Читатель ждет, что ему скажут: «Парень, вот этот лучше. А вот этот, как бы ни был хорош, все же чуть хуже. Так что выбирай лучше первую накладку». Не знаю, может я и не прав, но мне кажется именно так.


Первое впечатление, с одной стороны, вроде бы и есть первое впечатление. Первое впечатление, как правило, может в корне поменяться в ходе использования накладки, когда восторженность спадает, и различные конструктивные недоработки, неисправленные моменты режут глаз. Иногда бывает наоборот, когда негативное первое впечатление перерастает в привязанность, в моем случае это касается ANDRO HEXER во всех вариантах. Иногда первое впечатление совпадает и с мнением в обзоре, например, в ближайшее время вы сможете прочитать материал про ANDRO NIGHTMARE OFF– он как был, так и остался привлекательным основанием, красивой штучкой для ценителей прекрасного. Ничего не изменилось. Не так было с NITTAKU MORISTO DF, изначально я просто «балдел» от этой накладки, но некоторые моменты так и не исправили, в частности срок годности и необходимость на каждую тренировку таскать банку с клеем – время расставило все по своим местам. Сейчас эту накладку можно купить за тысячу четыреста пятьдесят рублей - хорошая покупка для человека, ценящего фирменный стиль и традиции компании. Немного смешно звучит фраза про традиции, действительно, идут года, и бурный технологический рост сменился распадом выверенных линеек на кучу однотипных моделей, плюс ряд «монстров», нужных для PR. «Эпоха великого поиска» для ANDRO продолжается, но ей уже виден конец. Хочется в это верить. Появляются сбалансированные накладки в среднем сегменте – это, например, SHIFTER и SHIFTER POWERSPONGE. Обзоры про эти накладки вы можете прочитать на нашем сайте. Ну а пока давайте посмотрим на еще одни накладки из этой самой эпохи, еще раз представляю вам ANDRO BACKSIDE 2.0 C и BACKSIDE 2.0 D.

SAM_1630.JPG
SAM_1631.JPG

1.Внешний вид и дизайн.



Вот многие говорят: «Нельзя оценивать дизайн, это параметр субъективный». В корне не согласен с этим, ибо человек, который часто имеет дело с инвентарем для настольного тенниса, волен-неволен обращает внимание на внешний вид и может адекватно предположить, нормально или нет, обстоят дела с внешним видом.


В обзоре вы видите накладки черного цвета с толщиной губки 1.5мм и 1.7 мм у BACKSIDE 2.0 C и BACKSIDE 2.0 D соответственно, всего в продажу поступят 5 вариантов губки : 1.1, 1.3, 1.5, 1.7 , 1.9 - BACKSIDE 2.0 C и 1.3, 1.5, 1.7 , 1.9, 2.1 BACKSIDE 2.0 D. Мне внешний вид накладок кажется приятным, не могу сказать, что это дизайнерский прорыв или шедевр, но выглядит BACKSIDE 2.0 неплохо, не слишком «глянцево», но и не так просто и дешево, это важный момент.

Перейдем непосредственно к визуальному осмотру накладок. Первой открыл BACKSIDE 2.0 C – и о шок! Вот, что я увидел:

SAM_1641.JPG
SAM_1642.JPG

Надеюсь, вы поймете, что я пережил…. Вот тебе и немецкое качество. Я очень надеялся, что такой изъян был только у моего экземпляра и вам такое не попадется.


Накладки отличаются лишь губкой, соответственно топшит у них одинаковый, одинаковая и маркировка.

andro_016_Backside_20.jpg
SAM_1637.JPG

Топшиты малопрозрачные, матовые, эластичные. При надавливании – средней жесткости. Довольно цепкие, но не липкие. Хотя в первые минуты небольшая липкость была, и мяч можно было легко поднять со стола за счет этой липкости (а-ля Китай). Губка у BACKSIDE 2.0 C мягкая, у BACKSIDE 2.0 D – чуть жестче. Губка мелкопористая, молочного цвета у BACKSIDE 2.0 C и кремового у BACKSIDE 2.0 D.

SAM_1640.JPG
SAM_1645.JPG
SAM_1649.JPG

2.Банальное простукивание.


Для теста было взято проверенно временем защитное основание этой же фирмы – ANDRO FIBERCOMP DEF.

Простукивание накладок существенных отличий не выявило. Глубина «просадки» мяча в накладку при простом простукивании чуть глубже у BACKSIDE 2.0 C – это естественно, ведь у нее более мягкая губка. Эффекта свежего клея (или тензора, как принято сейчас говорить) не выражено. Скорее накладки напомнили мне старый добрый Butterfly Sriver , если взять из современных защитных накладок – NITTAKU ANNSORT.



3.Игра с верхним вращением.


При игре с верхним вращением BACKSIDE 2.0 D показала себя с более лучшей стороны, нежели BACKSIDE 2.0 C.


Обмен накатами у стола одинаково комфортен обеими накладками. Количество брака мало, неожиданных «плевков» не было. Топс по подставки требует значительно больших усилий, нежели при использовании тензоров, типа HEXER Plus, Shifter PowerSponge и тп. Хотя вращение у обеих накладок не уступает тому же HEXER-у. В принципе вращать по подставке ими значительно проще, чем теми же BUTTERFLY TACKINESS и в этом плане они удобней. Эффект задержки мяча есть, но его нельзя сравнивать с другими накладками от ANDRO. Практически для всех накладок этой немецкой фирмы характерно чувство «двойного пробития», чего нельзя сказать про BACKSIDE 2.0 C и BACKSIDE 2.0 D. Однако в этом есть и свои преимущества – более предсказуемая траектория полета мяча. И если при использовании того же HEXER необходимо было прочувствовать момент включения в игру губки, то здесь все более просто.



4.Игра с нижним вращением.


«Кач» на столе очень контрольный и уверенный, каким бы ни было приходящее вращение оставить мяч коротко у сетки довольно легко. Подрезки со 2-3 зоны, самая сильная сторона этих накладок. Подрезка выполняется очень стабильность. Снимаю шляпу, процент попадания здесь значительно выше, чем у моего любимого HEXER HD. При этом само вращение мяча отнюдь не слабее. Подрезка идет стелющаяся, низко над сеткой. Ложится такая подрезка буквально на заднюю линию. Делать топсы по такой подрезке очень сложно. Сложно и рассчитать траекторию отскока мяча от стола, уж больно она низкая. Единственно, что хочу заметить – если у вас основание с жестким верхним слоем, не используется накладки с толщиной губки ниже 1.5 мм. 1.5 мм – это край. Играя сочетанием ANDRO FIBERCOMP DEF + BACKSIDE 2.0 C с толщиной губкой 1.5 мм, я четко понимал, что это предел. Использование более тонкой губки приведет к тому, что накладка будет раньше времени пробиваться до доски и мячик будет просто «выплевываться».



5.Вывод.


Что ж, полагаю, мы прошлись по основным моментам, и пришла пора подвести итоги. Я не думаю, что упущенные вещи критичны, важны при выборе, оценки приведенных параметров хватит для того, чтобы вы могли судить о накладках более взвешенно, чем консультант любого магазина (только если он сам не читает наш сайт). Например, подсказывают, что нет ни слова про срок годности. Я писал, что накладки не тензорные и я надеюсь, что это сослужит им хорошую службу.. Или что BACKSIDE 2.0 D гораздо лучше при обмене так называемыми SIDE SPIN-нами. Да, и этот момент наличествует. Но это может быть важно для тех, кто вечно выбирает и не покупает в итоге ничего (таких много и на нашем форуме), а не для человека, который получил заработную плату и хочет выбрать.


Самое же интересное в том, что в этом обзоре все очень наглядно. Как бы вам объяснить… Вот насколько важна хорошая игра свечками с дальней зоны для большинства потребителей? В минус. Надо ли сильно работать над дизайном, или можно поступить проще, воспользовавшись предыдущими наработками? В минус. Надо ли делать топшит сверх цепким? В плюс. Что там у нас со сроком годности? Пару месяцев иль больше? Нормально. В минус. Вы понимаете, да? А если говорить о другом продукте, то тут ситуация иная..


По ценам ситуация складывается такая: цены на уровне тысячи триста рублей .

SAM_1635.JPG

С уважением, Лялин Дмитрий. г. Нижнекамск.
Последний раз редактировалось iceman081189 Чт окт 06 2011 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Timofeyka
МСМК
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн апр 04 2011 09:17
Откуда: Р?ркутск

Re: Обзор ANDRO Backside 2.0 C и ANDRO Backside 2.0 D

Сообщение Timofeyka » Чт ноя 10 2011 03:20

Понравился стиль письма, не скучная публицистика, а прям художественный рассказ, даже зачитался :)

Возможно разница в пользу 2.0D при обмене топсами была изза толщины накладок ? ведь 2.0С у тебя тоньше.

Про минимальную толщину понятно 1.5 - а что скажешь про толщину больше чем в тесте, сам нацеливаюсь на 1.9, как по твоему мнению будут играть эти накладки в такой толщине ? Как раз думал про них в толщине 1.9 на фиберкомп.
Butterfly Innerforce ZLС
Т64fx max
Т64fx max

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Backside 2.0 C и ANDRO Backside 2.0 D

Сообщение iceman081189 » Чт ноя 10 2011 08:29

Timofeyka писал(а):Понравился стиль письма, не скучная публицистика, а прям художественный рассказ, даже зачитался :)

Возможно разница в пользу 2.0D при обмене топсами была изза толщины накладок ? ведь 2.0С у тебя тоньше.

Про минимальную толщину понятно 1.5 - а что скажешь про толщину больше чем в тесте, сам нацеливаюсь на 1.9, как по твоему мнению будут играть эти накладки в такой толщине ? Как раз думал про них в толщине 1.9 на фиберкомп.

думаю будет вполне неплохо. Сам играю на этом дереве HEXER-ом HD 1.9 и контроль на уровне. А если учесть что 2.0D более контрольная и управляемая, то.... Вообще, 2.0D в толщине 2.1 будет уже очень недурственная нападающая доска. :smile:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Backside 2.0 C и ANDRO Backside 2.0 D

Сообщение iceman081189 » Чт ноя 10 2011 08:33

давид писал(а):Вопрос к Диме почему ты перешел с доски Андро Зилон Кисо-Хиноки на Фиберкомп? есть преимущества перед вышеупомянутой доской и какие как играется ей вообще???
контроль у Фиберкомпа отменный...Уже больше года играю этой доской и переходить на другие пока не собираюсь. :smile: Несмотря на то, что эта доска защитная, по корости она как минимум ALL+. Так что стабильная защита+ высокий потенциал в нападении для моей защиты самое оно :D
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Обзор ANDRO Backside 2.0 C и ANDRO Backside 2.0 D

Сообщение олег саныч » Чт июн 14 2012 18:32

здравствуйте подскажите как поведёт себя накладка баксайд с в нападении в толщине 1.9 и как поведёт в защите мне надо чтото в стиле алраунд с хорошим контролем . играю френдшипом геоспин и 729 супер совт. впринципе ани меня устраивают но у них сильно высокий выброс у меня постоянно шар наравит улезнуть за стол как при топс ударах так и при подрезках( ну это происходит потому что ани предназначены для постоянного напора и атаки чего я делать немогу) а ещё самое главное у меня есть огромное пристрастие играть по белой кромке сетки как при верхних так и нижних вращениях. вобщем как ана?
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Обзор ANDRO Backside 2.0 C и ANDRO Backside 2.0 D

Сообщение Rebus » Чт июн 14 2012 21:37

олег саныч писал(а):здравствуйте подскажите как поведёт себя накладка баксайд с в нападении в толщине 1.9 и как поведёт в защите мне надо чтото в стиле алраунд с хорошим контролем ...
У меня бэксайд 1,7 стоит на Andro KINETIC SUPREME ALL http://www.ttshop.ru/Osnovanie-andro-ki ... Path=31_32 поднять топсом со стола запил проблематично (с моей техникой), а за столом или выше среднего вполне нападать, она цепкая.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Обзор ANDRO Backside 2.0 C и ANDRO Backside 2.0 D

Сообщение олег саныч » Пт июн 15 2012 18:43

Rebus писал(а):
олег саныч писал(а):здравствуйте подскажите как поведёт себя накладка баксайд с в нападении в толщине 1.9 и как поведёт в защите мне надо чтото в стиле алраунд с хорошим контролем ...
У меня бэксайд 1,7 стоит на Andro KINETIC SUPREME ALL http://www.ttshop.ru/Osnovanie-andro-ki ... Path=31_32 поднять топсом со стола запил проблематично (с моей техникой), а за столом или выше среднего вполне нападать, она цепкая.
цепкая? тоесть ана чуствительна к приходящему вращению? как сложно ей брать подачи?
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Обзор ANDRO Backside 2.0 C и ANDRO Backside 2.0 D

Сообщение Rebus » Пт июн 15 2012 22:20

олег саныч писал(а):цепкая? тоесть ана чуствительна к приходящему вращению? как сложно ей брать подачи?
варианты брать подачи могут быть разные, если вколачивать то без разницы приходящее вращение, если мягко перекручивать, то сложнее, если просто принимать подрезкой то проще, с нее не вылетает. Если с тридцати сантов на моем основании на нее уронить мяч второй отскок будет последним.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Обзор ANDRO Backside 2.0 C и ANDRO Backside 2.0 D

Сообщение олег саныч » Вс июн 17 2012 08:14

Rebus писал(а):
олег саныч писал(а):цепкая? тоесть ана чуствительна к приходящему вращению? как сложно ей брать подачи?
варианты брать подачи могут быть разные, если вколачивать то без разницы приходящее вращение, если мягко перекручивать, то сложнее, если просто принимать подрезкой то проще, с нее не вылетает. Если с тридцати сантов на моем основании на нее уронить мяч второй отскок будет последним.
ашалеть не слишком ли медленно для 1.7? основной мой выбор лежит между марком правда незнаю какую версию брать акудой с3 и баксайдом. недавно один мужечёк взял собранный доник с акудой с 3 на деф дереве вот никак невыпрошу поиграть. кагда простукивал все ровно показалосьшустровата. марком играл вариацию ненашол наверно очень старенькая была впечатления хорошие оставила. а подачи беру восновном скидкой срезкои и перекрутом главная задачя незадрать шар.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Обзор ANDRO Backside 2.0 C и ANDRO Backside 2.0 D

Сообщение Rebus » Вс июн 17 2012 10:58

олег саныч писал(а):ашалеть не слишком ли медленно для 1.7? .... а подачи беру восновном скидкой срезкои и перекрутом главная задачя незадрать шар.
Я специально брал медленную и цепкую. На тренировках самое то, играешь сам, а не инвентарь. И главное качество в бэксайд в моем сочетании, она хоть и мягкая, но хорошо управляемая. Я бы не контрольная применил, а именно управляемая, простая, понятная в игре. Но перекрут в короткой игре будет непрост.

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Backside 2.0 C и ANDRO Backside 2.0 D

Сообщение fedx » Вс июн 17 2012 11:41

Перекрут в короткой игре? Расшифруйте, пож-та, никогда такого не слышал и не видел. :oops:
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Обзор ANDRO Backside 2.0 C и ANDRO Backside 2.0 D

Сообщение Rebus » Вс июн 17 2012 12:12

fedx писал(а):Перекрут в короткой игре?...
хм, как бы это по русски. в игре над столом, когда мяч садится сразу за сетку и перекручиваешь приходящее вращение.

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Backside 2.0 C и ANDRO Backside 2.0 D

Сообщение fedx » Вс июн 17 2012 12:19

В каче что ли? (обмен срезками?)
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Обзор ANDRO Backside 2.0 C и ANDRO Backside 2.0 D

Сообщение Rebus » Вс июн 17 2012 12:38

fedx писал(а):В каче что ли? (обмен срезками?)
необязательно, может прийти и верхнее вращение
чот у Вас тон какой то насмешливый, подъ**стый что ли. Это характер от природы или лично ко мне отношенгие сложилось?

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Backside 2.0 C и ANDRO Backside 2.0 D

Сообщение fedx » Вс июн 17 2012 13:08

Что значит "может прийти и верхнее"?
Я НИ РАЗУ (в России) не слышал, чтобы про короткую игру употребляли "перекрут". Перекрут почти всегда было применительно к игре топспином против топспина. А к короткой игре - срезка, кач.
Частично от природы, частично к Вам\форуму, трудно сказать чего больше.
ЗЫ Вообще, я в последнее время что ттспорт, что другие форумы просматриваю для получения положительных эмоций - каких только тем нету: и про спецзаказы для любителей (или заказы из Японии, типа "родных" оснований), и про то что две фирменные основы с разницей в выпуске в 2 года - кардинально различаются, и про то что Шмырёв играет наждачкой на 1й разряд :D
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Обзор ANDRO Backside 2.0 C и ANDRO Backside 2.0 D

Сообщение Rebus » Вс июн 17 2012 13:29

fedx писал(а):Что значит "может прийти и верхнее"?
Я НИ РАЗУ (в России) не слышал, чтобы про короткую игру употребляли "перекрут"...
понял, грешен незнанием терминологии
тогда подскажите как мне назвать кистевое перевращение со стола по приходящему верхнему вращению которое садится сразу за сетку?

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Обзор ANDRO Backside 2.0 C и ANDRO Backside 2.0 D

Сообщение Шурик 79 » Вс июн 17 2012 14:22

Rebus писал(а):
fedx писал(а):Что значит "может прийти и верхнее"?
Я НИ РАЗУ (в России) не слышал, чтобы про короткую игру употребляли "перекрут"...
понял, грешен незнанием терминологии
тогда подскажите как мне назвать кистевое перевращение со стола по приходящему верхнему вращению которое садится сразу за сетку?
Всё просто ,по приходящему верхнему или плоскому короткому мячу - играют скруткой или скидкой. ;)

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Backside 2.0 C и ANDRO Backside 2.0 D

Сообщение fedx » Вс июн 17 2012 17:40

Согласен с Шурик79. :oops:
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Обзор ANDRO Backside 2.0 C и ANDRO Backside 2.0 D

Сообщение Rebus » Вс июн 17 2012 20:52

Шурик 79 писал(а):играют скруткой или скидкой. ;)
значит скрутка.
объясните темному в чем отличие скрутки от перекрута

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Обзор ANDRO Backside 2.0 C и ANDRO Backside 2.0 D

Сообщение DieselEK » Вс июн 17 2012 21:16

Rebus писал(а):
Шурик 79 писал(а):играют скруткой или скидкой. ;)
значит скрутка.
объясните темному в чем отличие скрутки от перекрута
скрутка со стола производится, перекрут от стола)))
Последний раз редактировалось DieselEK Вс июн 17 2012 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Обзор ANDRO Backside 2.0 C и ANDRO Backside 2.0 D

Сообщение Rebus » Вс июн 17 2012 21:42

DieselEK писал(а):скрутка со стола производится, перекрут о стола)))
так это ж все меняет! :D

Ответить

Вернуться в «Обзоры по накладкам»