Обзор ANDRO Chaos 1,2

В этом разделе размещаются только обзоры по накладкам всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Chaos 1,2

Сообщение iceman081189 » Сб июн 12 2010 10:05

поправил первый пост. Добавил новые заметки.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

yurai
Мастер спорта
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт мар 10 2005 14:33
Откуда: Ухта

Re: Обзор ANDRO Chaos 1,2

Сообщение yurai » Пт авг 20 2010 17:13

Блин, замучила связь Wai-Fai. и переходы типа ответить на тему...Тупо...
Не о том. Вот пришли заказанные накладки в том чилсе и Хаос-1,2 мм красный. Ну понюхал, пощупал, поглазел...
Поклеил на доску. Пока не играл (жду начала сентября) Так постукал -покрутил слева -справа. Первые впячатления не совпали с визуальными впячатлениями от игры "автора" темы iceman081189 .
Во первых-шип не очень то и длинный по отношению к ширене-высоте шипа, скорее это некое усреднение между коротким и длинным шипом. Толщина губки 1.2 мм в тензорном варианте показалась НУ очень толстой, доску вообще не чую. Щип тянющий, насколько это возможно вообще для щипа. Вообще теперь в непонятках, для какого варианта игры его сочинили? Хотя отрубы-отрезы по верхнему вращению на уровне стола в руках автора позволяют судит о его некой универсальности. Типа этот "бутерброд" должен позволять очень многое...Но без "изюма"....Некое сочетание коротких-длинных шипов со свойствами гладкой резины?

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Chaos 1,2

Сообщение iceman081189 » Сб авг 21 2010 13:43

Эти шипы не предназначены для классической защиты. Это очень агрессивные дш , которые позволяют держать соперника в постоянном напряжение . Поэтому и доску необходимо выбирать не def а скажем off - и выше.
Шип довольно длинны поэтому нельзя говорить что это что-то среднее между кш и дш! Просто шип у хаоса расположен на небольшой цилиндрической платформе , что позволяет увеличить срок службы шипа! Средние шипы - это например стига дестроер.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Chaos 1,2

Сообщение iceman081189 » Сб авг 21 2010 13:47

Насчет универсальности вы правы, данные дш позволяют вести очень вариативную игру что у стола, что со 2-3 зоны . Если вы заметили , все современные тензорные шипы стали выпускаться с очень Толстыми губками. Связано это прежде всего с желанием увеличить скорости игры . :nod:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

darkstrike
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 12 2010 22:58

Re: Обзор ANDRO Chaos 1,2

Сообщение darkstrike » Вт окт 12 2010 23:12

Такой вопрос: Хочу преобрести АНДРО ХАОС, тока не могу определиться взять 1.2 или ОХ???
Чем они отличаюся, кроме как по скорости???
Какая толщина более не удобная для соперника???
У меня доска Balsa carbo X3, нормально будет смотреться на этой доске???
Спасибо за ответ!!!

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Chaos 1,2

Сообщение iceman081189 » Ср окт 13 2010 07:17

darkstrike писал(а):Такой вопрос: Хочу преобрести АНДРО ХАОС, тока не могу определиться взять 1.2 или ОХ???
Чем они отличаюся, кроме как по скорости???
Какая толщина более не удобная для соперника???
У меня доска Balsa carbo X3, нормально будет смотреться на этой доске???
Спасибо за ответ!!!
К большому сожалению я не имел счастья играть Хаосом в варианте OX.
Но Хаос на губке 1.2 - это Очень большая проблема для соперника. Больше 3-4 топсов подряд при запиле со 2-3 зоны мне сделать не могут ( исключения составляют лишь МС ). Запил при правильном движении сильный, но если вы не успеваете подойти ножками можно просто сделать движение ракеткой вниз и мяч сам вынорнет на стол соперника причем довольно низко над сеткой. Кач у стола контрольный, при этом желательно вращать ракетка для большего эффекта. если вам начинают просто скидывать мяч можно делать более агрессивные тычки и тогда вылетает флаттер, т.е плавающий мяч с непонятным вращением.
В настоящий момент я не вижу альтернативы этим шипам и поэтому менять их не собираюсь. Но необходима некоторая привычка к ним, так как шипы тензорные и даже при простом набивании на основании мяч от них подскакивает заметно выше чем от моего HEXER. Пробывал играть я ими как на композитных так и на цельнодеревянных основаниях. В обоих случаях шипы вели себя прекрасно.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

darkstrike
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 12 2010 22:58

Re: Обзор ANDRO Chaos 1,2

Сообщение darkstrike » Ср окт 13 2010 15:39

:app: Спасибо!!!

аргон
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пн окт 31 2011 20:31

Re: Обзор ANDRO Chaos 1,2

Сообщение аргон » Пн окт 31 2011 21:44

iceman081189, подскажите пожалуйста, позволяют эти шипы играть плоским ударом по сильному верхнему вращению, например по навесному топсу?
Вальяжный тащер..

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Chaos 1,2

Сообщение iceman081189 » Вт ноя 01 2011 07:17

аргон писал(а):iceman081189, подскажите пожалуйста, позволяют эти шипы играть плоским ударом по сильному верхнему вращению, например по навесному топсу?
да, но только почему то на быстрых основаниях, класса ОФФ- и выше. На защитных досках этот элемент выполняется хуже.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Ношреван
Заслуженный кандидат
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт июн 21 2011 15:27

Re: Обзор ANDRO Chaos 1,2

Сообщение Ношреван » Ср ноя 02 2011 17:09

Я так подозреваю что эти шипы походи на Феинт Лонг 2 да?? тоже не длинные не средние а что то между ними! высота шипа примерно 1,6мм........Если Хаос шипы тензорные то вариант ОХ будет я думаю просто ни о чем! Хаос скорее для давящей игры на столе! не для классической защиты с дальней зоны а для АЛЛраунд игры! Не пробовал хаос но думаю они похожи очень с Лонгом 2 с той лишь разницей что у хаоса выше скорость и темп игры!!

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Chaos 1,2

Сообщение iceman081189 » Ср ноя 02 2011 17:28

Имел счастье играть на этом основании как лонгом вторы так и Хаосом. Так вот, Лонг 2 куда стабильнее при игре блоками у стола, а также при подрезке. НО! Хаос куда более опасен, сильный реверс с дальней зоны, бывают вылетают непредсказуемые мячи, лучше для сейвов. Я уже неоднократно писал, ХАОС - сложный шип для тебя и соперника. Но я до сих пор играю только ими, хотя попытки слезть были :smile:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Олег А
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт янв 27 2011 22:26

Re: Обзор ANDRO Chaos 1,2

Сообщение Олег А » Чт ноя 03 2011 14:16

Ну и как Хаос на Сенкохе? Видел Ваши фото в теме про однослойки.

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Chaos 1,2

Сообщение iceman081189 » Чт ноя 03 2011 18:56

Олег А писал(а):Ну и как Хаос на Сенкохе? Видел Ваши фото в теме про однослойки.
как и должно было быть, АТАС! :smile: Удар хороший появился, но подрезка никакая... Плохо чувствуется подрезка.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Ношреван
Заслуженный кандидат
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт июн 21 2011 15:27

Re: Обзор ANDRO Chaos 1,2

Сообщение Ношреван » Пт ноя 04 2011 11:40

Ну то что FL II хорошо блочит это я знаю! качает на столе супер из за жестких шипов (относительно!) но вот с дальней зоны пилить ими хорошо конечно но приходящий реверс (если привыкнуть!) не трудно поднимать вторым и третьим топспином! Есть пару вопросов давно хотел попробовать Хаос сравни ее с FL II если вариант! если помнишь конечно ощущения после этих двух шипов какая стабильней и лучше! 1. Рэверс по топсу со второй третьей зоны???
2. Кач на столе??? 3. Блок на столе??? 4. Бить шипами навылет у стола по завышенным немного шарам?? 5. Жесткость шипов?? 6. ну и темп игры или их скорость????

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Chaos 1,2

Сообщение iceman081189 » Пт ноя 04 2011 12:31

Ношреван писал(а):Ну то что FL II хорошо блочит это я знаю! качает на столе супер из за жестких шипов (относительно!) но вот с дальней зоны пилить ими хорошо конечно но приходящий реверс (если привыкнуть!) не трудно поднимать вторым и третьим топспином! Есть пару вопросов давно хотел попробовать Хаос сравни ее с FL II если вариант! если помнишь конечно ощущения после этих двух шипов какая стабильней и лучше! 1. Рэверс по топсу со второй третьей зоны???
2. Кач на столе??? 3. Блок на столе??? 4. Бить шипами навылет у стола по завышенным немного шарам?? 5. Жесткость шипов?? 6. ну и темп игры или их скорость????
отвечаю по пунктам:

1. Сильнее у Хаоса однозначно.
2. Лонг 2 будет стабильнее.
3. Лонг стабильнее, Хаос менее стабилен, но более опасен.
4. Хаосом лучше.
5. У Хаоса шип мягче.
6. Хаос - тензор, отсюда выводы чей темп игры выше.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Ношреван
Заслуженный кандидат
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт июн 21 2011 15:27

Re: Обзор ANDRO Chaos 1,2

Сообщение Ношреван » Пт ноя 04 2011 20:05

забыл написать у которой из них меньше чувствительность к приходящему вращению и какой проще пилить издали?? FL II очень легко запиливать с дальней зоны и летит хороший запил!!! как с этим у Хаоса??? ты написал что качать ими на столе менее удобно менее надежно (наверно из за скорости шипов и большего реагирования на чужое вращение)? так в чем фишка их в чем заключается давящая игра как ты говоришь? в чем именно ее козыри??? стоит ли пробовать Хаос или FL II ничем ен отличается практически?

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Chaos 1,2

Сообщение iceman081189 » Пт ноя 04 2011 20:25

Ношреван писал(а):забыл написать у которой из них меньше чувствительность к приходящему вращению и какой проще пилить издали?? FL II очень легко запиливать с дальней зоны и летит хороший запил!!! как с этим у Хаоса??? ты написал что качать ими на столе менее удобно менее надежно (наверно из за скорости шипов и большего реагирования на чужое вращение)? так в чем фишка их в чем заключается давящая игра как ты говоришь? в чем именно ее козыри??? стоит ли пробовать Хаос или FL II ничем ен отличается практически?
реагируют примерно одинаково. На все остальное я уже ответил.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Chaos 1,2

Сообщение TTSPORT » Ср ноя 30 2016 15:07

Ждем поступления новой модификации популярных шипов от ANDRO

andro® RASANT Chaos
rasantchaostipp12-2016.png
"Лучший выбор для каждого"

Daniil.Rudyak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 15 2017 20:51
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Chaos 1,2

Сообщение Daniil.Rudyak » Ср фев 15 2017 22:03

TTSPORT писал(а):Ждем поступления новой модификации популярных шипов от ANDRO

andro® RASANT Chaos
rasantchaostipp12-2016.png
когда будут в наличии?

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Chaos 1,2

Сообщение TTSPORT » Пт фев 17 2017 17:59

Daniil.Rudyak писал(а):
TTSPORT писал(а):Ждем поступления новой модификации популярных шипов от ANDRO

andro® RASANT Chaos
rasantchaostipp12-2016.png
когда будут в наличии?
первая половина марта
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Обзоры по накладкам»