Обзор ANDRO Blowfish 2,1

В этом разделе размещаются только обзоры по накладкам всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
pawky
МСМК
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт сен 03 2010 09:25

Re: Обзор ANDRO Blowfish 2,1

Сообщение pawky » Сб янв 19 2013 19:36

German писал(а):Cкажите пож-ста, основание Korbel SK7 для Blowfish подойдет?
Конечно многое зависит от особенностей стиля игры конкретного спортсмена, но то что на SK7 можно комфортно играть этой резиной - вполне точно...
Gergely
FH Acuda S1 Turbo Max
BH Baracuda 2,0

pavel76
Заслуженный разрядник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт авг 16 2012 19:07

Re: Обзор ANDRO Blowfish 2,1

Сообщение pavel76 » Чт мар 14 2013 18:13

Здравствуйте! Нужен совет. Может быть не много не по теме. Играю гладкими накладками Vega Pro max. c обоих сторон на основании Ignito. Хотелось попробовать короткие шипы на БХ. Читал в обзорах о разных шипах. Остановился на TSP Spectrol или dr. Neubauer Pistois, но не знаю какую толщину губки брать. От шипов хотелось блочить, уверенность на приёме мячей с вращением. Blowfish думаю будет быстро для меня, т. к. слева частенько улетает за стол. Или же лучше взять Spectrol или Pistols в max. губке, а blowfish в min? В этом вопросе новичёк, подскажите, пожалуйста!

Аватара пользователя
pawky
МСМК
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт сен 03 2010 09:25

Re: Обзор ANDRO Blowfish 2,1

Сообщение pawky » Чт мар 14 2013 20:20

pavel76 писал(а):Здравствуйте! Нужен совет. Может быть не много не по теме. Играю гладкими накладками Vega Pro max. c обоих сторон на основании Ignito. Хотелось попробовать короткие шипы на БХ. Читал в обзорах о разных шипах. Остановился на TSP Spectrol или dr. Neubauer Pistois, но не знаю какую толщину губки брать. От шипов хотелось блочить, уверенность на приёме мячей с вращением. Blowfish думаю будет быстро для меня, т. к. слева частенько улетает за стол. Или же лучше взять Spectrol или Pistols в max. губке, а blowfish в min? В этом вопросе новичёк, подскажите, пожалуйста!
Мне очень нравятся на BH шипы Tornado Ultra, они значительно лучше чем, Pistol...
Ну а Spectol, это вообще класика... но для любителей наверное получше будет Tibhar Speedy Soft
Gergely
FH Acuda S1 Turbo Max
BH Baracuda 2,0

pavel76
Заслуженный разрядник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт авг 16 2012 19:07

Re: Обзор ANDRO Blowfish 2,1

Сообщение pavel76 » Пт мар 15 2013 06:45

Спасибо! А с толщиной губки не подскажите?

Аватара пользователя
pawky
МСМК
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт сен 03 2010 09:25

Re: Обзор ANDRO Blowfish 2,1

Сообщение pawky » Чт мар 21 2013 22:02

pavel76 писал(а):Спасибо! А с толщиной губки не подскажите?
Все зависит от стилевых особенностей и от уровня подготовки спортсмена...
Вообще для нападающего спортсмена впринципе от уровня продвинутого любителя до профи и Tornado Ultra и Tibhar Speedy Soft имеет смысл брать с толщиной губки 2,0 (тут выбор не велик: производитель делает резину с толщиной двух видов: 2,0 или 1,5) если хотите брать Spectol - тут вариантов побольше можно для нападения взять 1,8 мм или 2,0...
Ежели вы приверженец защитного стиля игры короткими шипами, или просто не уверенно играете в НТ, то ваш вариант - это губка 1,5....
Gergely
FH Acuda S1 Turbo Max
BH Baracuda 2,0

pavel76
Заслуженный разрядник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт авг 16 2012 19:07

Re: Обзор ANDRO Blowfish 2,1

Сообщение pavel76 » Пт мар 22 2013 17:53

Спасибо! Сегодня дали на пробу накладка andro revolution c.o.r pips 2.0 подумал пока буду определяться снакладками попробую эту. И очень понравилась. Хотел посмотреть её характеристики посмотрел в ТТ спорте и в Висте их нет. Наверное эти накладки уже не выпускают. Подскажите какие накладки близки по характеристикам к накладка andro revolution c.o.r?

SV13
Заслуженный мастер
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб май 17 2014 18:42
Откуда: СССР

Re: Обзор ANDRO Blowfish 2,1

Сообщение SV13 » Сб мар 19 2016 10:43

Hexer писал(а):Blowfish должны понравится игрокам типа Grape...
Who is Mr. Grape?

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Blowfish 2,1

Сообщение Сталкер » Сб мар 19 2016 10:52

pavel76 писал(а):Спасибо! Сегодня дали на пробу накладка andro revolution c.o.r pips 2.0 подумал пока буду определяться снакладками попробую эту. И очень понравилась. Хотел посмотреть её характеристики посмотрел в ТТ спорте и в Висте их нет. Наверное эти накладки уже не выпускают. Подскажите какие накладки близки по характеристикам к накладка andro revolution c.o.r?
да Вы вообще вряд ли такие накладки где-нибудь увидите
это очень страые модели, снятые с производства
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Blowfish 2,1

Сообщение TTSPORT » Вт мар 17 2020 16:09

А что думаете Вы? Кто победит? Мы знаем- что играя накладкой шипами вверх ANDRO Blowfish вы всегда одержите победу. #andro #androtabletennis #blowfish #corona19
Вложения
13F1CEAE-D6DC-4656-AA39-1BC16F19BE8C.jpeg
"Лучший выбор для каждого"

Eduard
МСМК
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 21:01
Откуда: Эстония

Re: Обзор ANDRO Blowfish 2,1

Сообщение Eduard » Ср мар 18 2020 10:55

Победит человек, а не накладка.
Blade: Donier Defensive
FH: Kokutaku Blütenkirsche 1.5mm
BH: Giant Dragon Talon OX

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Обзор ANDRO Blowfish 2,1

Сообщение Gennadij » Вт май 19 2020 11:34

Конечно всё сказанное интересно и познавательно. Но позвольте не согласится. Ни одни шипы не будут вращать так же как гладкая. Конечно в умелых руках они грозное оружие и Фальк тому доказательство. Вот и я вдохновленный его примером взял попробовать ракзу РО про которую тоже говорили что она вращает почти как гладкая. Во первых техника игры довольно сильно отличается от игры гладкой ( это не мое мнение а мнение МСМК и призёра чемпионата Мира) так что надо переучиваться. Во вторых вращают они по любому хуже чем гладкая, сложную крученную подачу ими не подашь и сильный топс не кинешь. Но конечно есть и свои плюсы, накладка то конечно хорошая.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

SV13
Заслуженный мастер
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб май 17 2014 18:42
Откуда: СССР

Re: Обзор ANDRO Blowfish 2,1

Сообщение SV13 » Вт май 19 2020 12:51

Gennadij писал(а):
Вт май 19 2020 11:34
Ни одни шипы не будут вращать так же как гладкая... Во вторых вращают они по любому хуже чем гладкая...
Не нужно зацикливаться на вращении... По вращению играть все как-то да умеют... А по КШ играть не всякий обучен... И если кому вращение нужно, тот себе накладку в другой теме искать будет...

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Обзор ANDRO Blowfish 2,1

Сообщение Gennadij » Вт май 19 2020 13:02

SV13 писал(а):
Вт май 19 2020 12:51
Gennadij писал(а):
Вт май 19 2020 11:34
Ни одни шипы не будут вращать так же как гладкая... Во вторых вращают они по любому хуже чем гладкая...
Не нужно зацикливаться на вращении... По вращению играть все как-то да умеют... А по КШ играть не всякий обучен... И если кому вращение нужно, тот себе накладку в другой теме искать будет...
Ну многие кто переходит с гладкой на современные атакующие КШ ожидают что ими можно вращать как гладкой, пилить и принимать подачи как ДШ. А это утопия) Нет конечно они вращают и у них есть свои очень неплохие примочки , к примеру очень сложный для приема полуплоский удар ( см. у того же Фалька) просто не надо рассматривать их как замену гладкой, это другая игра.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Blowfish 2,1

Сообщение TTSPORT » Сб фев 27 2021 21:02

На просторах интернета от Зоненко Валеры
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Обзоры по накладкам»