Обзор ANDRO Hexer PowerSponge and Hexer Duro

В этом разделе размещаются только обзоры по накладкам всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Обзор ANDRO Hexer PowerSponge and Hexer Duro

Сообщение iceman081189 » Пн сен 20 2010 12:55

Накладка Andro HEXER POWERSPONGE

Накладку Andro HEXER POWERSPONGE можно купить профессиональную на сайте интернет магазина http://www.ttshop.ru с доставкой по России

Изображение

Накладка Andro HEXER DURO

Накладку Andro HEXER DURO можно купить профессиональную на сайте интернет магазина http://www.ttshop.ru с доставкой по России

Изображение


Ну вот, наконец, то, я закончил обзор по ANDRO Hexer PowerSponge и ANDRO HEXER Duro. Скажу сразу, накладки оставили у меня очень сильные впечатления. Что же в них такого? Что не хватало в обычном HEXER? И что появилось в новых двух накладках? Об этом и немного другом мы поговорим сегодня в этом обзоре.
Компания Andro серьезно взялась за выпуск новинок в этом году. Поэтому неудивительно, что она решила расширить серию HEXER, добавив в нее, на мой взгляд, одну из лучших накладок для игры BH и одну из самых универсальных. При этом цена остается очень привлекательной, которая позволяет предположить, что уровень продаж будет высоким.








Небольшая справка:

Жесткость:
HEXER POWERSPONGE - 37.5
HEXER DURO - 42.5
HEXER+ - 45
HEXER - 47.5

1. Внешний вид и дизайн.

Упаковка стандартная, такая же, как у обычного HEXER только соответственно с другой цветовой гаммой.
SAM_0477.JPG
Единственное что добавилось, так это значок «SOFT» на упаковке HEXER PowerSponge. Фирменный значок Andro говорит нам, что губка у HEXER PowerSponge относится к разряду SOFT. О чем идет речь, мы поговорим чуть позже. Единственное новшество – новая брошюра, которая прилагается к каждой упаковки.
Теперь перейдем к визуальному осмотру топшита и губки накладок:

ANDRO HEXER PowerSponge.

При первом визуальном осмотре вас может смутить один факт. Дело в том что при создании Hexer PowerSponge производители оставили топшит от обычного HEXER и добавили новую губку. А согласно правилам ITTF номерные знаки и маркировка распространяется на топшит, поэтому если посмотреть на накладку, то с виду она точная копия обычного «Колдуна». Единственное что выдает новинку, так это надпись PowersPonge на губки сзади. Фото:
SAM_0507.JPG
Второе отличие, которое вы сможете заметить на ощупь это более мягкая губка, хотя на вид они совершенно идентичны. Губка чуть менее пориста по сравнению с обычным HEXER. По плотности она наиболее близка к YASAKA Mark V HPS Soft (я еще ни раз буду приводить это сравнение). Про топшит я думаю говорить не стоит, он идентичен HEXER.
SAM_0482.JPG
SAM_0475.JPG
ANDRO HEXER DURO.

При простом осмотре топшит более прозрачен чем у HEXER, даже более прозрачен, чем у YASAKA Mark V HPS Soft. Более упругий. Шип у топшита по высоте и частоте расположения такой же.
SAM_0500.JPG
Губка на ощупь заметнее жестче чем у PowerSponge и фирменный значок ANDRO на упаковке показывает, что данная накладка относится к разряду средне-жестких.
SAM_0491.JPG
2.Простукивание.

Для написания обзоры были взяты следующие основания:
- Andro TEMPER TECH OFF
- Andro KINETIC SUPREME OFF- ZYLON - KISO HINOKI
SAM_0513.JPG
C BH предпочитаю играть с более мягкой губкой, соответсвенно слева – HEXER PowerSponge. А справа – HEXER Duro. Обе накладки толщиной 1,9 мм.

3.Игра с верхним вращением.

ANDRO HEXER PowerSponge.


Накаты никаких проблем не вызывали. Все размеренно, контрольно и одновременно быстро. Хотя заявленная скорость у Duro выше, чем у PowerSponge в игре сложилось двоякое мнение. Duro оказывался быстрее только при подставках и простых ударов. Но так как катапульта более ярко выражена именно у PowerSponge , то при выполнении топспина скорость куда выше у последнего. Если продолжить разговор о катапульте, именно о катапульте, а не скорости, то такого я раньше просто не встречал. Даже Hexer Plus и Yasaka Mar V HPS Soft не имеют такой катапульты. Немцы действительно серьезно подготовили эту накладку. Продолжаю традицию всей линейки HEXER имеется чувство «двойного пробития». То есть ты сначала чувствуешь как пробивается топшит, а уж затем и губка. Если ты сумеешь это понять и правильно ловить момент, то у тебя появится серьезный козырь. Топспин будет лететь то с очень высокой скоростью, то с сильнейшим вращением. Сочетание ANDRO Temper Tech и Hexer PowerSponge оказалось очень удачным. Оно позволяет делать «скрутки» со стола очень простым элементом. Даже я, несмотря на то, что являюсь защитником, редко применял данный элемент, то теперь играя данным сочетанием, постоянно оказываюсь первым в атаке. Тем самым нагнетая обстановку и взвинчивая темп игры. Но у такой мягкой катапультирующей губки есть и минус. Блок стало выполнять немного сложнее. Накладка стала более чувствительной к чужому вращению. В данном случае уже необходимо более правильно подбирать угол и больше сопровождать каждый мяч. Если при этом сделать небольшое усилие кистью, мяч возвращается с большей скоростью и подставка становится грозным оружием.

Топспин.

А как ласкает слух такой характерный чпоньк! Играть становится одно удовольствие. Благодаря всё той же сильной катапульте, не обязательно делать сильный мах рукой. Зачастую достаточно одного кистевого движения. Дуга топса стала заметнее ниже. Поэтому необходимо, какое о время, что бы адаптироваться к этому. Зато такой топс стал намного опаснее для соперника. Напомню, что HEXER PowerSponge обладает сумасшедшим вращение. Прибавьте к этому ярко выраженную катапульту, получится идеальное оружие для топса. Для меня эта накладка стала настоящей находкой для игры BH. То что у меня не получалось с обычным HEXER, сейчас выполняю без особых проблем. Косые топсы со стола, скрутки с подачи – все это залог успеха.

2-3 зона.

Тут также нет никаких проблем. Перекрут BH со 2-3 зоны не был никогда еще таким доступным, как сейчас. Ты чувствуешь как мяч, как будто «погружается» в губку, вращение останавливается, ты проводишь рукой, задавая при этом собственное сильное вращение. Довольно неплохо выполнять топс и FH. Становится очень коварным выполнять Side Spin. При этом «косая» дуга топса позволяет выполнять это по довольно замысловатой траекторией.

Игра против защиты.

Если учесть, что я играю этой накладкой преимущественно слева, то игра против этого элемента – сильная сторона накладки. Ведь слева я стараюсь придать мячу не столько верхнего, сколько бокового вращения. Справа возникают проблемы из-за мягкости губки и более низкой дуги. Зато если вы приноровитесь, эта сама дуга будет уже плюсам, так как после такого топса мяч просто стелется по столу. И по своему опыту могу сказать, что такие топсы очень тяжело отпиливать защитнику.

ANDRO HEXER DURO.

Накаты как и в случае с PowerSponge проблем не вызвали. В принципе при переходе с HEXER на HEXER Duro я особой разницы в игре не заметил. Если вы до этого играли средне-жесткими накладками с хорошим вращением и ждете более сбалансированную накладку, то HEXER DURO – то что доктор прописал. Накладка настолько сбалансирована, что она станет отличным предложение и для начинающих и для продвинутых игроко. К выбору основания не капризна, да и цена! 1600 р. за такую накладку?! Немцы молодцы! А если она будет такой же долговечной как и HEXER, то ей вообще цены нет.
Блок более управляем по сравнению с HEXER PowerSponge. Поэтому я считаю эту накладку хорошим вариантом для игры с FH. Если же вы тяготе к мощным топспинам у стола – то ваш выбор HEXER, если со 2-3 зоны – HEXER Plus, если у вас более универсальный стиль – безусловно, HEXER Duro.



Топспин.

Топспин также хорош как и у обычного «Колдуна». Только дуга чуть ниже. Я бы сказал, что - то среднее между HEXER и HEXER PowerSponge. Я пришел к выводу, что HEXER Duro является промежуточным звеном между ними. Все что не делается им – это что - то среднее. Дуга средняя, катапульта тоже, плотность губки также не исключение. На мой взгляд, это очень правильный подход, теперь серия HEXER стала максимально полноценной и буквально каждый игрок может выбрать из нее то, что больше на душу ляжет. Такая универсальность позволяет накладки быть хорошей кандидатурой как для игры FH , так и BH.

2-3 зона.

Ничего сверхъестественного при игре со 2-3 зоны нет. Умеренная скорость, хорошее вращение, неплохой контроль. Без проблем можно перекручивать и очень сильное вращение. На тренировке поиграл топс на топс с одним товарищем, так у него FH Xiom Vega Europe. Так я и не заметил, чтоб у меня возникали проблемы. Довольно предсказуемый отскок, душе немного выше, чем при игре ANDRO HEXER PowerSponge.

Игра против защиты.

Вот тут возникли небольшие проблемы. Довольно долгое время я играл накладками со средне-жесткой губкой, а теперь из - за мягкости губки, накладка стала более чувствительна к чужому вращению. Поэтому необходимо более предусмотрительно подходить к игре против подрезки и к началу хода. Необходимо стараться больше доводить рукой и внимательно следить за кистью. Но это скорее дело тренировок и манеры игры.


4. «Игра с нижним вращением».


ANDRO HEXER PowerSponge.

Короткая игра практически без ошибок. Хотя поначалу бывает немного непривычно, так как «выброс» мяча имеет место. Необходимо внимательно смотреть под каким углом ставить ракетку, иначе есть шанс завысить мяч. Очень советую у стола как бы пропиливать мяч. Необходимо пользоваться высоким уровнем вращения этой накладки. Такой запил пущенный на край стола вынуждает соперника делать, что - то похожее на навесной топс, который легко пробивается. По крайней мере, эта тактика приносит свои плоды.
Запил со второй зоны имеет очень высокий уровень контроля. Но, если честно, я бы предпочел играть в защите обычным HEXER , чем PowerSponge. Довольно тяжело каждый раз внимательно следить за кистью руки. Катапульта в этом случае работает не на вас. Но если вы, скажем, агрессивный защитник, то есть предпочитаете справа куда чаще нападать, то эта накладка именно для вас. Так как топс пущенный со 2-3 зоны действительно очень мощный, летящий по низкой дуги и при этом с низким отскоком на стороне соперника.

ANDRO HEXER DURO.

Тут все более спокойно и привычно. Короткая игра просто и управляема.
Никакого бензозапила со 2-3 зоны с этой накладкой вы не получите, но контрольно подрезать с дальней дистанции при необходимости можно. И даже скажу больше. Мяч летит при этом очень низко над сеткой, что довольно неприятно для вашего оппонента. Правда есть риск зацепить эту самую сетку, но тут дело тренировок и еще раз тренировок.


5. Вывод.

ANDRO HEXER PowerSponge.
На мой взгляд, одна из лучших накладок для игры BH. Накладка, сочетающая в себе отличное вращение + взрывной характер. Честно говоря, она превзошла мои ожидания. Я не знал, что могу играть так агрессивно в нападении слева. При этом ANDRO HEXER PowerSponge здорово играет и с FH. Косые топспины с сильнейшим вращением, агрессивные блоки, мощная катапульта - это и есть PowerSponge. Что касается срок службы, то проверить это можно с течением времени. Я бы рекомендовал PowerSponge игрокам, у которых есть проблемы игры слева, которые стремятся к большому контролю, но при этом хотят иметь большой атакующий потенциал. Или игрокам, предпочитающие справа топсы с сильнейшим боковым вращение, так называемым Side Spin.

ANDRO HEXER DURO.

Я и не могу припомнить ни одну накладку, у которой такой баланс, максимально приближенный к идеалу. Настолько накладка управляема и проста в игре, что ее можно рекомендовать каждому. Да, возможно, у нее нет одной сильной стороны, зато она многогранна! Прекрасный контроль, сильное вращение, неплохая скорость. А какой звук сопровождает каждый топс, просто музыка для ушей!

Вашему вниманию хочу представить небольшой ролик игры с этой ракеткой:



Вложения
обзор.docx
(2.03 МБ) 1724 скачивания
HEXERS.jpg
HEXERS.jpg (217.2 КБ) 52944 просмотра
SAM_0532.JPG
Последний раз редактировалось iceman081189 Ср сен 22 2010 12:00, всего редактировалось 2 раза.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Hitlerkaput
Мастер спорта
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт май 21 2010 15:47

Re: обзор ANDRO Hexer PowerSponge and Hexer Duro

Сообщение Hitlerkaput » Пн сен 20 2010 13:46

весьма внятно-понятно,спасибо. если б ты еще видео выкладывал с более техничным соперником, чтоб было видно,как накладка справляется с тем или иным вращением

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: обзор ANDRO Hexer PowerSponge and Hexer Duro

Сообщение iceman081189 » Пн сен 20 2010 13:51

Hitlerkaput писал(а):весьма внятно-понятно,спасибо. если б ты еще видео выкладывал с более техничным соперником, чтоб было видно,как накладка справляется с тем или иным вращением
если б они были :sad:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Hexer PowerSponge and Hexer Duro

Сообщение AVP » Пн сен 20 2010 16:54

:app: :app: :app: что тут сказать! все как всегда на высочайшем уровне.

Дима, несколько вопросов:

1) насколько различны поведения упомянутых накладок на Темпер Теч и Кисо Хиноки Зейлон ? если они вообще есть ? и если есть, то в чем конкретно ?

2) планируется ли тест этих накладок на жестко-карбоновых основах типа ТБ АЛЦ чего либо в этом роде ? В личке поясню интерес к именно этому сочетанию.

3) если провести параллель с Тенерджи, то как бы вы построили аналогии и в чем превосходство/недостатоки Хексер ПС (обзову так ПоуэрСпонж) по сравнению с Т05ФХ (я так понимаю, что это сравнение теоретически уместно) и Хексер Дуро с Т64 (если это, опять же, уместно сравнивать)?

4) Если сравнить новые Хексеры с серией Ксиом Вега, то какие преимущества/недостатки можно отметить и как правильно было бы провести аналогии серии Вега (каких именно моделей) и Омега 4 с новыми Хексерами?

Заранее благодарен!
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Hexer PowerSponge and Hexer Duro

Сообщение iceman081189 » Пн сен 20 2010 17:06

Спасибо!

1) Небольшие различия все же есть. Они коснулись игры во 2-3 зоне. Добавилась мощь. Все же Zylon есть Zylon - он прибавляет мощь и одновременно контроль при топсах с задней линии. Ну и конечно звук, Zylon Kiso Hinoki мне показался чуть жесче, соответственно более четкий "чпоньк". Не звонкий, а именно четкий.

2) Ок. Напишешь в личке почему интересует это основание. Через пару недель ко мне придет сие чудо за 7500 р.. :D Сначало будет обзор двух топовых оснований: Butterfly Timo Boll ALC и Andro Zylon Kiso Hinoki. И конечно, я не упущу случая попробывать эти две новинки на основании от Бата.

3) К сожалению не имел счастья поиграть Т05fx. Но теоретически могу предположить, что Т05фх имеет большую скорость, а PowerSponge - катапульту и контроль. Удалось всего несколько тренировок поиграть т64. И могу сказать, что кроме своей дубовости, она ничем не лучше. Да , коненчо, Т64 имеет большую скорость и вращение, но контроль и баланс остается за Duro. Ну и конечно цена ;)

4) Возможно, наше сотрудничество с ув.Сталкером продолжится и я смогу ответить на этот вопрос :nod:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Vasko
Мастер спорта
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 25 2010 00:08

Re: Обзор ANDRO Hexer PowerSponge and Hexer Duro

Сообщение Vasko » Пн сен 20 2010 23:56

Прошу прощения, но слово SPEEN на картинке немного некорректно, если имелось ввиду вращение)
А за обзор спасибо огромное, отличный - все есть, все понятно :app:

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Hexer PowerSponge and Hexer Duro

Сообщение iceman081189 » Вт сен 21 2010 05:58

а в чем неккоректность ?
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Hexer PowerSponge and Hexer Duro

Сообщение Сталкер » Вт сен 21 2010 06:14

Надо SPIN
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

pegas
Заслуженный кандидат
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср мар 10 2010 12:16

Re: Обзор ANDRO Hexer PowerSponge and Hexer Duro

Сообщение pegas » Вт сен 21 2010 11:00

Хорошие обзоры, но естественно пару вопросов возникло:
1. Насколько Хексеры похожи - непохожи на накладки от Андро предыдущих серий с близкими плотностями губки? Лично меня заинтересовал Hexer Duro относительно Плазмы 430 и Роксона 450.
2. Мне всегда казалось, что обычно более мягкие накладки дают более высокую дугу, такие, например, как Роксон 330 и Плазма 380. Почему у Хексеров это не так? Правильно ли я понял, что из всех Хексеров самую высокую дугу дает обычный не мягкий Hexer. Почему тогда Hexer PowerSponge дает дугу ниже чем у Hexer Duro и даже чем у Hexer? Какие будут мысли у автора и форумчан по этому поводу?
Последний раз редактировалось pegas Вт сен 21 2010 11:04, всего редактировалось 1 раз.

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Hexer PowerSponge and Hexer Duro

Сообщение AVP » Вт сен 21 2010 11:03

такими темпами Дима скоро будет техническим английским (применительно к н/т инвенарю) владеть как родным русским :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Futurin
Заслуженный мастер
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вт май 26 2009 14:06

Re: Обзор ANDRO Hexer PowerSponge and Hexer Duro

Сообщение Futurin » Вт сен 21 2010 11:37

pegas писал(а):Хорошие обзоры, но естественно пару вопросов возникло:
2. Мне всегда казалось, что обычно более мягкие накладки дают более высокую дугу, такие, например, как Роксон 330 и Плазма 380. Почему у Хексеров это не так? Правильно ли я понял, что из всех Хексеров самую высокую дугу дает обычный не мягкий Hexer. Почему тогда Hexer PowerSponge дает дугу ниже чем у Hexer Duro и даже чем у Hexer? Какие будут мысли у автора и форумчан по этому поводу?
Дуга зависит ещё и от типа удара. Н-р, в случае со Sriver и Mark V при определенных силовых топсах именно у жестких версий больше дуга. Зависит от вектора выброса мяча с губки. В случае с цепкой губкой Tenergy у более мягкой версии при средних топсах дуга выше!
SCHLAGER CARBON OFF+

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Hexer PowerSponge and Hexer Duro

Сообщение iceman081189 » Вт сен 21 2010 12:29

Futurin писал(а):
pegas писал(а):Хорошие обзоры, но естественно пару вопросов возникло:
2. Мне всегда казалось, что обычно более мягкие накладки дают более высокую дугу, такие, например, как Роксон 330 и Плазма 380. Почему у Хексеров это не так? Правильно ли я понял, что из всех Хексеров самую высокую дугу дает обычный не мягкий Hexer. Почему тогда Hexer PowerSponge дает дугу ниже чем у Hexer Duro и даже чем у Hexer? Какие будут мысли у автора и форумчан по этому поводу?
Дуга зависит ещё и от типа удара. Н-р, в случае со Sriver и Mark V при определенных силовых топсах именно у жестких версий больше дуга. Зависит от вектора выброса мяча с губки. В случае с цепкой губкой Tenergy у более мягкой версии при средних топсах дуга выше!

все правильно!
pegas писал(а):Хорошие обзоры, но естественно пару вопросов возникло:
1. Насколько Хексеры похожи - непохожи на накладки от Андро предыдущих серий с близкими плотностями губки? Лично меня заинтересовал Hexer Duro относительно Плазмы 430 и Роксона 450.
2. Мне всегда казалось, что обычно более мягкие накладки дают более высокую дугу, такие, например, как Роксон 330 и Плазма 380. Почему у Хексеров это не так? Правильно ли я понял, что из всех Хексеров самую высокую дугу дает обычный не мягкий Hexer. Почему тогда Hexer PowerSponge дает дугу ниже чем у Hexer Duro и даже чем у Hexer? Какие будут мысли у автора и форумчан по этому поводу?
Duro будет куда более контрольной и стабильной на фоне Roxon 450 и уж тем более 500Pro.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Fleg
Заслуженный кандидат
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн фев 08 2010 20:37
Откуда: Октябрьский РБ

Re: Обзор ANDRO Hexer PowerSponge and Hexer Duro

Сообщение Fleg » Вт сен 21 2010 14:23

Похоже, что Duro - развитие RevoFire. Идеология универсальности в игре, без выдающихся показателей и провалов, демократичная цена, среднежесткая мелкопористаягубка и сходные довольно прозрачные топшиты.
Blade: Andro Supreme off-
FH: Andro Revo fire
BH: Joola Energy x-soft

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Hexer PowerSponge and Hexer Duro

Сообщение iceman081189 » Вт сен 21 2010 15:13

Fleg писал(а):Похоже, что Duro - развитие RevoFire. Идеология универсальности в игре, без выдающихся показателей и провалов, демократичная цена, среднежесткая мелкопористаягубка и сходные довольно прозрачные топшиты.
я тоже так считаю, и должен вам заметить такая накладка точно найдет своего игрока :smile: Мне она очень даже понравилась!
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Обзор ANDRO Hexer PowerSponge and Hexer Duro

Сообщение DieselEK » Вт сен 21 2010 15:55

iceman081189 писал(а):
Fleg писал(а):Похоже, что Duro - развитие RevoFire. Идеология универсальности в игре, без выдающихся показателей и провалов, демократичная цена, среднежесткая мелкопористаягубка и сходные довольно прозрачные топшиты.
я тоже так считаю, и должен вам заметить такая накладка точно найдет своего игрока :smile: Мне она очень даже понравилась!
ARF оставила очень приятное ощущение...значит Duro не должна разочаровать...

Аватара пользователя
Sean O'Hobbit
Заслуженный кандидат
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вс июн 27 2010 11:26
Откуда: Мелитополь

Re: Обзор ANDRO Hexer PowerSponge and Hexer Duro

Сообщение Sean O'Hobbit » Вт сен 21 2010 16:16

AVP писал(а):такими темпами Дима скоро будет техническим английским (применительно к н/т инвенарю) владеть как родным русским :)
На правах рекламы:
Ребят, если кому-то вдруг понадобится перевод статьи или заметки по н/т, или, вы пишете обзор основания/накладки и нашли хорошую статью на английском языке, всегда буду рад помочь с переводом. Естественно бесплатно. Просто не хочу терять уровень знания языка почем зря, все таи 2 место на Всеукраинской олимпиаде занимал :roll:
Blade - Xiom Fuga FL
FH - DHS Hurricane 3 Neo 2.2
BH - Donic Coppa JO Gold 2.0

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Hexer PowerSponge and Hexer Duro

Сообщение iceman081189 » Вт сен 21 2010 21:29

данными накладками можно выделывать и такое:


Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

yurai
Мастер спорта
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт мар 10 2005 14:33
Откуда: Ухта

Re: Обзор ANDRO Hexer PowerSponge and Hexer Duro

Сообщение yurai » Вт сен 21 2010 22:08

iceman081189///
Я "купился" на ранее выложенное видео с длинным шипом "хаос", где ты так оригинально отрубал шипами слева на уровне сетки....Что в принципе и сподвигло к покупке оного...В данном "случае" прикол "из под мышки" вызывает только улыбку -ухмылку...Твои партнеры по видео подобраны специально под твой стиль игры, где ты себя чуешь комфортно и без наказанно.
Видели мы в реальной игре и более прикольное...,а не тока на треньке.

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Hexer PowerSponge and Hexer Duro

Сообщение iceman081189 » Ср сен 22 2010 05:54

вы меня в чем то обвиняете? что купили Хаос а он вам не подошел? И что я могу поделать если я самый сильный у себя в городе? Мастеров на время обзоров покупать? :mrgreen: Так подарите мне парочку, тогда и будет соответвующее видео.
То что вам не подошел хаос я не виноват, у каждого свой стиль игры и манера, так что не будет такого, что когда вы купите Хаос будете делать то же самое. Я выкладываю видео для того чтоб, люди могли оценить, что может получаться с тем или иным инвентарем. В конечном итогде последнее слово за вами и вам решать покупать или нет :!: И не надо говорить , что вы купились.
Я как бы и не претенедую на звание самый красивый розыгрыш в игре, есть мастера своего дело, который выполняют просто нереальные элементы. Этот ролик я выложил просто для того чтою вызвать улыбку и внести некое оживление.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

yurai
Мастер спорта
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт мар 10 2005 14:33
Откуда: Ухта

Re: Обзор ANDRO Hexer PowerSponge and Hexer Duro

Сообщение yurai » Ср сен 22 2010 09:06

Ни в коем случае не обвиняю. =;
Обзоры -выкладки своих мыслей, ощучений о свойствах инветаря это совсем не то, что выложено на данном ролике. Можно бить-махать по подставкам данным сочетанием, можно и ОФФ+ с макс резинами пилить в стиле защитника...ну и т.д.
Смысл ролика - улыбнуться... ну я так и сказал. А где реальность? Преимуществ никаких не показано в сравнении с другим инветарем. Подспудно пришла мысль, что от другого сочетания инвентаря ничего в действиях на видео не изменится, кардинально.
:lol:

Ответить

Вернуться в «Обзоры по накладкам»