Обзор YINHE T11S

В этом разделе размещаются только обзоры по основаниям всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Обзор YINHE T11S

Сообщение Valentin » Сб ноя 28 2020 21:07

Всем привет :)
Решил написать свое мнение по поводу основания т11с, отстучал с ним на тренировках уже больше месяца и наснимал видосиков.

Наверное интересно мое мнение будет исходя из стиля игры, в который я играю.
До ковида старался играть начиная активной длинной срезкой справа или скидками скрутками слева по чужой подаче,
свои подачи делаю так, чтобы тоже можно было начать после нее, иногда ловлю длинными подачами, в общем кручусь как могу.
Общая тактика на розыгрыши - стремлюсь увести соперника в сторону и заколачивать мяч удобным топспином.
Вся игра - у стола или в первой зоне, если отогнали во вторую зону - процентов 70-80 что проиграю розыгрыш.
Исходя из этого - очень агрессивная манера игры, контригры практически нет.

Пишу второе мнение по основаниям :) первое было по т4с по ссылке :) :
https://www.ttsport.ru/forum/viewtopic. ... 20#p264730
, до этого играл/тренировался около 20 основаниями, но основных (теми что на турнире играл в основном, а не тренился) было 2 - ТБ АЛЦ и ВискаЛайт.

По поводу характеристик, которые были до наклейки накладок:
Внешний вид: очень качественная шлифовка, и просто но красивый на мой взгляд дизайн, импонирует эта простота - стильное основание, эдакая классика :) .
Простукивание: очень широкое игровое пятно - практически лишь сантиметр кое-где тухлит, а кое-где и не тухлит, простукивал в руке и кладя на твердую поверхность.
Звук при простукивании - очень высокий, я бы сказал треск :)
Очень быстрая, сравнимо с ТБ АЛЦ, т4с, минимальной задержки не ощутил (хотя я в этом не силен, но ХВТ Амультарт был как пластик - задержка чувствовалась при набивании, а
т11с как стекло - минимальной задержки нет).
Постоянство в отскоке - очень высокое, имею в виду, поведение при отскоке очень предсказуемо и линейно - как подобьешь мячик так и летит - катапульты не заметил.
Сама фанерка очень широкая, пришлось по бокам достаточно сильно подравнивать наждачкой чтобы не резало острыми углами -
на деревянный цилиндрик (у детей в конструкторе игрушечном забрал) прикрепил гвоздиками наждачку и врезал шуруп, шурупом в шуруповерт и этим кругом очень легко, ровно и качественно обрабатывается.
Вес у меня большой для этого основания - 77грамм, но в руке - не чувствуется практически.
Брал после этого 89 граммовый ТБ АЛЦ - начал его ощущать :) до этого тоже казалось без веса основка (ту сравнивал с 105 г мазуновым)

Накладки выбрал исходя из советов форумчан - в меру жесткие: доник блюгрип-Р с ФХ и фастарк Г1 с БХ.

Сейчас локдаун и играть не получалось.
Но элементы на роботе и возвратной доске поотрабатывал уже вдоволь и могу их описать, а также сделать определенные выводы на будущее.

Короткая игра - очень понравилось!
Сборка получается очень легкой, накладки не самые быстрые и хотя тензорность как я ее понимаю присутствует, но все равно не ярко выраженная - более менее линейные.
И соответственно просто выходишь на мяч, ослабляешь кисть (только небольшое напряжение в запястье, чтобы ракетка совсем не падала) и мяч возвращается на чужую половину вполне себе точно.

Срезка - нет задержки такой как на других основах, более того - достаточно жесткие накладки,
но тут я впервые почувствовал срезку как подрубание и подудар такой сквозь мяч, а не попытка подрезать касаясь топшитом,
в результате летит очень одинаково и я наконец-то понял о чем говорил мой тренер, и что я не мог почувствовать с другими сочетаниями:
Срезка + удар по верхнему: https://youtu.be/NEZFU42qrDg

Подрезка (удар, когда мяч прошел высшую точку отскока).
Хоть сборка и замедлена резиной, однако вполне заметно, что-либо удар приводит к тому, что мяч летит слишком быстро и вполне себе может перелететь,
либо стараясь это предотвратить ты подстраиваешься под удар и мяч летит медленно, но совсем со слабым нижним, что скорее всего убивали бы,
либо вовсе не долетает до чужой столешницы и валится в сеть, в общем - не понравилось, или надо ОЧЕНЬ много тренироваться.
К слову пробовал с подобной сборкой на ИФЛ АЛЦ (там стоит блюгрип Р + фастарк Г1) и вращения много больше и летит медленнее.
В общем не понравилось, но как основание для именно тренировки этого элемента - очень и очень хорошо!
Подрезка по нижнему: https://youtu.be/TEwQGQHkz-4
Подрезка по верхнему: https://youtu.be/IxF64LquFaU

Силовые топспины :)
Это без вопросов - козырь такой сборки, сама основа просто создана для блоков, а производная блоков
(тут скорее интеграл :) , так как производная параболы (не имею ввиду кубическую и выше) и будет линейной функцией - блоком :) )
- силовой топспин - просто сказка этим основанием.
Ты направляешь мяч туда куда хочешь и так как хочешь, очень линейно очень стабильно.
Кстати тут важна техника именно, то есть вкладываешься всем корпусом, но всем по чуть-чуть и не уставая просто сносишь мячи.
https://youtu.be/pLmhi2d3bx8

Топспины на вращение и топспины топшитом.
Топспин на вращение - задержки маловато, но можно все-таки выполнить, равно как и топспины с различным направлением бокового вращения:
Боковое вращение крюком: https://youtu.be/Ii-PwF1QQYk
Боковое вращение обратный кросс от себя (ин-аут): https://youtu.be/-ldQQK9sHBw и более коротким движением: https://youtu.be/hEuMcU4tqwc
Что по поводу топспина топшитом - я этого просто не умею делать, хотя упражнение типа такого - делать очень легко, однако дерево и губка задействуются:
https://youtu.be/CXu7OvGEbRQ

Блоки попробовал с изменением вольтажа на роботе - выставлял сильные удары на 9 верхнего +3 нижнего - выполнялись легко смягчающие и активные блоки,
хотя к активным надо немножко привыкнуть и делать почти дожим в стол как в докруте, но летит точно и стабильно.
Сборка прям создана для блоков, возможно Г1 стоило поменять на Ц1 - было бы еще лучше - надо проверять.

Скидки потренировал в режиме а-ля топспинов по нижнему :)
На этом видео заметно, что вначале разогревался полу-топспинами полу-скидками по нижнему:
https://youtu.be/JwzyEOMVWC0
Все-таки быстроватая сборка и процент попадания где-то 80, не конек сборки, но потренироваться - самое то.
Хотя мяч летит гораздо более плоский чем ИФЛ АЛЦ - ею всегда больше вращения придается, даже когда не хочешь придавать.
С другой стороны надо бы проверить в играх на счет - возможно что элементарная борьба со сборкой на этом движении - будет вводить в заблуждение соперника.

Прием подач: короткая игра и срезки хороши, скидки не очень, в целом на приеме подачи оценка была бы скорее всего ближе к удовлетворительной
на плоских и верхних мячах и хорошо/очень хорошо на нижне-боковых и нижних.

Оставить коротко чоп/блоком - ну не знаю :) летит слишком далеко, даже замедленная резиной,
можно конечно вообще харик3 поставить или там палио ак47 на биотече чтобы замедлить еще больше, но ради одного элемента ...
ито не факт что улучшилось бы - оценка элементу этой сборкой 2 бала и дело не только в моих кривых руках.

Естественно перекрутов не делал :) , так как не с кем :(

Что до завершающих ударов - это снова сказка :)
Сборка создана завершать :)

Вывод:
Очень понравилось основание - оно хорошо для отработки элементов, которые у меня просто не получалось делать раньше, срезку к примеру почувствовал только им, а потом попробовал сделать ИФЛ АЛЦ - очень понравилось.
Минусы конечно ясны - очень быстрое и поэтому надо наносить удары, а не получать их, хотя с блоками проблемы нет, но атака это атака и выиграть право на атаку (кач срезками) скорее всего было бы сложновато, так как мяч все-таки летит длинно,
с другой стороны подстроиться и давать еще чуть быстрее - может и дало бы результат.
Для игры лично я его только если попробовать, но не играть на турнире.

Вполне может быть, что если бы была основа весом не 77 грам а 55-60 (что вполне можно найти) - качество срезки бы улучшилось и вообще еще чуть чувствительнее игра стала бы - возможно попробую найти, когда избавлюсь от нынешних 14 основок (включая эту :) )
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Основание Yinhe t11s

Сообщение Valentin » Сб ноя 28 2020 21:16

Спасибо, Андрей.25988 за пост:
Андрей.25988 писал(а):
Сб сен 26 2020 18:49
Главное. Чтобы по существу и понятным для простых обывателей языком! Про плюхи и как с обеих рук поливал обязательно!!! ))
Который собственно подтолкнул на написание обзора :)
Старался писать понятным языком :) Про поливал с двух рук - обязательно бы написал, но видосика подходящего не было :)

И спасибо Кириллу Мазаеву за его пост, который я не использовал, но которого старался придерживаться, чтобы описание было не совсем скучным:
Kirill_Mazaev писал(а):
Сб сен 26 2020 23:15
"Ей не спалось. То ли полная Луна была тому причиной, то ли южный ветер - кто знает? Она легко соскользнула с кровати, бросив мимолетный взгляд на очередного мужчину, которому позволила ненадолго войти в свою жизнь, скрипнули половицы - и узкая ручка из незнакомого красно-коричневого дерева легла в сильную, но не потерявшую изящества ладонь. Свет фонаря, пробивающийся сквозь неплотно задернутые шторы, на мгновение высветил узкую лопасть ракетки. Темно-карие глаза, почти черные в полумраке, отрешенно смотрели в зеркало. Решено. Завтра я порву эту стерву".

Потом можно уже технические подробности - топс по подставке, по подрезке, короткая игра))
Все - теперь на этой странице все в порядке :)
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Основание Yinhe t11s

Сообщение Valentin » Сб ноя 28 2020 21:18

Фотка моей красавицы :)
Вложения
Yinhe t11s.jpg
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

Андрей.25988
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пн фев 12 2018 10:30
Контактная информация:

Re: Основание Yinhe t11s

Сообщение Андрей.25988 » Сб ноя 28 2020 23:23

Вот спасибище так спасибище!! Все подробно и по полочкам! Сразу хочу извиниться! Собственно выводы лишний раз подтверждающие свойства этой доски. Блок отличный, срезка хорошая, смэши отличные...топсы делать можно! на тренировках...в игре сложно. Накаты хорошо. И управляемость тоже подтверждается- нужно постоянно контролировать конечное движение рукой, чуть-чуть сильнее ...и за стол. КШ на ней отлично сидят! Все сказанное выше имхо.

Андрей.25988
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пн фев 12 2018 10:30
Контактная информация:

Re: Основание Yinhe t11s

Сообщение Андрей.25988 » Сб ноя 28 2020 23:24

ПыСы Красавица!!

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Основание Yinhe t11s

Сообщение Valentin » Сб ноя 28 2020 23:57

Андрей.25988 писал(а):
Сб ноя 28 2020 23:23
Вот спасибище так спасибище!! Все подробно и по полочкам! Сразу хочу извиниться! Собственно выводы лишний раз подтверждающие свойства этой доски. Блок отличный, срезка хорошая, смэши отличные...топсы делать можно! на тренировках...в игре сложно. Накаты хорошо. И управляемость тоже подтверждается- нужно постоянно контролировать конечное движение рукой, чуть-чуть сильнее ...и за стол. КШ на ней отлично сидят! Все сказанное выше имхо.
Понял, спасибо.
Жалко поиграть на счёт ещё не скоро получится(((
С удовольствием проверил бы как в играх.
Очень хотел бы по защите сыграть)))))
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Основание Yinhe t11s

Сообщение Дминив » Вс ноя 29 2020 00:01

Привет, Валентин! Спасибо за обзор! Известно ли чем т11s от т11 отличается?
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Основание Yinhe t11s

Сообщение Valentin » Вс ноя 29 2020 00:24

Дминив писал(а):
Вс ноя 29 2020 00:01
Привет, Валентин! Спасибо за обзор! Известно ли чем т11s от т11 отличается?
Здравствуйте, Дмитрий.
Я покупал конкретно по этой ссылке:
https://www.aliexpress.com/item/1084072 ... 4c4dcBC6O4
На тот момент у него были т11+ и т11c и не было т11 - задал вопрос ему - сказали, что т11с- это еще один редизайн, типа не должны отличаться.
Но почитал было обзоры - встречал, что т11с - качественнее сделано, и небольшие отличия на уровне собственных ощущений игроков - то есть больших отличий нет.
Сейчас ему еще написал - хочу купить что-то в районе 55-60 грамм :)
Реально интересно что поменяется - теоретически должна уменьшится скорость (вес уменьшится, значит плотность дерева будет бОльшая) и возможно будет чуть более подходящий отскок для игр на счет.

Стоит 20 долларов всего, но ощущения как от 180 ИФЛ АЛЦ :)
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Основание Yinhe t11s

Сообщение Valentin » Вс ноя 29 2020 00:34

Блин - накосячил - плотность будет меньшая конечно если при одинаковом объеме весить будет меньше :)
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Основание Yinhe t11s

Сообщение Дминив » Вс ноя 29 2020 00:43

У меня была т11, несколько раз пробовал ей играть, но совсем не мой вариант. Не получалось ей вращать на небольших скоростях. Отдал в хорошие руки.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Основание Yinhe t11s

Сообщение smalos » Вс ноя 29 2020 11:11

Дминив писал(а):
Вс ноя 29 2020 00:43
У меня была т11, несколько раз пробовал ей играть, но совсем не мой вариант. Не получалось ей вращать на небольших скоростях. Отдал в хорошие руки.
ну это с мягкими накладками так
у моего спаринга виктас экстра 15 и мх-п и вращение ое ёй летит причем на любых ударах
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: Пт май 31 2019 22:56

Re: Основание Yinhe t11s

Сообщение Дмитрий Анатольевич » Вс ноя 29 2020 17:42

Меня с идеологической точки зрения больше всего заинтересовало вот это место обзора:
Valentin писал(а):
Сб ноя 28 2020 21:07
Очень понравилось основание - оно хорошо для отработки элементов, которые у меня просто не получалось делать раньше, срезку к примеру почувствовал только им...
Для игры лично я его только если попробовать, но не играть на турнире.
Хорошая идея для переборщика - держать разные основания и сборки для разных целей: соревнований и тренировок, отработки топспинов и отработки подрезок, игры с атакерами и с шиповиками, хорошего или плохого настроения, наконец, для гостей, у которых нет ракетки... А почему бы нет? И даже перебором это нельзя назвать, ведь никто не считает себя переборщиком обуви из-за того, что у него её много пар: для улицы, дома, бега, спортзала, рыбалки и так далее.))

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Основание Yinhe t11s

Сообщение Valentin » Вс ноя 29 2020 19:27

Дмитрий Анатольевич писал(а):
Вс ноя 29 2020 17:42
Меня с идеологической точки зрения больше всего заинтересовало вот это место обзора:
Valentin писал(а):
Сб ноя 28 2020 21:07
Очень понравилось основание - оно хорошо для отработки элементов, которые у меня просто не получалось делать раньше, срезку к примеру почувствовал только им...
Для игры лично я его только если попробовать, но не играть на турнире.
Хорошая идея для переборщика - держать разные основания и сборки для разных целей: соревнований и тренировок, отработки топспинов и отработки подрезок, игры с атакерами и с шиповиками, хорошего или плохого настроения, наконец, для гостей, у которых нет ракетки... А почему бы нет? И даже перебором это нельзя назвать, ведь никто не считает себя переборщиком обуви из-за того, что у него её много пар: для улицы, дома, бега, спортзала, рыбалки и так далее.))
Я к этому тоже потихоньку пришел :)
Это просто как еще один тренажер - слишком быстрая ракетка :)
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Основание Yinhe t11s

Сообщение smalos » Вс ноя 29 2020 21:09

Valentin писал(а):
Вс ноя 29 2020 19:27
Дмитрий Анатольевич писал(а):
Вс ноя 29 2020 17:42
Меня с идеологической точки зрения больше всего заинтересовало вот это место обзора:
Valentin писал(а):
Сб ноя 28 2020 21:07
Очень понравилось основание - оно хорошо для отработки элементов, которые у меня просто не получалось делать раньше, срезку к примеру почувствовал только им...
Для игры лично я его только если попробовать, но не играть на турнире.
Хорошая идея для переборщика - держать разные основания и сборки для разных целей: соревнований и тренировок, отработки топспинов и отработки подрезок, игры с атакерами и с шиповиками, хорошего или плохого настроения, наконец, для гостей, у которых нет ракетки... А почему бы нет? И даже перебором это нельзя назвать, ведь никто не считает себя переборщиком обуви из-за того, что у него её много пар: для улицы, дома, бега, спортзала, рыбалки и так далее.))
Я к этому тоже потихоньку пришел :)
Это просто как еще один тренажер - слишком быстрая ракетка :)
и я к этому пришел
ракетка которая не прощает ошибок
тренирует и мотивирует
а на турнир идешь с другой
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: Пт май 31 2019 22:56

Re: Основание Yinhe t11s

Сообщение Дмитрий Анатольевич » Вс ноя 29 2020 21:52

Valentin писал(а):
Вс ноя 29 2020 19:27
Дмитрий Анатольевич писал(а):
Вс ноя 29 2020 17:42
Меня с идеологической точки зрения больше всего заинтересовало вот это место обзора:
Valentin писал(а):
Сб ноя 28 2020 21:07
Очень понравилось основание - оно хорошо для отработки элементов, которые у меня просто не получалось делать раньше, срезку к примеру почувствовал только им...
Для игры лично я его только если попробовать, но не играть на турнире.
Хорошая идея для переборщика - держать разные основания и сборки для разных целей: соревнований и тренировок, отработки топспинов и отработки подрезок, игры с атакерами и с шиповиками, хорошего или плохого настроения, наконец, для гостей, у которых нет ракетки... А почему бы нет? И даже перебором это нельзя назвать, ведь никто не считает себя переборщиком обуви из-за того, что у него её много пар: для улицы, дома, бега, спортзала, рыбалки и так далее.))
Я к этому тоже потихоньку пришел :)
Это просто как еще один тренажер - слишком быстрая ракетка :)
Пожалуй, пока не буду избавляться от ненужных оснований, а то думал продать или подарить их. И ещё думаю, какое бы завести медленное защитное основание? Может, при игре в защите будет время подумать о тактике... :)

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Основание Yinhe t11s

Сообщение Valentin » Вс ноя 29 2020 21:57

Дмитрий Анатольевич писал(а):
Вс ноя 29 2020 21:52
Пожалуй, пока не буду избавляться от ненужных оснований, а то думал продать или подарить их. И ещё думаю, какое бы завести медленное защитное основание? Может, при игре в защите будет время подумать о тактике... :)
Честно - не знаю что посоветовать.
У меня есть деф основание Джусехук, но это скорее ОЛЛ+
Может ребята что подскажут.
А еще было бы круто карбоновое деф основание - там наверняка тонна контроля.
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: Пт май 31 2019 22:56

Re: Основание Yinhe t11s

Сообщение Дмитрий Анатольевич » Вс ноя 29 2020 22:43

Valentin писал(а):
Вс ноя 29 2020 21:57
Дмитрий Анатольевич писал(а):
Вс ноя 29 2020 21:52
Пожалуй, пока не буду избавляться от ненужных оснований, а то думал продать или подарить их. И ещё думаю, какое бы завести медленное защитное основание? Может, при игре в защите будет время подумать о тактике... :)
Честно - не знаю что посоветовать.
У меня есть деф основание Джусехук, но это скорее ОЛЛ+
Может ребята что подскажут.
А еще было бы круто карбоновое деф основание - там наверняка тонна контроля.
Джусехьюк действительно быстрый, а медленными защитными основаниями здесь скорее всего никто не интересуется. Но можно посмотреть на ревспине и по магазинам. Кстати, на ревспине написано, что Yinhe T11 - одно из самых популярных оснований, и оценки довольно высокие, хотя многие пишут, что основание не для короткой игры и не для вращения. Ещё там обсуждают подбор накладок к основанию, многие подчёркивают полезность бустера.))
Да, и существует по крайней мере одно медленное основание с композитом - это Dr Neubauer Barricade Def.

Андрей.25988
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пн фев 12 2018 10:30
Контактная информация:

Re: Основание Yinhe t11s

Сообщение Андрей.25988 » Вт дек 01 2020 10:55

Есть же тема..специальная!

https://www.ttsport.ru/forum/viewforum.php?f=18

читаем... изучаем....выбираем...

про Т-11..

на работе хорошо ей играть- можно движения , углы и прочее подбирать- результат не давит..а вот в игре времени на корректировки уже нет (((. Выходит отработав все движения на тренировке- очень нужно опробовать ее в играх на счет и турнирах. Возможно и описанный смалосом результат получится- вращение на любых ударах....

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Основание Yinhe t11s

Сообщение Дминив » Вт дек 08 2020 10:03

Андрей.25988 писал(а):
Вт дек 01 2020 10:55
. Возможно и описанный смалосом результат получится- вращение на любых ударах....
.
Для тех кто вращает есть более подходящие деревяхи.Это доска очень похожа на изделия наебаура, только быстрее.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Андрей.25988
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пн фев 12 2018 10:30
Контактная информация:

Re: Основание Yinhe t11s

Сообщение Андрей.25988 » Вт дек 08 2020 11:53

Дминив писал(а):
Вт дек 08 2020 10:03
Андрей.25988 писал(а):
Вт дек 01 2020 10:55
. Возможно и описанный смалосом результат получится- вращение на любых ударах....
.
Для тех кто вращает есть более подходящие деревяхи.Это доска очень похожа на изделия наебаура, только быстрее.
И тем не менее ОН настаивет, что доска хорошо вращает...

Ответить

Вернуться в «Обзоры оснований»