Обзор YINHE T11S

В этом разделе размещаются только обзоры по основаниям всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

аргон
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: Пн окт 31 2011 20:31

Re: Основание Yinhe t11s

Сообщение аргон » Вт дек 08 2020 12:16

Нормально он вращает у тех. кто умеет. но для обучения топсу не подойдет. это как 05 хардом учиться топсы делать. мяч уходит быстрее с неё., если квалификации не хватает. не успеваешь обработать, то плоско и полетит..
Вальяжный тащер..

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Основание Yinhe t11s

Сообщение Дминив » Вт дек 08 2020 13:44

Всё в мире относительно. Из тех основ что у меня были, с T11 труднее всех было накрутить. На другом полюсе P700. По моим ощущениям. Предположу что для блокеров будет не плохой вариант, если длина отскока устроит.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Основание Yinhe t11s

Сообщение Valentin » Сб дек 26 2020 23:29

Вчера наблюдал интересный эффект когда бил с ФХ правой рукой.
Стал же стучать не т11с, а клоном амультарта, пару тренировок так делал.
Потом попробовал т11с и блин - не летит и не вращается.
Все думаю - хана моей т11с пробился карбон или что-то еще случилось :)

Потом попробовал постучать левой рукой, так нет же - летит и вращение есть :)
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

dadyjo
Мастер спорта
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт мар 08 2019 00:49

Re: Обзор YINHE T11S

Сообщение dadyjo » Пт мар 17 2023 10:45

vega pro на t11 плохо играет, вращение теряется и короткая игра ненадежная.

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14639
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Обзор YINHE T11S

Сообщение Павел Владимирович » Вс мар 19 2023 12:26

Вопрос в умениях соглашусь. На коротком видео (уже выкладывал), наши ветераны разминаются. Слева Владимир, разминает БХ Yinhe T10S + T05. Не знаю сильно ли отличаются T11S и T10S, но думаю +/-. Я взял тогда попробовал - бесполезно, от меня быстро и плоско полетело (и в основном за стол), т.к. вращать по факту не умею. А он ей такие мячи вкручивает в стол, в игре на счет даже среагировать не успеваешь, очень быстро.
Дешман сборка - Sanwei M8 и липучки DoubleFish.
Но поиск OFF/OFF+ основания продолжается... :mrgreen:

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14639
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Обзор YINHE T11S

Сообщение Павел Владимирович » Вс мар 19 2023 12:33

Дешман сборка - Sanwei M8 и липучки DoubleFish.
Но поиск OFF/OFF+ основания продолжается... :mrgreen:

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Обзор YINHE T11S

Сообщение Valentin » Пн апр 10 2023 04:50

В общем для себя решил, лучшая комбинация пока на Инхе т11с - фастарк г1 + фастарк ц1.
Прием упрощенный, забивашки упрощенные, топспин похуже идет, что с ФХ что с БХ, но зато блоки более надежные, по сути активными блоками можно очки набирать.
Щас у меня 3 комбинации накладок на этом основании и пока решают фастарки.
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14639
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Обзор YINHE T11S

Сообщение Павел Владимирович » Пн апр 10 2023 08:50

Один наш товарищ вдруг поднял градус агрессии в игре. Я раньше не смотрел чем он играет, т.к. всегда его выигрывал без особых проблем. Он из одной нашей ветеранской любительской тусовки, на турниры не ходит, приезжает просто погонять на счет 3 раза в неделю, в узкой компании из 5-6 человек. И тут он вдруг, пару недель как начал выигрывать тех кому проигрывал обычно. Я последние три вечерних тусовки тоже пролетел ему :retard:

Вдруг он начал более стабильно удерживать мяч, полетело вдруг весьма бодро, но при этом точно, накаты, подставки, срезки, удары - все вдруг стало стабильнее, быстрее, точнее.

Решил посмотреть чем он там хлыщет. Говорит ему наш общий знакомый продал новую накладку на ФХ - Ракза7Софт. А на БХ старенька китайская Палио. Ну и доска - оказалось это Yinhe T11, без S. Старая версия до рестайла. У него есть несколько сборок, старый Доник какой то, и еще Атеми 5000, ну и вот эту собрал, и очень удачно получилось. Вот тебе и бальза-карбон...
Дешман сборка - Sanwei M8 и липучки DoubleFish.
Но поиск OFF/OFF+ основания продолжается... :mrgreen:

Vamireh
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: Вт авг 01 2017 18:26

Re: Обзор YINHE T11S

Сообщение Vamireh » Пн апр 10 2023 08:59

У нас тоже один перешел на т11, говорит изза того что локоть побаливает хочет полегче ракетку. В общем инрать стал хуже, последеий раз вообщетв 4 финал попал. Основа для плоскачей.

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Обзор YINHE T11S

Сообщение Дминив » Пн апр 10 2023 12:50

Valentin писал(а):
Пн апр 10 2023 04:50
В общем для себя решил, лучшая комбинация пока на Инхе т11с - фастарк г1 + фастарк ц1.
Прием упрощенный, забивашки упрощенные, топспин похуже идет, что с ФХ что с БХ, но зато блоки более надежные, по сути активными блоками можно очки набирать.
Щас у меня 3 комбинации накладок на этом основании и пока решают фастарки.
Привет, Валентин. Приём подач с этой доской получается нормально исполнять? У меня всё вылетало, причём плосковато - очень это напрягало
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: Пт май 31 2019 22:56

Re: Обзор YINHE T11S

Сообщение Дмитрий Анатольевич » Пн апр 10 2023 20:50

Павел Владимирович писал(а):
Пн апр 10 2023 08:50
Один наш товарищ вдруг поднял градус агрессии в игре. Я раньше не смотрел чем он играет, т.к. всегда его выигрывал без особых проблем. Он из одной нашей ветеранской любительской тусовки, на турниры не ходит, приезжает просто погонять на счет 3 раза в неделю, в узкой компании из 5-6 человек. И тут он вдруг, пару недель как начал выигрывать тех кому проигрывал обычно. Я последние три вечерних тусовки тоже пролетел ему :retard:

Вдруг он начал более стабильно удерживать мяч, полетело вдруг весьма бодро, но при этом точно, накаты, подставки, срезки, удары - все вдруг стало стабильнее, быстрее, точнее.

Решил посмотреть чем он там хлыщет. Говорит ему наш общий знакомый продал новую накладку на ФХ - Ракза7Софт. А на БХ старенька китайская Палио. Ну и доска - оказалось это Yinhe T11, без S. Старая версия до рестайла. У него есть несколько сборок, старый Доник какой то, и еще Атеми 5000, ну и вот эту собрал, и очень удачно получилось. Вот тебе и бальза-карбон...
Интересно, чем Ваш товарищ играл прежде?

Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: Пт май 31 2019 22:56

Re: Обзор YINHE T11S

Сообщение Дмитрий Анатольевич » Пн апр 10 2023 20:51

Valentin писал(а):
Пн апр 10 2023 04:50
В общем для себя решил, лучшая комбинация пока на Инхе т11с - фастарк г1 + фастарк ц1.
Прием упрощенный, забивашки упрощенные, топспин похуже идет, что с ФХ что с БХ, но зато блоки более надежные, по сути активными блоками можно очки набирать.
Щас у меня 3 комбинации накладок на этом основании и пока решают фастарки.
В каком смысле топспин хуже - трудно начинать по нижнему вращению?

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Обзор YINHE T11S

Сообщение Valentin » Вт апр 11 2023 02:27

Дминив писал(а):
Пн апр 10 2023 12:50
Valentin писал(а):
Пн апр 10 2023 04:50
В общем для себя решил, лучшая комбинация пока на Инхе т11с - фастарк г1 + фастарк ц1.
Прием упрощенный, забивашки упрощенные, топспин похуже идет, что с ФХ что с БХ, но зато блоки более надежные, по сути активными блоками можно очки набирать.
Щас у меня 3 комбинации накладок на этом основании и пока решают фастарки.
Привет, Валентин. Приём подач с этой доской получается нормально исполнять? У меня всё вылетало, причём плосковато - очень это напрягало
Здравствуйте, Дмитрий.
В целом прием нормальный, но сильно зависит от резины, да вращения поменьше с фастарками, но и принимать получается хорошо, что по длине, что по высоте.
Мхп же плохо, не моя резина.
Мхс, что-то среднее.
Короткие шипы не понравились))) только если с бх.
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Обзор YINHE T11S

Сообщение Valentin » Вт апр 11 2023 02:29

Дмитрий Анатольевич писал(а):
Пн апр 10 2023 20:51
Valentin писал(а):
Пн апр 10 2023 04:50
В общем для себя решил, лучшая комбинация пока на Инхе т11с - фастарк г1 + фастарк ц1.
Прием упрощенный, забивашки упрощенные, топспин похуже идет, что с ФХ что с БХ, но зато блоки более надежные, по сути активными блоками можно очки набирать.
Щас у меня 3 комбинации накладок на этом основании и пока решают фастарки.
В каком смысле топспин хуже - трудно начинать по нижнему вращению?
Здравствуйте Дмитрий Анатольевич, в том смысле, что вращения поменьше, но это такое свойство основания. Хотя если хорошо взорваться на топсе, то и летит хорошо и с неё
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: Пт май 31 2019 22:56

Re: Обзор YINHE T11S

Сообщение Дмитрий Анатольевич » Вт апр 11 2023 11:49

Valentin писал(а):
Вт апр 11 2023 02:29
Дмитрий Анатольевич писал(а):
Пн апр 10 2023 20:51
Valentin писал(а):
Пн апр 10 2023 04:50
В общем для себя решил, лучшая комбинация пока на Инхе т11с - фастарк г1 + фастарк ц1.
Прием упрощенный, забивашки упрощенные, топспин похуже идет, что с ФХ что с БХ, но зато блоки более надежные, по сути активными блоками можно очки набирать.
Щас у меня 3 комбинации накладок на этом основании и пока решают фастарки.
В каком смысле топспин хуже - трудно начинать по нижнему вращению?
Здравствуйте Дмитрий Анатольевич, в том смысле, что вращения поменьше, но это такое свойство основания. Хотя если хорошо взорваться на топсе, то и летит хорошо и с неё
Здравствуйте, Валентин!
Переборщик испытывает не только разный инвентарь, но также и разные игровые стили. Мне не нравились не вращающие колотушки вроде Инхе Т11с - а, может, надо попробовать побольше ориентироваться на блоковую игру, ради которой они существуют? :roll: Этак можно и до коротких шипов дойти. :)

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14639
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Обзор YINHE T11S

Сообщение Павел Владимирович » Вт апр 11 2023 12:23

На T11S просто нужны мягкие накладки, тогда будет и скорость, и вращение если надо, и сносить плоскачом чуть завышенные можно будет отлично.
Дешман сборка - Sanwei M8 и липучки DoubleFish.
Но поиск OFF/OFF+ основания продолжается... :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Обзоры оснований»