Обзор основания ANDRO Fibercomp DEF

В этом разделе размещаются только обзоры по основаниям всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Обзор основания ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение iceman081189 » Пт янв 07 2011 22:33

В 2016 году был изменен дизайн основания я Andro FIBERCOMP DEF и появилась новая версия основания этого основания Andro FIBERCOMP II DEF!

Основание Andro FIBERCOMP II DEF можно купить в интернет магазине http://www.ttshop.ru

Внешний вид нового основания Andro FIBERCOMP II DEF:
Изображение

Добрый день любители настольного тенниса! Сегодня мы поговорим не просто о накладке или основания, а о некотором симбиозе: защитном комплекте немецкой фирмы – основании ANDRO FIBERCOMP DEF+ANDRO HEXER Plus и примесью японской крови Butterfly Feint Long II. Я не могу теперь представить себя без этого комплекта. Уже довольно долго я играю самым разнообразным инвентарем от немецкой фирмы, но вот как то все не доходило до FIBERCOMP DEF. Очень даже странно, вроде бы и защитник , и играю только этой фирмой, а этим основанием не играл… Но получилось так, как получилось. До этого я играл преимущественно основаниями OFF класса. Бывало даже, что и OFF+. Но все чего то не хватало. То ли стабильности, то ли уверенности в игре. И вот когда я продавал инвентарь на соревнованиях, у меня было в наличии и FIBERCOMP DEF. А почему бы и нет?! Подумал я. Деньги вроде были, да и стоит оно не дорого. Было единственное опасение, что придется играть сразу на соревнованиях. Согласитесь играть сразу на серьезных соревнованиях сочетанием:

Основание: ANDRO FIBERCOMP DEF st
шипы: Feint Long II 1.1
гладкая: HEXER PLUS 1.9

После Butterfly Timo BOLL ZLC + Andro Chaos 1.2 и Hexer PowerSponge как то странно. Уж слишком большая разница в скоростях, и чувстве мяча. Но я решился и не пожалел об этом! И тут у многих встанет вопрос, почему собственно я поставил Butterfly Feint Long II, вместо своих любимых ANDRO Chaos. Отвечаю: своим сочетанием я всегда стараюсь добиться разницы темпа. То есть при игре с BH: четкая защита, с сильным нижнем вращением, и возвратов всех топспинов, а с FH: игра не перекрутах и подставках, реже подрезках. Chaos в этом смысле немного быстроват для шипов. Но я их обязательно протестирую на этом основании.

1.ВНЕШНИЙ ВИД И ДИЗАЙН.






Заново описывать HEXER Plus я не вижу смысла. Обзор по этой накладке вы найдете здесь:
https://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=9359
Начну пожалуй с Feint Long II. Упаковка обычная картонная. Сами шипы длинные , мягкие, с насечками. По идее должны быть долговечными, так как форма самого шипа похожа на CHAOS: цилиндр шипа расположен на конусообразной платформе. То есть «подлома» шипа быть не должно. Но окончательно я это выясню только по прошествии определенного срока. Сам шип средней жесткости, губка чуть чуть , но все же мягче.
Сравнение с ANDRO CHAOS:
SAM_0829.JPG
SAM_0833.JPG
SAM_0834.JPG
SAM_0836.JPG
SAM_0838.JPG
Перейдем к самому интересному - ANDRO FIBERCOMP DEF.
Класс: DEF+
Вес: 85 гр.
Толщина: 6.2 мм;

Размеры лопасти:
-ширина 155.0 мм;
-длина 156.0 мм;

Размеры рукоятки:
-длина 102.5 мм;
-ширина 27.5 мм (ярко выраженная овальная форма);
Слои: 7 слоев: бальза + 2 слоя фибергласса (стеклокомпозита).
.
Жёсткость: средняя.
Хотя производителем заявлено, что это основание относится к классу DEF, по скорости оно относится скорее к ALL и даже ALL+. Конструкция основания очень интересная – чисто классическая. Я приобрел экземпляр с прямой ручки, для большего удобства вращения в руке. Так вот, ручка довольно тонкая, ей легко вращать, а в то место где ручка переходит в лопасть основания сточено. Таким образом,все придусмотрено.

2.ПРОСТУКИВАНИЕ.

При простом простукивании мя хотим узнать равномерный ли отскок у данного комплекта и какого игровое пятно. Так вот, у ANDRO FIBERCOMP оно максимально. Отскок равномерный по всей лопасти. При набивании слышен характерный звук, он менее звонкий, чем у Andro Zylon Kiso Hinoki или Butterfly Timo Boll ZLC. И это неудивительно. Все же оно менее жесткое. Отскок от шипов, как я и ожидал, меньше.

3.ИГРА С ВЕРХНИМ ВРАЩЕНИЕМ.

Начав делать накаты, я сразу понял, что вопреки моим опасениям, сочетание FIBERCOMP DEF + HEXER PLUS, получилось отнюдь не медленное. Конечно, скорость все же ниже чем у нападающего комплекта, но КОНТРОЛЬ, такого контроля я раньше никогда не встречал. По моему мнению, он идеален. Ты четко понимаешь, куда и как послать мяч. Такое чувство дорогого стоит. Как ни странно появился уверенный накат шипами. Конечно, здесь больше заслуга шипов, чем основания. Причем даже не смущает увеличенная лопасть основания и его тонкая ручка. Кому то она покажется тонковатой, но вращать ракету при этом очень удобно. Подставка гладкой – просто отлично. Все четко и по месту. Заострю свое внимание на подставке шипами. Покупая Feint Long II , я, конечно, был осведомлен, что эти шипы обладают отличным блоком у стола. И вообще их зачастую берут для игры длинными шипами у стола. При этом замечают у них и сильный переворот спина при игре в защите во 2-3 зоне. Но чтобы блок у стола был таким коварным, я конечно не ожидал. Мало того, что он обладает высокой стабильностью, так летит еще с неприятной сменой вращения. Вашему оппоненту становится очень тяжело приспособиться к нему. При этом ошибки с вашей стороны минимальны. Возможно, это возьмут на заметку игроки в возрасте, которые любят использовать длинные шипы в качестве опасного блока. При необходимости шипами можно кинуть и полутопс, благо они тянущие. Вращение, правда, будет не сильным, но это сможет смутить соперника. Игра слева не ограничивается только коварными подставками FEINT LONG II. Игру слева можно разнообразить неплохим топспином. Само основание позволяет легко перевернуть ракетку и сделать топс навылет по завышенному мячу. Соперник, конечно, такого хода от защитника ожидает в меньшей степени. Но слишком этим увлекаться не стоит, так как ваш оппонент просто привыкнет к нему. Его необходимо делать только когда вам приходит уж откровенно завышенный мяч.

ТОПСПИН.

Топспин с этим комплектом не уступает в мощи, пожалуй, и основаниям OFF класса. Достаточно быстро, с сильным вращением. Контроль при этом остается при этом на высоте. Никаких срывов или не вынужденных ошибок, таким образом, процент брака минимален. Правда появилась и своя специфика выполнения. Основание более мягкое, добавьте к этому гладкую накладка с нежесткой губкой, получите довольно высокую задержку мяча. Соответственно необходимо все время доводить кистью и закрывать ее в конце. Тогда топспин получается с сильнейшим вращением и одновременно с высокой скоростью. Перекрут со 2-3 зоны также не вызывает особых проблем. Скорости вполне хватает, что бы без особых усилий выполнять этот элемент. Высокая задержка мяча позволяет очень комфортно перекручивать прямо со стола. Причем ты чувствуешь, как мяч задерживается на твоей ракетке, раскручивается, а затем движением кисти ты добавляешь свое собственное.








4.ИГРА С НИЖНИМ ВРАЩЕНИЕМ.

Защита этим комплектом – самый сильный его элемент. Высочайший контроль основания и увеличенная лопасть позволяет очень уверенно возвращать топспины, даже с сильным вращением, на стол. Причем мяч летит по очень низкой траектории. Топспин комбинацией FIBERCOMP DEF+FEINT Long II можно обработать 2 способами. Либо тщательно пропиливать мяч, «прокатывая» его по всей лопасти, либо играть более открыто. Тогда в первом случае мы получаем «бензозапил» с сильнейшим вращением и медленной скоростью. Складывается ощущения, что мяч, падая на сторону соперника, как бы зависает. По такой траектории очень тяжело делать следующий топс, так как мяч не вылетает за край стола. Это позволяет сбить соперника с серии топспинов. Во втором случае, мяч летит уже с более высокой скоростью и меньшим вращением, но при этом по странной траектории ( флаттер). Очень рекомендую комбинировать такие типы защиты. Это позволяет держать соперника в постоянном напряжении и не давать приспосабливать к вашей манере игры. Для защитника – это очень важно!
Подрезка гладкой не вызывает никаких проблем. Но тут необходимо сделать одно замечание, а именно: я не спешил делать обзор по этому сочетанию и поэтому успел поиграть на FIBERCOMP DEF –е различными гладкими. Так вот, самая лучшая защита оказалась тензорами, с неплохой катапультой, на губке средней толщины. MAX губка не позволяет чувствовать в полной мере мяч, слишком тонкая губка начинает пробиваться и мяч получается завышенным, что не есть гуд. Как ни странно, но серия HEXER в этом плане превзошла защитную накладку от корейской фирмы XIOM: Yanus Df. Не знаю с чем это может быть связано, но количество брака с последней выше.





ВЫВОД:

Основание ANDRO FIBERCOMP DEF создано для комбинационной игры с длинными шипами. Оно идеально для игроков, которые стремятся к рваному ритму игры. Я еще раз повторюсь: по скорости оно не DEF , а скорее ALL или даже ALL+. Так что можно не беспокоится за активную игру гладкой. Скорости вполне хватает, что бы самим «давить» соперника активными действиями. Также прошу заметить очень демократичную цену за этот бестселлер.

Накладка Feint Long II произвела на меня самые положительные впечатления. Не зря она стала уже классикой среди защитников. Эти длинные шипы позволяет рвать ритм с BH. С одной стороны мы получаем стабильный пил со 2-3 зоны, а с другой стороны очень активную и интересную игру подставками и тычками со стола. Будем надеяться, срок ее службы будет таким же как и у ANDRO CHAOS. Последняя служила у меня почти около года и не один шип не отлетел.

HEXER Plus еще раз показала свою универсальность как при игре на основаниях OFF класса: Butterfly Timo Boll ZLC, Butterfly Korbel SK 7, ANDRO TEMPER Tech OFF, Andro Zylon KISO HINOKI OFF-, Andro Kinetic Supreme. Так и на защитном основании ANDRO FIBERCOMP DEF. Необходимо лишь правильно подобрать толщину губки.
Последний раз редактировалось iceman081189 Пт янв 07 2011 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение AVP » Пт янв 07 2011 23:40

ты такими темпами на классику TSP Curl P1 R не собрался ещё переодить или на Грасс.Д.Теч ? :) чтобы уж совсем народ мучить шипами:)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение iceman081189 » Пт янв 07 2011 23:47

AVP писал(а):ты такими темпами на классику TSP Curl P1 R не собрался ещё переодить или на Грасс.Д.Теч ? :) чтобы уж совсем народ мучить шипами:)
Этими тоже неплохо мучаю :smile: TSP p1 точно попробую, а вот с Тибхаром проблема :sad: не достать :( А вообще в последнее время стремлюсь уменьшить стоимость ракетки. Если прикуплю шипчики от ТСП , то цена ракетки будет столько же сколько и твой DHS нац. версии + доставка ;)
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение AVP » Сб янв 08 2011 00:01

верю на слово :) на видео видно :) чел тебе вращает, вращает, а ты к нему как неуважительно ? :) издеваешься :)
шипы Кюрлы вроде где то 1300-1500 стоили раньше :) даже дешевле, чем Фейнт :)
а тенденцию к уменьшению стоимости понимаю и одобряю, сам по ней иду :) ибо просто смысла не вижу по 13 рублей на ракетку тратить :) хотя с нац. вот замахнулся :) но это временно и разово :)

к простому Хексеру возвращаться не собираешься ? Или омегу попробовать четвертую? Под жесткий перекрут и у стола, и издали должно быть неплохо, если я правильно понимаю, ну а если нет, то Денис меня поправит.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение DieselEK » Сб янв 08 2011 01:06

Дима, что то по топсу справа и не понять что основание def класса, добротно летит...хм...хороший обзор, наконецто, а то заждались уже от тебя инфы...

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение AVP » Сб янв 08 2011 01:23

мда уж, летит как от неплохого ОФФ -а :) или Дима так машет душевно :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение iceman081189 » Сб янв 08 2011 08:13

DieselEK писал(а):Дима, что то по топсу справа и не понять что основание def класса, добротно летит...хм...хороший обзор, наконецто, а то заждались уже от тебя инфы...
Так вот и я о том же! Летит то очень здорово. Я правда открытую сторону обработал лаком, но все равно на DEF основание поскорости оно никак не тянет. :smile: Зато какое преимущество теперь в защите со 2-3 зоны ( 100% контроль, увеличенная лопасть, меньшая скорость и жесткость) , без потери скорости в нападении. Это именно то, что я и хотел :nod:
AVP писал(а):мда уж, летит как от неплохого ОФФ -а :) или Дима так машет душевно :)
Если честно, я боялся все время, как бы не пришлось махать как с липучками...Поэтому и не мог решиться на это основание. Ведь прекрасно понимал, что играть чисто в защите без нападения смерти подобно. Но теперь счастлив :smile:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Kolyan
МСМК
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Вс дек 16 2007 18:01

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение Kolyan » Вс янв 09 2011 14:59

[Товарищ с которым тренируюсь купил Фиберкомп.
Широкая лопасть, большое пятно отскока. Средней жесткости основа.
Вы не пробовали атакующие шипы Butterfly Flarestorm II? Попробовал на этом основании 1.9 слева.
Как знаете понравились, все в стол ложилось, только приходилось немного помахать(чуть открыв ракетку) по сравнению с гладкой накладкой на офф доске.
DHS Long 5 Stiga DNA Pro M 2.1,Hurricane 3 neo Blue Sponge 2.1/40

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение iceman081189 » Вс янв 09 2011 19:46

Kolyan писал(а):Шурик 79, +1
Osyris, ничего плохого про Вас говорить не буду.
Я видел игру в защите( людей вашей возрастной категории) и по интереснее вашей.
Очень печально, что Вы опустились ниже плинтуса. Позволяете себе критиковать других людей и поливать грязью.

А, теперь по теме. Товарищ с которым тренируюсь купил Фиберкомп.
Широкая лопасть, большое пятно отскока. Средней жесткости основа.
Вы не пробовали атакующие шипы Butterfly Flarestorm II? Попробовал на этом основании 1.9 слева.
Как знаете понравились, все в стол ложилось, только приходилось немного помахать(чуть открыв ракетку) по сравнению с гладкой накладкой на офф доске.
Пока из шипов пробовал только FEINT LONG II, вот уже как месяц жду посылку, для пробы заказал себе DHS C7 и C8. Попробую, потом короткими шипами поиграю. Конечно, все добавлю в обзор. Правда надо будет еще флешку купить, при записи игры для этого обзора я ее запорол немного :(
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение DieselEK » Вс янв 09 2011 21:10

Дим я так понимаю Фиберкомп стал твоим постоянным оружием???

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение iceman081189 » Вс янв 09 2011 21:46

DieselEK писал(а):Дим я так понимаю Фиберкомп стал твоим постоянным оружием???
Абсолютно верно :smile: Да еще за такую цену :nod:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Tamara
Заслуженный кандидат
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт сен 28 2010 19:33
Откуда: Сарапул
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение Tamara » Вт янв 11 2011 11:55

Я начинала с Feint Long 2 OX играла только тычками и всё, потом играла губкой о.5 - здесь уже открыла для себя вариативность этих шипов, потом, думаю, дай-ка попробую губку 1.1 - вот тут уже начались огрехи техники из-за большей скорости потерялся контроль и много шаров просто улетало за стол. Вобщем чтобы играть губкой 1.1, 1.3 надо иметь хорошее чувство шара и чем толще губка, тем сложнее подобрать основание. Всё таки остановилась на губке о.5 - золотая середина!
XIOM MICHELANGELO, AN
Xiom OMEGA IV ELITE, max
DONIC AKKADI L2, 0.6

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение AVP » Вт янв 11 2011 12:15

iceman081189 писал(а):
Kolyan писал(а):Шурик 79, +1
Osyris, ничего плохого про Вас говорить не буду.
Я видел игру в защите( людей вашей возрастной категории) и по интереснее вашей.
Очень печально, что Вы опустились ниже плинтуса. Позволяете себе критиковать других людей и поливать грязью.

А, теперь по теме. Товарищ с которым тренируюсь купил Фиберкомп.
Широкая лопасть, большое пятно отскока. Средней жесткости основа.
Вы не пробовали атакующие шипы Butterfly Flarestorm II? Попробовал на этом основании 1.9 слева.
Как знаете понравились, все в стол ложилось, только приходилось немного помахать(чуть открыв ракетку) по сравнению с гладкой накладкой на офф доске.
Пока из шипов пробовал только FEINT LONG II, вот уже как месяц жду посылку, для пробы заказал себе DHS C7 и C8. Попробую, потом короткими шипами поиграю. Конечно, все добавлю в обзор. Правда надо будет еще флешку купить, при записи игры для этого обзора я ее запорол немного :(
у нас девчата такими играют, пил от них не очень издали, довольно легко вращениями по ним играть серийно, а вот блок от них противный, в каком то флаттере мяч идет обратно и нырки бывают дурные, как будто мячик резко тормозится и падает на самую кромку стола, неожиданный порой бывает вылет. Шипы у одной стоят на Хьюке, у другой - на Мэйз Пассион Глассфибр. И скидка (сброс) плоский ими у девчат хорошо получается, даже просто плоские удары слева кистевые. Так что думаю, что ты ими порезвишься :)
на губке взяли или в оксе ?
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение iceman081189 » Вт янв 11 2011 17:16

на губки. Я сам играл против этих шипов. Полностью согласен, блок топса наипротивнейший! Один большой минус у этих шипов: уже через неделю они летят. Так что только на пробу получится. Правда у меня один сюрприз приподнесен, а именно основание ICEMAN =)
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение AVP » Вт янв 11 2011 20:17

ну ты монстр :) запустил таки... :) преклоняюсь :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение nik9217 » Вс янв 16 2011 15:10

Интерсено, а вот это можно считать как не соблюдение авторских прав:http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&f ... cafa65e5bb,(видео от Айсмена)
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение DieselEK » Вс янв 16 2011 15:49

nik9217 писал(а):Интерсено, а вот это можно считать как не соблюдение авторских прав:http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&f ... cafa65e5bb,(видео от Айсмена)
если с Osirys выложил с Диминого разрешения то врядли...

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение nik9217 » Вс янв 16 2011 15:55

А если нет?
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение iceman081189 » Вс янв 16 2011 21:16

DieselEK писал(а):
nik9217 писал(а):Интерсено, а вот это можно считать как не соблюдение авторских прав:http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&f ... cafa65e5bb,(видео от Айсмена)
если с Osirys выложил с Диминого разрешения то врядли...
без разрешния конечно выложил.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Sean O'Hobbit
Заслуженный кандидат
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вс июн 27 2010 11:26
Откуда: Мелитополь

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение Sean O'Hobbit » Вс янв 16 2011 22:04

Если на Ютуб выкладываете, то права на видео теряете в некотором смысле.
Blade - Xiom Fuga FL
FH - DHS Hurricane 3 Neo 2.2
BH - Donic Coppa JO Gold 2.0

Ответить

Вернуться в «Обзоры оснований»