Обзор основания ANDRO Fibercomp DEF

В этом разделе размещаются только обзоры по основаниям всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение Osyris » Пн янв 17 2011 12:38

На ютубе выложено-пользуются все. И выкладывают,кто где может. Человек сам себе приговор подписывает,потому как обсуждать может целый мир и в любом ракурсе.Чья бы корова мычала. Вот кинуть мое видео к себе на ютуб-это точно нарушение. И везде видео идет от автора Айсмана.Это мое видео,а не видео Айсмана,где он меня снимал. В данном случае айсман подставил меня без моего на то согласия.Ну что "правильные" форумчане будем дальше делать? Или вам тут выложить кодекс строителя светлого будущего??Очень внимательно следите, о чем пишете. Получить бонусы и авторитет-клопотливое занятие. Но можно упасть и потом очень сложно подниматься. И если в каждую дырку сунуть свое "авторитетное мнение",то потом ваше мнение уже никто читать не будет.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
777
Заслуженный кандидат
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт янв 08 2009 09:16
Откуда: Самара

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение 777 » Сб мар 26 2011 23:06

Дмитрий, нужен твой совет.
На Andro Fibercomp хочу поставить на FH jolla express x-soft толщина max/ на BH запрещенные от доктора монстер или скальпель толщиной 0.6. Удачно ли я подобрал инвентарь, хотелось бы узнать твое мнение, справа играю атака при любом возможном моменте топс /удар . слева блок/удар/ запил

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение iceman081189 » Вс мар 27 2011 09:30

Какова толщина будет jolla express x-soft ? Просто мягкие накладки на тонкой губки будут слишком силно пробиваться и вам покажется, что накладка просто "расплывется" по лопасти. Такое у меня было, когда я наклеил Yanus Df на FiberComp.
Желательно тогда или толщину приличную, а еще лучше взят другую накладку со среднежесткой губкой. ANDRO FIBERCOMP содержит в себе 2 слоя стекловолокна, поэтому в целом основание никак не мягкое. На счет шипов, думаю будет все ок. По шипам это основание не привередливое.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
777
Заслуженный кандидат
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт янв 08 2009 09:16
Откуда: Самара

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение 777 » Сб апр 02 2011 16:44

какая липучка подойдем на FH на данное основание чтоб снимать мячи со стола и хороша в перекруте была? говорят что то у нитаку есть на японской губке. Кто нить пробывал ?

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение iceman081189 » Сб апр 02 2011 18:35

777 писал(а):какая липучка подойдем на FH на данное основание чтоб снимать мячи со стола и хороша в перекруте была? говорят что то у нитаку есть на японской губке. Кто нить пробывал ?
Пробовал я как то поиграть на этом основании DHS Skyline Neo III и Hurricane III. Честно говоря, ни о чем. Никак не смог играть. Здес однозначно нужны липучки с толщиной порядка 1.3-1.7 , причем губка должна быт мягкой или средне жесткой. Жесткую губку никак не пробить, но в тоже время слишком мягкая накладка просто "поплывет" .
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
JimT
МСМК
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт сен 24 2010 00:35
Откуда: Бостон, США (родом из СПб)

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение JimT » Сб апр 02 2011 18:54

iceman081189 писал(а):
DieselEK писал(а):
nik9217 писал(а):Интерсено, а вот это можно считать как не соблюдение авторских прав:http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&f ... cafa65e5bb,(видео от Айсмена)
если с Osirys выложил с Диминого разрешения то врядли...
без разрешния конечно выложил.
Осирис же не пишет, что это его видео или что он его снимал и т.п. Он по сути дела просто выложил ссылку на ютуб видео Айсмана - если бы для каждого такого линка нужно было бы получать разрешение постера, то интернет бы умер. При этом разные форумы по разному обрабатывают такие ссылки - некоторые создают пассивный (не кликабельный) линк, некоторые - активный линк, а некоторые (как ТТВ) автоматически вставляют клип в текст поста. Это уже совсем не вина Осириса, что его ссылка так выглядит.

Другое дело, какие он выводы он делает или что про это видео пишет - но это ведь совсем другой вопрос.
Борись с манией величия, не играй дорогим инвентарем :)

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение Kon-inNeb-in » Сб апр 02 2011 21:21

iceman081189 писал(а):
DieselEK писал(а):
nik9217 писал(а):Интерсено, а вот это можно считать как не соблюдение авторских прав:http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&f ... cafa65e5bb,(видео от Айсмена)
если с Osirys выложил с Диминого разрешения то врядли...
без разрешния конечно выложил.
"Бедненький")) Какое разрешение нужно? Двадцать первый век на дворе! В интернете первый раз?

Бригада то поддержала, но тем самым влезла в эту же шкуру;))
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение iceman081189 » Сб апр 02 2011 21:26

вас еще не хватало
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение AVP » Сб апр 02 2011 21:37

:) чего то в последнее время "старшее поколение" жжет :) то Осирись, то Дядя Миша, то Конь в небе :) вот же людям делать-то есть чего :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
777
Заслуженный кандидат
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт янв 08 2009 09:16
Откуда: Самара

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение 777 » Сб апр 09 2011 14:07

Подскажите уважаемые. Что поставить на FH???Справа для атаки с хорошим вращением. гексер+ хорошо конечно, но хотелось бы что - нибудь подешевле, интересуют накладки от JOOLA которые со скидкой, какой из expressov выбрать

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение iceman081189 » Сб апр 09 2011 15:23

777 писал(а):Подскажите уважаемые. Что поставить на FH???Справа для атаки с хорошим вращением. гексер+ хорошо конечно, но хотелось бы что - нибудь подешевле, интересуют накладки от JOOLA которые со скидкой, какой из expressov выбрать
По фирме JOOLA я не спец, но тут главное чтоб губка была не слишком мягкая, иначе накладка "расплыветься" :smile:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение Kon-inNeb-in » Вт апр 12 2011 22:25

iceman081189 писал(а):вас еще не хватало
Ну что же Вы так опрометчиво, Вы же вроде бы серьезный и взрослый.

Ведь правильно говорит Ув.JimT: "Осирис же не пишет, что это его видео или что он его снимал". Зачем бедненького включать, но это Вы можете, из Вашего видео видно по глазам. И это вместо того чтобы Спасибо сказать, что Ваше видео в пример ставят. ;) Грубить не хорошо [-X
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение DieselEK » Вт апр 12 2011 22:44

Kon-inNeb-in писал(а):
iceman081189 писал(а):
DieselEK писал(а):
если с Osirys выложил с Диминого разрешения то врядли...
без разрешния конечно выложил.
"Бедненький")) Какое разрешение нужно? Двадцать первый век на дворе! В интернете первый раз?

Бригада то поддержала, но тем самым влезла в эту же шкуру;))
вот у Вас Kon-inNeb-in "мания бригадная", везде то Вам заговор мерещится, везде то у Вас сговор, только DieselEk поддержал Iceman'a или AVP так сразу, все, БРИГАДА работает...а где Вы увидели в моих словах поддержку Iceman'a????

Аватара пользователя
onohov
Заслуженный мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб мар 05 2011 12:18
Откуда: Надым
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение onohov » Ср апр 13 2011 04:27

По видео, Осирису, достаточно было уведомить, что хочет использовать видео в своем обзоре и получить разрешение на использование. Я думаю Дима не против был бы. Это я вам как человек с образованием говорю, а то что выкладывая на ютуб теряешь права не совсем корректно. По сути Озирис выложил всего-лишь линк на это видео, это не нарушение, авторских прав и даже не нарушение ФЗ "О персональных данных". Тут дело просто о взаимоуважении и все.

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение Kon-inNeb-in » Ср апр 13 2011 13:19

DieselEK писал(а): вот у Вас Kon-inNeb-in "мания бригадная", везде то Вам заговор мерещится, везде то у Вас сговор, только DieselEk поддержал Iceman'a или AVP так сразу, все, БРИГАДА работает...а где Вы увидели в моих словах поддержку Iceman'a????
)))))))) Ув.DieselEK, я ведь никогда со зла ничего не говорю), "Бригада" это в добром видении, мало лик то здесь кого поддерживает, бывает ведь, и я поддержу иногда кого-либо, да и те же плюсики как поддержка, вот Вас троих, например, сразу можно четко обозначить, Вы - Бригада, друг друга поддерживаете, друг другу помогаете, Вы - Молодцы!!! ;)
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение Osyris » Чт апр 14 2011 23:55

onohov писал(а):По видео, Осирису, достаточно было уведомить, что хочет использовать видео в своем обзоре и получить разрешение на использование. Я думаю Дима не против был бы. Это я вам как человек с образованием говорю, а то что выкладывая на ютуб теряешь права не совсем корректно. По сути Озирис выложил всего-лишь линк на это видео, это не нарушение, авторских прав и даже не нарушение ФЗ "О персональных данных". Тут дело просто о взаимоуважении и все.
А если мы тоже с образованием?Чего воду в ступе толочь? Есть правила.И я их не нарушил. Все,что в ютубе могу тащить на форум, статью и пр. Вы бы человек с образованием обсудили второй момент,что я описал. Загрузить чужое (мое) видео на свой ютуб и потом щеголять....очень не есть гут. Это как человек с тройным образованием говорю :-).В любом споре или доказательстве надо отталкиваться от правил. И все будет хорошо :-).Эмоции или личное предпочтение-плохой помощник.
И разберитесь со словом-взаимоуважение,ну типа в словаре что пишут.
Кстати,мне понравилась фраза-теряешь права-не совсем корректно. Не выкладывайте- и всех то делов. Давайте уж лучше о Фиберкомпе.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
onohov
Заслуженный мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб мар 05 2011 12:18
Откуда: Надым
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение onohov » Пт апр 15 2011 04:25

По дереву: я немного не защитник, но судя по отзывам в инете - отличное дерево. У нас на тренировке парень играет шипами и и роксоном на нем, играет гадко, тычок-удар, топс какой-нибудь нереальный - где тебя нет. Вот он зимой с армии придет снимем видео совместных тренировок. Думаю и вам интересно будет посмотреть на коллегу, и мне полезно.
Вопрос Диме: подскажи, пожалуйста, оптимальные шипы и гладкую для этого бревна, хочу подарок другу сделать. У него стояли доктор Нб. без губки, стекло вроде (раньше фейнтами играл) а слева что-то жесткое (я думаю, либо Ракзу 7, либо ФастАрк ему может подойти). От запрещенного стекла нужно уходить однозначно. Спасибо.
Оффтоп:
Как говорил мой знакомый товарищ: "Два высших - это уже диагноз".
немного о взаимоуважении:
http://www.google.com/search?q=%D0%B2%D ... 2c23bc502e

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение iceman081189 » Пт апр 15 2011 07:26

Фиберкомп в принципе всеяден и особых требований к шипам нет. Так что смело можно ставить любые, а вот гладкую желательно со среднежесткой губкой. Мягкая просто "поплывет" , а жесткую как у китаек не пробить.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

matsushita
Мастер спорта
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс янв 22 2012 11:43

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение matsushita » Пн янв 30 2012 20:29

Какая толщина у лопасти этого основания? Какие размеры у его ручки?? и нужно ли его лакировать??? Кто знает отпишитесь

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Fibercomp DEF

Сообщение iceman081189 » Пн янв 30 2012 20:31

matsushita писал(а):Какая толщина у лопасти этого основания? Какие размеры у его ручки?? и нужно ли его лакировать??? Кто знает отпишитесь
Вы обзор то сам читали??
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Ответить

Вернуться в «Обзоры оснований»