Обзор комплекта BUTTERFLY Tenergy 05 FX + Butterfly Hardraw VK

В данном разделе размещаем обзоры по комбинациям (накладки + основание) и сравнительные обзоры по накладкам и основаниям.

Модератор: Сталкер

Ответить
Happy Tenergy User
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 21 2019 13:54

Обзор комплекта BUTTERFLY Tenergy 05 FX + Butterfly Hardraw VK

Сообщение Happy Tenergy User » Пт июн 21 2019 15:40

Характеристики
Вращение:5/5
Контроль:5/5
Скорость:3/5
Требовательность к технике:2/5
Описание Игры
Топ-спин справа:
Первое что я отметил играя этим комплектом это то, что не нужно прилагать больших усилий чтобы придать мячу сильное вращение.Также хочется отметить что играя в атакующем стиле очень легко точно направить мяч как аккуратно так и на вылет
Топ-спин слева:
Первое время мне приходилось прилагать больше усилий чтобы скорректировать мою технику.
То есть мне пришлось больше закрыть угол ракетки и играть по верху мяча.До этого слева играл Palio AK47 Red и стоит отметить что Tenergy слева играть намного легче
Топс по подрезке как справа и слева можно практически не прилагая усилий можно направить мяч точно и низко с хорошим вращением
Накаты данным комплектом выполняются легко стабильно и по месту
Короткая игра и подачи также как и всеми ALL сборками выполняется на ура

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Обзор Комплекта Butterfly Tenergy 05 FX + Butterfly Hardraw VK

Сообщение smalos » Пт июн 21 2019 17:00

вместо этой доки можно поставить кучу цельнодеревянных в ряд и разницы особой не будет ну плюс минус
Как сказал один знакомый который играет корбелем: "Чего в ней все нашли, играю по элементно нормально, а вот добить соперника не могу"

наверно лагерь любителей всегда был разделен на тех у кого проблема в игре удерживать мяч на столе и тех кого не устраивает просто удерживать поскольку им просто не дадут этого сделать
так вот для первых любая обычная сборка уже супер девайс до которого дорасти нужно

Требовательность к технике:2/5 :) и это с 05фх
такое можно написать для меркурия софтового
а контроль 5/5 это видимо Вы можете комплектом после топса Ма Лунга вернуть обратно в стол и попасть при этом в спичечный коробок

не подумайте что придираюсь, просто контроль, вращение и скорость пишут обычно на конвертах для тех кто ничего не понимает
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Happy Tenergy User
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 21 2019 13:54

Re: Обзор Комплекта Butterfly Tenergy 05 FX + Butterfly Hardraw VK

Сообщение Happy Tenergy User » Сб июн 22 2019 07:40

Ну знаете, топс Ма Лонга вернуть и попасть в спичечный коробок можно чем угодно лишь бы техника и точность была, а я имел в виду то, что мяч долго "задерживается на накладке"
Ну а требовательность такая потому, что даже люди с почти абсолютно неправильной техникой играли комплектом и попадали около 80% ударов
(про точность я не говорю)

Ответить

Вернуться в «Комбинации и сравнения»