Выбор накладок на YEO

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
MikeTyutikov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 22 2012 22:08

Выбор накладок на YEO

Сообщение MikeTyutikov » Пт апр 20 2012 22:19

Доброго времени суток. История такая - в детстве немного увлекался НТ, но до серьезного не дошло. Сейчас мне 26 и увлечение вернулось :) на данный момент "боевой" опыт около 2х месяцев по 12-16 часов в неделю, основные элементы освоены.

Стиль игры - атака 1м номером, желательно с подачи соперника, если подача неудобная, тогда стараюсь максимально испортить жизнь сопернику срезками и пассивной игрой с последующей контратакой.

На данный момент инвентарь сложился такой - основа Y(ML)EO bh Skyline 2 fh H3. Так как комплект такой собрался недавно, то существует такая проблема - если приходишь на тренировку полный сил и ноги-руки работают по технике, то все летит отлично, но если устал или по недостатку опыта потерял концентрацию, то процент брака резко возрастает.

Вопрос - какие накладки можно поставить на bh-fh менее быстрые и более контрольные-крутящие на тот период пока техника не подтянется. Как я предполагаю это может быть липкий/не липкий китай, что-то из недорогих евротензоров(Акуда С3) или классики вроде Марк 5 или Сривер. Приветствуются все варианты. Заранее спасибо за ответы :smile:

llAlexll
Кандидат в мастера
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс фев 12 2012 22:05

Re: Выбор накладок на YEO

Сообщение llAlexll » Сб апр 21 2012 12:58

У самого после длительного перерыва оказались накладки Hurricane 2 Neo и Skyline 3 Neo, игра которыми не складывалась. В настоящий момент стоят FH Mark V HPS Soft 2.0 (красная) и BH Xiom Vega Europe 2.0 (чёрная). Доволен всем. Процент брака очень сильно уменьшился.
Основа Kong Linghui.

Аватара пользователя
Doktor
МСМК
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср окт 24 2007 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выбор накладок на YEO

Сообщение Doktor » Сб апр 21 2012 21:35

Двумя липучками практически никто не играет, обычно с права липучка, с лева евро или японский тензор.
Попробуйте с право Н3.
Stiga Clipper CR WRB ST
FH:H3 national blue sponge+бустер
BH:SpinLord Dornenglanz OX

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»