Основание TTSPORT OFF

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Livingston
Кандидат в мастера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб фев 09 2013 11:16

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение Livingston » Вс мар 24 2013 23:01

Флай писал(а):А действительно лопасть ТТСПОРТ ОФФ меньше обычного и накладки обрезанные под него на другие основы могут не подойти?
не знаю ко мне еще не приехала ну говорят да

Аватара пользователя
Torazin
МСМК
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс апр 15 2012 14:40
Откуда: Сибирь

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение Torazin » Пн мар 25 2013 16:21

Livingston писал(а):
Serjik-SY писал(а):А почему бы не попробовать ttsport off с накладками lkt rapid speed (fh) и ktl pro XP (bh) в толщине 2.0?
Что они хорошо играют лучше чем супер софт?и еще интересует дуга как у этих накладок?
Лучше. Дуга нормальная.
Флай писал(а):А действительно лопасть ТТСПОРТ ОФФ меньше обычного и накладки обрезанные под него на другие основы могут не подойти?
Лопасть стандартная по размеру и форме.

Аватара пользователя
Serjik-SY
Мастер спорта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс сен 30 2012 15:57

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение Serjik-SY » Пн мар 25 2013 17:51

Ширина лопасти стандартная, а по длине чутка короче. Сравнивал с двумя своими основами: andro temper tech off-, butterfly kreanga aeros carbon off+ - на обеих деревяхах длина больше, но не намного.
Краткий обзор комплекта ttsport off с накладками lkt rapid speed (max), ktl pro xp (max) - viewtopic.php?f=33&t=8580&start=200
Осн-е: Yasaka Ma Lin Extra Offensive
FH: DHS Hurricane 3 Neo (Black, 39, 2,2)
BH: Yinhe Galaxy Moon Speed (Red, medium, 2,2)

Аватара пользователя
Serjik-SY
Мастер спорта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс сен 30 2012 15:57

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение Serjik-SY » Пн мар 25 2013 17:54

Всё же, если нет уверенной техники, я бы рекомендовал взять обе накладки с губкой 2.0, даже не смотря на то, что ktl pro xp мягче, чем lkt rapid speed. Комплект получится в меру быстрый и очень контрольный.
Осн-е: Yasaka Ma Lin Extra Offensive
FH: DHS Hurricane 3 Neo (Black, 39, 2,2)
BH: Yinhe Galaxy Moon Speed (Red, medium, 2,2)

Аватара пользователя
Torazin
МСМК
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс апр 15 2012 14:40
Откуда: Сибирь

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение Torazin » Пн мар 25 2013 18:30

Serjik-SY писал(а):Ширина лопасти стандартная, а по длине чутка короче. Сравнивал с двумя своими основами: andro temper tech off-, butterfly kreanga aeros carbon off+ - на обеих деревяхах длина больше, но не намного.
Смотря с чем сравнивать. У Стиги, например, лопасть точь-в-точь.
Serjik-SY писал(а):Всё же, если нет уверенной техники, я бы рекомендовал взять обе накладки с губкой 2.0, даже не смотря на то, что ktl pro xp мягче, чем lkt rapid speed. Комплект получится в меру быстрый и очень контрольный.
Если нет уверенной техники, то и 1.8 будет нормально. Конечно, если найдёте в такой толщине. В наших магазинах всё больше максы :crybaby:

Аватара пользователя
Serjik-SY
Мастер спорта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс сен 30 2012 15:57

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение Serjik-SY » Пн мар 25 2013 18:35

С этими накладками и 1.8 мне кажется будет нормально. У меня максы, приходится хорошо вкладываться.
Осн-е: Yasaka Ma Lin Extra Offensive
FH: DHS Hurricane 3 Neo (Black, 39, 2,2)
BH: Yinhe Galaxy Moon Speed (Red, medium, 2,2)

Livingston
Кандидат в мастера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб фев 09 2013 11:16

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение Livingston » Пн мар 25 2013 18:52

Serjik-SY писал(а):С этими накладками и 1.8 мне кажется будет нормально. У меня максы, приходится хорошо вкладываться.
у меня вот щас две супер софт не знаю в сколько мм вроде бы 2 ну была атеми 900 там 1.8 тут не много потолще,почему то мне не очень нравиться ими играть может иза основания не знаю

Livingston
Кандидат в мастера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб фев 09 2013 11:16

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение Livingston » Чт май 09 2013 08:48

Serjik-SY писал(а):С этими накладками и 1.8 мне кажется будет нормально. У меня максы, приходится хорошо вкладываться.
техника с права уверенная а вот слева отстает

Аватара пользователя
Serjik-SY
Мастер спорта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс сен 30 2012 15:57

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение Serjik-SY » Пт май 10 2013 07:56

Livingston писал(а):
Serjik-SY писал(а):С этими накладками и 1.8 мне кажется будет нормально. У меня максы, приходится хорошо вкладываться.
техника с права уверенная а вот слева отстает
Логично, что вам надо справа резину потолще, а слева потоньше.
Осн-е: Yasaka Ma Lin Extra Offensive
FH: DHS Hurricane 3 Neo (Black, 39, 2,2)
BH: Yinhe Galaxy Moon Speed (Red, medium, 2,2)

fomthomas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 29 2014 11:08

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение fomthomas » Чт окт 30 2014 10:56

Собрал себе ракетку на этом основании с накладками Friendship 729 Super Soft FX и Galaxy Moon. SS Fx поставил на левую сторону,мун на правую. Надеялся что играть пойдет лучше, чем с АТЕМИ с одной звездой. Но получилось все гораздо хуже. Отскок у фриендшипа просто никакой, играть вообще не получается. Практически все летит в сетку, либо за стол. С чем это может быть связно? Клеил на водный клей (может поклеил коряво?), имею уровень новичка(или лучше выкинуть китай, и играть на чем нибудь по проще?).
Вообщем в тупике, помогите советом

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»