правильный ли выбор?

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
samson
Кандидат в мастера
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 01 2011 16:33

правильный ли выбор?

Сообщение samson » Ср апр 06 2011 12:10

Уважаемые форумчане, меня мучает такой вопрос,что правильнее будет сочетаться:andro kinetic supreme off carbon -BH/FH-ROXON-450 max или TSP hino-carbon power-BH xiom vega euro max,FH-vega pro max.В скором времени с товарищем собираемся перейти на другой инвентарь . Он выбрал первый вариант, я второй , интересно кто ближе к истине? Заранее благодарен более опытным в этом деле!posting.php?mode=post&f=4&sid=9a2f50aba ... fab01ab4e3#

ppsoft
Кандидат в мастера
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб мар 20 2010 19:34

Re: правильный ли выбор?

Сообщение ppsoft » Сб апр 09 2011 10:00

Вы оба поступили правильно и у Вас получится выбор, будет что сравнить или поменятся!!!

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: правильный ли выбор?

Сообщение AVP » Сб апр 09 2011 13:21

Лично на мой взгляд интереснее вторая ракетка на базе ТСП, ибо ОФФ-доска Хиноки с карбоном и веги дружат классно. У меня Вега про стоит на однослойке Хиноки Даркере 90м, а раньше стояла на Рутисе от Ниттаку - и там, и там играла супер. так что ... чисто ИМХО.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

samson
Кандидат в мастера
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 01 2011 16:33

Re: правильный ли выбор?

Сообщение samson » Сб апр 09 2011 18:02

Для начала не плохо,спасибо.Комментарий обнадеживает .Пока играю stiga clipper CR ,BH/FH xiom yanus 2mm.

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: правильный ли выбор?

Сообщение Сталкер » Сб апр 09 2011 19:05

TSP Hino-Carbon Power очень похожа на XIOM Ignito, а на нём все Vega "стоят" отлично.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

samson
Кандидат в мастера
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 01 2011 16:33

Re: правильный ли выбор?

Сообщение samson » Вс апр 10 2011 11:02

Что-то мне подсказывает все таки поставить на TSP на обе стороны Vega Pro max. Играю примерно так :справа топс навесной,плоские хлесткие удары, особенно косые по быстрой или завышенной подаче,против скоростного топса играю блоком на столе ,не проблема делать короткие скидки,если отгонят от стола кидаю свечи и при удобном моменте контр-атака.Слева:блоки,подрезки,удары со стола по чуть завышенным мячам ,не такие сильные как хотелось бы ,накаты не такие хлесткие как справа,наверно у yanus xiom слишком мягкая накладка.Работаю над вращением слева.Как думают опытные,vega pro усилит и разнообразит мою игру?

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: правильный ли выбор?

Сообщение AVP » Вс апр 10 2011 16:12

можно поставить и Вегу Про - плохо точно не будет. вопрос лишь подойдет ли Вам под блоки-подрезки и пр..... вега про все таки бльше на вращение заточена. поэтому не факт. но что на Хиноки ТСП с Карбоном сядет классно - факт
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

samson
Кандидат в мастера
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 01 2011 16:33

Re: правильный ли выбор?

Сообщение samson » Вс апр 10 2011 19:34

Этот факт уже радует, спасибо.

Ответить

Вернуться в «Накладки»