Tibhar Rapid D.TecS

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Tibhar Rapid D.TecS

Tibhar Rapid D.TecS

Сообщение Tibhar Rapid D.TecS » Пт сен 30 2005 07:26

Недавно я преобрел накладки Tibhar Rapid D.Tecs .да етого момента я играл на Joola Mambo.что давольно впечатляло меня оч сильно!но потом как я купил D.Tecs у меня просто желание пропало играть в настоьный теннис.в D.Tecs нету ни какого звука!ни скорости хотя в характеристиках пишут что они очень даже быстрые!
Я даже менял дерево поставил Stiga Aluminium!И все равно они очень тихие и медлинные!я даже думал уже ладно звук бог с ним хотяб скорость была бы Я даж незнаю что мне уже делать я играю 7 лет и встречаюсь с етим впервие!
Может вы мне подскажите что мне делать?Или посоветуете другие накладки?

Joao Miguel

Сообщение Joao Miguel » Пт сен 30 2005 11:04

Я играю Тибхар Рапид Д.Текс на Стига Суперкарбон. Скорость очень приличная и я весьма доволен, если не считать проблем с приклеиванием накладки. Кроме того, накладка довольно долговечная, я уже играю 3 месяца и она ещё тянет. Никогда не слышал, чтобы кто-то жаловался на медленность Тибхар Рапид Д.Текс. Может, конечно, у Мамбо безумная скорость, я не знаю, но вряд ли.. :o Думаю, необходимо задать вопрос - какая толщина у вашей накладки? И второй вопрос - какой клей и сколько вы положили на основание? В инструкции написано, что Рапид Д.Текс надо клеить тонким слоем и не переклеивать.

chase
МСМК
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 06 2005 21:40
Контактная информация:

Сообщение chase » Пт сен 30 2005 16:47

мда, детексы медленными быть не должны... но, все возможно.
Ставьте тогда обратно Mambo и получайте удовольствие.

The BesT
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 30 2005 07:21
Откуда: Tashkent
Контактная информация:

Сообщение The BesT » Пн окт 03 2005 11:09

да! придётся поставить опять МАМБО!они конечо идеально подходят для топ-спинов,но все равно что то не то!хотел у вас спросить про накладки БРАЙС,как они? подходят для игры агресивного нападения и для игры со стола?
Корупции нет, бабло не победит добро!

Null
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июн 07 2004 20:13
Откуда: Калининград

Re: Tibhar Rapid D.TecS

Сообщение Null » Вс окт 09 2005 00:53

Tibhar Rapid D.TecS писал(а):Недавно я преобрел накладки Tibhar Rapid D.Tecs .да етого момента я играл на Joola Mambo.что давольно впечатляло меня оч сильно!но потом как я купил D.Tecs у меня просто желание пропало играть в настоьный теннис.в D.Tecs нету ни какого звука!ни скорости хотя в характеристиках пишут что они очень даже быстрые!
Я даже менял дерево поставил Stiga Aluminium!И все равно они очень тихие и медлинные!я даже думал уже ладно звук бог с ним хотяб скорость была бы Я даж незнаю что мне уже делать я играю 7 лет и встречаюсь с етим впервие!
Может вы мне подскажите что мне делать?Или посоветуете другие накладки?
Играю сейчас Мамбо Н. Мамб всего три вида: Н, С и обычная, все они отличаются плотностью губки. Мамбо Н довольно быстрая и жестая накладка. В любом случае тибхар намного мягче. По скорости они сравнимы. Правда свежепереклеенная макс Мамба все же быстрее ИМХО, но и менее контрольна. Честно говоря Rapid D Tecs мне как то не пошел, хотя Rookie D tecs отлично.
А клеить Rapid D Tecs можно, но они по разному на клей реагируют. надо пробовать опытным путем. И звук появляется и скорость. И вообще привыкнуть к новым накладкам время нужно. :)
Впрочем вполне возможно, что попались накладки с истекшим сроком годности. Тогда ничего не поделаешь. :(
С уважением,
Сергей

The BesT
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 30 2005 07:21
Откуда: Tashkent
Контактная информация:

Re: Tibhar Rapid D.TecS

Сообщение The BesT » Ср окт 12 2005 10:53

Null писал(а):
Tibhar Rapid D.TecS писал(а):Недавно я преобрел накладки Tibhar Rapid D.Tecs .да етого момента я играл на Joola Mambo.что давольно впечатляло меня оч сильно!но потом как я купил D.Tecs у меня просто желание пропало играть в настоьный теннис.в D.Tecs нету ни какого звука!ни скорости хотя в характеристиках пишут что они очень даже быстрые!
Я даже менял дерево поставил Stiga Aluminium!И все равно они очень тихие и медлинные!я даже думал уже ладно звук бог с ним хотяб скорость была бы Я даж незнаю что мне уже делать я играю 7 лет и встречаюсь с етим впервие!
Может вы мне подскажите что мне делать?Или посоветуете другие накладки?
Играю сейчас Мамбо Н. Мамб всего три вида: Н, С и обычная, все они отличаются плотностью губки. Мамбо Н довольно быстрая и жестая накладка. В любом случае тибхар намного мягче. По скорости они сравнимы. Правда свежепереклеенная макс Мамба все же быстрее ИМХО, но и менее контрольна. Честно говоря Rapid D Tecs мне как то не пошел, хотя Rookie D tecs отлично.
А клеить Rapid D Tecs можно, но они по разному на клей реагируют. надо пробовать опытным путем. И звук появляется и скорость. И вообще привыкнуть к новым накладкам время нужно. :)
Впрочем вполне возможно, что попались накладки с истекшим сроком годности. Тогда ничего не поделаешь. :(

Нашет срока годности можно не переживать!я сам лично слетал в Австрию .хотел у тебя спросить нашет опытной переклеки?немог бы ты по подробнее расказать?
Корупции нет, бабло не победит добро!

Null
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июн 07 2004 20:13
Откуда: Калининград

Сообщение Null » Сб окт 15 2005 12:06

Просто попробуй наносить слой клея различной толщины.
С уважением,
Сергей

The BesT
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 30 2005 07:21
Откуда: Tashkent
Контактная информация:

Сообщение The BesT » Сб окт 15 2005 19:59

Null писал(а):Просто попробуй наносить слой клея различной толщины.
а если к примеру я сделаю первый слой тонким ,а второй толстый то получится просто фигня!тонкий слой клея не даст впитаться толстому! и придётся играть на оч мягкой накладке!мяч будет словно праваливаться в накладку!вот если на оборот сделать то може что то получится.наверно
Корупции нет, бабло не победит добро!

Joao Miguel

Сообщение Joao Miguel » Пн окт 17 2005 12:55

Tibhar Rapid D.TecS - накладка для хлёсткого удара. Лично я ей играю слева. Думаю, что если приклеить её толстым слоем клея, то получится просто подушка с периной и накладка потеряет свои основные качества.

Fedor

Сообщение Fedor » Пн окт 17 2005 13:35

Слева хорошо и справа тоже.Отстает она ,но это исправляется шкуркой,по деревяшке чуть чуть где отстает и нормуль.

Mark
Заслуженный кандидат
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт авг 02 2005 19:17

Сообщение Mark » Пн окт 17 2005 20:57

Неужели так сильно клей действует на эту накладку?

Можно попробовать очень жидким клеить.

Joao Miguel

Сообщение Joao Miguel » Вт окт 18 2005 11:52

<<Неужели так сильно клей действует на эту накладку?

<<Можно попробовать очень жидким клеить.
Сильно. Можно попробовать разные клеи. Вдруг что-то подойдёт.

Ответить

Вернуться в «Накладки»