накладки HAIFU

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
сержик
Заслуженный кандидат
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс янв 23 2011 02:31

накладки HAIFU

Сообщение сержик » Сб июн 25 2011 21:20

здравствуйте дорогие форумчане,кто пробовал или слышал что нибудь хорошее о накладке
Shark 2 Tuned,чем отличается от Кита 2,качество которого по отзывам некоторых форумчан здорово упало. интересует скорость,вращение,липкость,износостойкость и т.д.
вообщем,выкладывайте кто что видел или слышал об этой резине! :D сравнивать желательно с харами и скаями НЕО,другими просто не играл :D

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: накладки HAIFU

Сообщение fedx » Сб июн 25 2011 21:41

Пробовал. Сегодня на Мазунове своём играл. Более "европеизированная" накладка чем Кит2, позволяет не только ломить через мяч, но и играть топшитом в европейском стиле, более дружественная на пассивном блоке, чем липучки.
Мне показалось чем-то похожа на Мемо3, но лучше в откидках\блоках и пассивных элементах.
Весьма приличный силовой топспин (у меня была версия с жёсткостью губки 38градусов). Очень неплох топспин по нижнему вращению. Короткая игра тоже приличная - накладка мне досталась уже поюзанная, может и была чуть липкая, не знаю. Но топшит тоже не супер (как у Кита2), справедливости ради оговорюсь, что у Кита2 - он мне не нравился.
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

сержик
Заслуженный кандидат
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс янв 23 2011 02:31

Re: накладки HAIFU

Сообщение сержик » Вс июн 26 2011 00:06

интересно,почему у нас никто не продает харики нео провинциальные.. обычных навалом!
ведь замечательные накладки судя по отзывам!

Ответить

Вернуться в «Накладки»