интересные новинки GIANT DRAGON

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
сержик
Заслуженный кандидат
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс янв 23 2011 02:31

интересные новинки GIANT DRAGON

Сообщение сержик » Пт июл 22 2011 11:16

на некоторых сайтах в продаже появились очень интересные накладки от GIANT DRAGON:
GIANT DRAGON Superspin G3 -тензор с не липким,но очень цеплючим топшитом с несколькими вариантами твердости губки и Topenergy-тюнингованая липучка,также в версиях хард и софт. прослеживается конечно закос под Тенерджи,но на самом деле заинтересовало не это. однажды довелось поиграть Таичи Хард от этой фирмы,накладке на тот момент было месяца три,выглядела она при этом очень достойно,ни трещин,ни пузырей.
я очень удивился скорости и вращению и это без переклеек и бустеров! если новинки такого же качества изготовления,то советую обратить на них пристальное внимание,цена более чем человеческая :D если нарою еще инфы про них,обязательно выложу,если кто то уже владеет более подробной информацией,убедительная просьба написать об этом в теме.
с уважением ко всем форумчанам!

Аватара пользователя
JimT
МСМК
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт сен 24 2010 00:35
Откуда: Бостон, США (родом из СПб)

Re: интересные новинки GIANT DRAGON

Сообщение JimT » Ср июл 27 2011 19:23

Суперспин это не особо липучка. Почти совсем не липучка, скажем так. Тестировал ее немного - самое ее интересное свойство (вызванное по всей видимости то ли мягкостью губки, то ли какой-то особенностью топшита, хотя тестировал я версию Хард) состоит в том что когда топсишь, то кажется что мяч летит с бешеным вращением... а противнику почему-то от этого не больно... сам не поверил но мне двое спаррингов подряд сказали, что никакого особого вращения от моих топсов или подач не чувствуют. Сам потом взял и сыграл против нее - и в самом деле, оппонент вращает так что брызги летят, а результат на моей стороне очень слабенький. Так что и не знаю что сказать. Скорость у нее при этом приличная, на чужое вращение реагирует слабо. Хорошая наверное резина для плоской игры, блоков и т.п.
Борись с манией величия, не играй дорогим инвентарем :)

Ответить

Вернуться в «Накладки»