Накладки DHS TINARC и DHS TINARC 3

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Накладки DHS TINARC и DHS TINARC 3

Сообщение Дминив » Пн апр 16 2018 11:30

Купил две тинарк3 в толщине 2.1
Впечатления положительные. Эти накладки более менее похожи уже на европейские. Присутствует эластичность и небольшой тензорный эфект. Играл на авалокс п700.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Накладки DHS TINARC и DHS TINARC 3

Сообщение олег саныч » Вт апр 17 2018 17:16

Дминив писал(а):Купил две тинарк3 в толщине 2.1
Впечатления положительные. Эти накладки более менее похожи уже на европейские. Присутствует эластичность и небольшой тензорный эфект. Играл на авалокс п700.
Каждому своё, интересно у нас в тусовке получилось. Я пробовал тинарк третий и сделал вывод накладка под вращение, можно плоско вдарить но плоско это не моё. А мощные топспины делать сложно. Один наш сильнейший в городе тоже не в большом восторге, а пробовалась на инерфорсе. В тот же момент третий пробовавший в восторге. Любитель бить поплоще. Так что это накладка строго на любителя.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Накладки DHS TINARC и DHS TINARC 3

Сообщение Дминив » Пт апр 20 2018 12:00

олег саныч писал(а): Каждому своё, интересно у нас в тусовке получилось. Я пробовал тинарк третий и сделал вывод накладка под вращение, можно плоско вдарить но плоско это не моё. А мощные топспины делать сложно. Один наш сильнейший в городе тоже не в большом восторге, а пробовалась на инерфорсе. В тот же момент третий пробовавший в восторге. Любитель бить поплоще. Так что это накладка строго на любителя.
Вчера поставил арки на ясаку бальза (основа Олл+ /офф-) стало трудно поднимать подрезки, тяжело принять пассивно накрученную подачу - мяч цепляется бешенно и уходит далеко от намеченной цели ) Мощные топспины не мой конёк, но действительно мяч разогнать трудно. Работать надо)
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Накладки DHS TINARC и DHS TINARC 3

Сообщение Дминив » Пт май 11 2018 10:35

Остановился на ясаке батл бальза - очень контрольной, в тоже время при усилении летит бодро и с вращением. В промежутке пробовал арки на малинь карбоне - не понравилось, но на нём мне ещё ни одно сочетание не понравилось)
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

den230779.18454
Заслуженный мастер
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт ноя 27 2015 14:35
Контактная информация:

Re: Накладки DHS TINARC и DHS TINARC 3

Сообщение den230779.18454 » Пт май 11 2018 13:29

На Стигу Оффенсив Классик простой ТинАрк 2.0 (софт) отлично встал. Понравился больше Тенерджи 05.
Для вибрашек отличная накладка.

Аватара пользователя
Антон53
Заслуженный кандидат
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср фев 17 2010 16:30
Откуда: Novgorod region
Контактная информация:

Re: Накладки DHS TINARC и DHS TINARC 3

Сообщение Антон53 » Пт май 11 2018 14:13

Играю TinArc 3 слева. Хочу заметить, что накладка очень даже неплохая, линейная. Топшит у неё более липкий, чем на европейских тензорах, это хорошо заметно, когда наклеиваешь защитные плёночки (нелипкие, их обычно кладут в подарок на китайских сайтах). По началу, конечно, было непривычно играть, мяч часто валился в сетку, привык уже к катапульте, что поделать, но через какое-то время привык и к тинарку. Считаю, что данная накладка позволяет делать более правильное движение, не боясь, что мяч вылетит за стол, также отлично ведёт себя на блоке. Советую данную накладку начинающим теннисистам и любителям, которые хотят поправить технику топспина слева. Возможно, будет неплохо играть и на открытой стороне, но свой выбор я сделал в пользу "липучки".

den230779.18454
Заслуженный мастер
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт ноя 27 2015 14:35
Контактная информация:

Re: Накладки DHS TINARC и DHS TINARC 3

Сообщение den230779.18454 » Пт май 11 2018 23:37

У меня простой ТинАрк совсем не липкая. Красного цвета.

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Накладки DHS TINARC и DHS TINARC 3

Сообщение Дминив » Ср май 23 2018 11:29

Кстати, клею накладки резиновым клеем и заметил, реакция очень хорошая, sriver d напоминает )
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Kirill_Mazaev
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: Вс дек 11 2016 20:00

Re: Накладки DHS TINARC и DHS TINARC 3

Сообщение Kirill_Mazaev » Ср май 23 2018 12:50

Дима, так если они у тебя хорошо стояли на авалоксе, то и играл бы авалоксом :)
Хорошая жена, хороший дом, что еще нужно, чтобы встретить старость? Пардон, хорошее дерево, хорошие накладки, чего еще надо-то?

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Накладки DHS TINARC и DHS TINARC 3

Сообщение Дминив » Чт май 24 2018 09:30

Kirill_Mazaev писал(а):Дима, так если они у тебя хорошо стояли на авалоксе, то и играл бы авалоксом :)
Хорошая жена, хороший дом, что еще нужно, чтобы встретить старость? Пардон, хорошее дерево, хорошие накладки, чего еще надо-то?
С авалоксом сочетание мне понравилось, очень вращабельное), всё хорошо при условии 3 тренировки в неделю, если режим две или меньше, мне нужен комплект медленнее. Особенно если приходишь на турнир без разминки и игры в отборе из 3 -х сетов), тут не до топсов, надо мяч на столе подержать), батл бальзой у меня это лучше получается.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Kirill_Mazaev
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: Вс дек 11 2016 20:00

Re: Накладки DHS TINARC и DHS TINARC 3

Сообщение Kirill_Mazaev » Пт май 25 2018 12:19

Дима, тогда вопрос: а в чем смысл покупки тинарков, если они стОят уже почти как ксиомы веги?

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Накладки DHS TINARC и DHS TINARC 3

Сообщение Дминив » Пт май 25 2018 15:20

Kirill_Mazaev писал(а):Дима, тогда вопрос: а в чем смысл покупки тинарков, если они стОят уже почти как ксиомы веги?
За 1200 брал тинарк на Али, Вега от 1800, итого 2400 или 3600 за комплект. На год мне надо бы 3 комплекта..с вегами мне жаба разрешала только два )) Ну по результату ощущаю, что нормальные накладки, а если нет разницы, то зачем платить больше? )
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Ответить

Вернуться в «Накладки»