Кто как думает Т64фх куда лучше подходит БХ или ФХ ?

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Timofeyka
МСМК
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн апр 04 2011 09:17
Откуда: Р?ркутск

Кто как думает Т64фх куда лучше подходит БХ или ФХ ?

Сообщение Timofeyka » Чт янв 26 2012 14:59

Кто как думает Т64фх куда лучше подойдет БХ или ФХ ? или хоть куда.
Butterfly Innerforce ZLС
Т64fx max
Т64fx max

Аватара пользователя
Timofeyka
МСМК
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн апр 04 2011 09:17
Откуда: Р?ркутск

Re: Кто как думает Т64фх куда лучше подходит БХ или ФХ ?

Сообщение Timofeyka » Чт янв 26 2012 16:47

Забавно, что МАХ толщина у Т64фх идет 2.2, в то время как у прочих Т идет 2.1
Butterfly Innerforce ZLС
Т64fx max
Т64fx max

Bacazan
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 19 2011 16:43

Re: Кто как думает Т64фх куда лучше подходит БХ или ФХ ?

Сообщение Bacazan » Чт янв 26 2012 20:03

якобы вся кит. сборная женская по НТ с лета перешла на Т64ФХ слева. делайте выводы.

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Кто как думает Т64фх куда лучше подходит БХ или ФХ ?

Сообщение Шурик 79 » Чт янв 26 2012 23:30

Пойдёт как под FH так и под BH . Единственное у каждого свой стиль игры и кому то мягковата будет с FH а кому то шоколад!
Последний раз редактировалось Шурик 79 Чт янв 26 2012 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Кто как думает Т64фх куда лучше подходит БХ или ФХ ?

Сообщение Skfian1 » Чт янв 26 2012 23:34

Timofeyka писал(а):Кто как думает Т64фх куда лучше подойдет БХ или ФХ ? или хоть куда.
Т64 ФХ будет чуть меньше реагировать на приходящее вращение чем таже Т05 или 05ФХ за счет опять же топшита отличающегося как известно геометрией шипов! а куда лучше ставить, ну вопрос не корректный я считаю! если играете тем что в подписи, то не понятно что не устраивает в обычных тенерджи!? губка у ФХ версии значительно мягче и если в обычной версии не устраивает именно жесткость, причем как с FH так BH тогда есть смысл менять комплект. вообщем с чем планируете комбинировать данную накладку, от этого и отталкиваться нужно. ИМХО!
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
Олег А
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт янв 27 2011 22:26

Re: Кто как думает Т64фх куда лучше подходит БХ или ФХ ?

Сообщение Олег А » Пт янв 27 2012 08:56

Мне лично справа 64 не вариант - неудобна по сравнению с 05 для атаки по нижнему, а слева - то что надо, т к слабее реагирует на приходящее вращение и смэш помошнее. С фх на примере 05 фх думаю будет приблизительно то же самое. А кому то, кто к примеру слева топсы накручивает, а справа только выносит завышенные будет все с точностью наоборот. Ну и фх вообще для тех кто любит помягче, хотя на жесткость 64 вроде и так никто не жаловался.

Аватара пользователя
Timofeyka
МСМК
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн апр 04 2011 09:17
Откуда: Р?ркутск

Re: Кто как думает Т64фх куда лучше подходит БХ или ФХ ?

Сообщение Timofeyka » Пт янв 27 2012 10:33

Skfian1 писал(а):[если играете тем что в подписи, то не понятно что не устраивает в обычных тенерджи!? губка у ФХ версии значительно мягче и если в обычной версии не устраивает именно жесткость, причем как с FH так BH тогда есть смысл менять комплект. вообщем с чем планируете комбинировать данную накладку, от этого и отталкиваться нужно. ИМХО!
Т64 на бх и Т05 на фх - хорошо устраивает в таком варианте. Но настало время менять резину.
И хочется попробывать новую Т64фх, поэтому и думаю куда её лучше пристроить справа, слева или сбоку :)
Butterfly Innerforce ZLС
Т64fx max
Т64fx max

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Кто как думает Т64фх куда лучше подходит БХ или ФХ ?

Сообщение Skfian1 » Пт янв 27 2012 17:48

Timofeyka писал(а):
Skfian1 писал(а):[если играете тем что в подписи, то не понятно что не устраивает в обычных тенерджи!? губка у ФХ версии значительно мягче и если в обычной версии не устраивает именно жесткость, причем как с FH так BH тогда есть смысл менять комплект. вообщем с чем планируете комбинировать данную накладку, от этого и отталкиваться нужно. ИМХО!
Т64 на бх и Т05 на фх - хорошо устраивает в таком варианте. Но настало время менять резину.
И хочется попробывать новую Т64фх, поэтому и думаю куда её лучше пристроить справа, слева или сбоку :)
менять ОБЕ своих накладки? потому как ежели только одну, то просто Т64 оставлять на FH, а 64ФХ ставить на BH-такое решение смотрится мне наиболее целесообразным и рациональным. ИМХО!
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Ответить

Вернуться в «Накладки»