Nittaku Flyatt Soft под джонсоном - что получиться?

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Pavel.Volkov
Кандидат в мастера
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 11 2016 11:26
Контактная информация:

Nittaku Flyatt Soft под джонсоном - что получиться?

Сообщение Pavel.Volkov » Вс дек 18 2016 22:21

Всем добрый день! Играю Батер Иннерфорсе ЗЛФ и Ниттаку фляйт софт с двух сторон недавно - неделю, очень нравиться контроль основания, но перешел с более быстрого основания и пока техника до конца не перестроилась на более мощную игру, поэтому после сегодняшнего турнира мои коллеги говорят что скорости не хватает мне... Появилась мысль если Джонсоном набустерить фляйт софт что получиться? Если у кого есть практический опыт - прошу поделиться. Так то понимаю что комплект медленным назвать трудно, но интересно: станет ли накладка упруже - быстрее и менее контрольнее? Когда бустерил китайские накладки по топшиту, тот еще более цеплючим становился - а здесь как? Ну и итоговый вопрос, а в результате к какому мнению пришли - оно вообще надо?

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Nittaku Flyatt Soft под джонсоном - что получиться?

Сообщение Сталкер » Ср дек 21 2016 08:57

очень сомнительная на мой взгляд идея

Flyatt Soft - и так очень мягкая накладка, а "на масле" может получиться совсем кисель
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Pavel.Volkov
Кандидат в мастера
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 11 2016 11:26
Контактная информация:

Re: Nittaku Flyatt Soft под джонсоном - что получиться?

Сообщение Pavel.Volkov » Пт янв 27 2017 09:08

Про Джонсон, да возможно. А вот есть один МСМК, сам не видел, но говорят, что он софт бустерит, каким то бустером от бата. Бустер при взаимодействии с накладкой как действует? Или разные бустеры по разному?

tortoed
МСМК
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн апр 16 2012 11:43
Откуда: Люберцы

Re: Nittaku Flyatt Soft под джонсоном - что получиться?

Сообщение tortoed » Пт янв 27 2017 11:43

Pavel.Volkov писал(а): скорости не хватает мне... Появилась мысль если Джонсоном набустерить фляйт софт что получиться? Если у кого есть практический опыт - прошу поделиться. Так то понимаю что комплект медленным назвать трудно, но интересно: станет ли накладка упруже - быстрее и менее контрольнее? Когда бустерил китайские накладки по топшиту, тот еще более цеплючим становился - а здесь как? Ну и итоговый вопрос, а в результате к какому мнению пришли - оно вообще надо?
Опуская вопрос о целесообразности бустить мягкие накладки, затрону другую сторону этого процесса.
Губка этих софтов рвется при снятии, даже без всяких бустов. У меня было несколько софтов - все они умерли при снятии накладки с основы...
Blade: Nittaku Ludeack Fleet
FH: Nittaku Flyatt Spin
ВН: TSP Ventus Spin

Pavel.Volkov
Кандидат в мастера
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 11 2016 11:26
Контактная информация:

Re: Nittaku Flyatt Soft под джонсоном - что получиться?

Сообщение Pavel.Volkov » Вт янв 31 2017 09:15

Дело в клее. Батовский порвет, я сейчас на Революшн 3, классно все снимается, раз 6 уже одну переклеивал и если надо то и клей идеально снимается.

Аватара пользователя
player87
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: Пт июл 03 2009 06:00

Re: Nittaku Flyatt Soft под джонсоном - что получиться?

Сообщение player87 » Вт янв 31 2017 09:48

Pavel.Volkov писал(а):Дело в клее. Батовский порвет, я сейчас на Революшн 3, классно все снимается, раз 6 уже одну переклеивал и если надо то и клей идеально снимается.
Хороший клей, правда, чтобы с накладки снимался, нужно больше мазать как на основу так и на накладку, иначе получается тонкий слой, который очень тяжело с накладки снять.
Blade: BTY Patrick Franziska ZLC
FH: D05
BH: T19

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Nittaku Flyatt Soft под джонсоном - что получиться?

Сообщение smalos » Вт янв 31 2017 11:11

player87 писал(а):
Pavel.Volkov писал(а):Дело в клее. Батовский порвет, я сейчас на Революшн 3, классно все снимается, раз 6 уже одну переклеивал и если надо то и клей идеально снимается.
Хороший клей, правда, чтобы с накладки снимался, нужно больше мазать как на основу так и на накладку, иначе получается тонкий слой, который очень тяжело с накладки снять.
мне не понравился, большо расход, склонен к загустеванию и тонкий слой не снимается, от буста киснет.
даянчи и хайфу лидеры среди водных латексных, и снимаются и не киснут и сметаны нет
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Аватара пользователя
player87
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: Пт июл 03 2009 06:00

Re: Nittaku Flyatt Soft под джонсоном - что получиться?

Сообщение player87 » Вт янв 31 2017 13:40

ссылочки можно какие именно?
Blade: BTY Patrick Franziska ZLC
FH: D05
BH: T19

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Nittaku Flyatt Soft под джонсоном - что получиться?

Сообщение smalos » Вт янв 31 2017 15:01

player87 писал(а):ссылочки можно какие именно?
в поисковике наберите
Клей водный Dianchi
Клей водный Haifu
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

tortoed
МСМК
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн апр 16 2012 11:43
Откуда: Люберцы

Re: Nittaku Flyatt Soft под джонсоном - что получиться?

Сообщение tortoed » Ср фев 01 2017 10:55

Именно флятт софт 6 раз снимали??? Тут тогда дело не в клее - у вас просто золотые руки!

Я бустил версию хард, софты не трогал, но играл ими довольно-таки много. Джонсом их мазать смысла нет это точно и топшит ничем трогать я бы не стал. Губку же, если так хочется, можно пройтись или бутеровским бустом или Фалько - будет напоминать мягкие накладки на быстром клею.
Blade: Nittaku Ludeack Fleet
FH: Nittaku Flyatt Spin
ВН: TSP Ventus Spin

Ответить

Вернуться в «Накладки»