Участники форума о некоторых китайских накладках

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Участники форума о некоторых китайских накладках

Сообщение blaumicke » Сб ноя 14 2020 06:00

Приезжай, вот только у нас не поиграешь. До 31 декабря всё закрыто, Рестораны и бары до конца ноября но всё идёт к тому что продлят карантин.

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: Участники форума о некоторых китайских накладках

Сообщение Dmitry.K » Сб ноя 14 2020 09:41

piligrim писал(а):
Сб ноя 14 2020 02:14
я вообще не любитель алкоголя но как-то много лет назад пил в Германии какое-то пиво. просто наугад взял в ресторане. и не мог оторваться. здесь перепробовал всё немецкое пиво что есть в продаже и моча мочой. ничего похожего на то что пил в Германии
Да, тут соглашусь=)тоже в Германии когда был, пил пиво в их местных ресторанчиках-пивоварнях, с собой привез пару бутылочек (там срок годности 5 суток много не возьмёшь) вот такого пива в магазине хрен купишь...есть неплохие, но не то..совсем не то...а вот чешское из таких пивоварен вообще не зашло..=)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5227
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Участники форума о некоторых китайских накладках

Сообщение Valentin » Сб ноя 14 2020 22:24

Петр писал(а):
Пт ноя 13 2020 23:35
Valentin писал(а):
Пт ноя 13 2020 22:38
Приехал в США и тут пристрастился к хорошему пиву ... из Германии :)
Очень нравится францискайнер.
В США есть очень хорошие пивоварни, о которых обыватель в нашей стране ничего почти не знает.
Крайне советую попробовать, в какой-то момент поймал себя на том, что большинство любимых сортов именно из США.
Anderson Valley
Kona
Founders
Sierra Nevada
Попробовал Кона (Голден Эль светлое легкое) и Фаундерс (шотландский эль- темное сладкое и тягучее - портер напомнило)
Вроде ничего так, но для меня францискайнер это францискайнер, хотя жене фаундерс понравился больше.
А Кону - очень хорошо с едой - не перебивает вкус еды и не горчит (желчь не вызывает).
Вложения
Коэн и Фаундерс.jpg
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

RUDY
Заслуженный разрядник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 10 2020 20:23

Re: Участники форума о некоторых китайских накладках

Сообщение RUDY » Сб ноя 14 2020 22:33

Как жаль что я теперь не пью, а играю в теннис 😀

Kirill_Mazaev
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: Вс дек 11 2016 20:00

Re: Участники форума о некоторых китайских накладках

Сообщение Kirill_Mazaev » Сб ноя 14 2020 22:51

Помощь клуба, звонок другу и угадай мелодию советуют: пей и играй!!!

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Участники форума о некоторых китайских накладках

Сообщение blaumicke » Сб ноя 14 2020 23:37

Valentin писал(а):
Сб ноя 14 2020 22:24
Петр писал(а):
Пт ноя 13 2020 23:35
Valentin писал(а):
Пт ноя 13 2020 22:38
Приехал в США и тут пристрастился к хорошему пиву ... из Германии :)
Очень нравится францискайнер.
В США есть очень хорошие пивоварни, о которых обыватель в нашей стране ничего почти не знает.
Крайне советую попробовать, в какой-то момент поймал себя на том, что большинство любимых сортов именно из США.
Anderson Valley
Kona
Founders
Sierra Nevada
Попробовал Кона (Голден Эль светлое легкое) и Фаундерс (шотландский эль- темное сладкое и тягучее - портер напомнило)
Вроде ничего так, но для меня францискайнер это францискайнер, хотя жене фаундерс понравился больше.
А Кону - очень хорошо с едой - не перебивает вкус еды и не горчит (желчь не вызывает).
Да это так и есть, в каждой стране есть такое что нет в другой. Нужно только найти это и открыть для себя. Если мы бываем в других странах то стараемся попробовать продукты этой страны. Мы были например на канарах так советую попробовать вино с ланцароты la geria это неповторимый вкус. С первым глотком это кажется кислятина, зато второй глаток открывает все прелести этого напитка.

Аватара пользователя
Петр
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: Пн апр 04 2005 12:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Участники форума о некоторых китайских накладках

Сообщение Петр » Сб ноя 14 2020 23:42

Valentin писал(а):
Сб ноя 14 2020 22:24
Петр писал(а):
Пт ноя 13 2020 23:35
Valentin писал(а):
Пт ноя 13 2020 22:38
Приехал в США и тут пристрастился к хорошему пиву ... из Германии :)
Очень нравится францискайнер.
В США есть очень хорошие пивоварни, о которых обыватель в нашей стране ничего почти не знает.
Крайне советую попробовать, в какой-то момент поймал себя на том, что большинство любимых сортов именно из США.
Anderson Valley
Kona
Founders
Sierra Nevada
Попробовал Кона (Голден Эль светлое легкое) и Фаундерс (шотландский эль- темное сладкое и тягучее - портер напомнило)
Вроде ничего так, но для меня францискайнер это францискайнер, хотя жене фаундерс понравился больше.
А Кону - очень хорошо с едой - не перебивает вкус еды и не горчит (желчь не вызывает).
Вы кстати насколько я знаю попробовали их самые известные сорта.
Big Wave - легчайший эль, практически лагер (хотя знатоки пива могут убить за такое определение).
Kona это Гавайская пивоварня, море, солнце пляж, жара - в моем понимании в таких условиях если не лагер, то как раз холодный, запотевший Big Wave. Явно не что-то темное и тяжелое.
А Бастард - это ровно противоположное. Темное, сладкое, яркий вкус, скорее для зимы, с моей дилетантской точки зрения.

У Anderson Valley мой любимый сорт тоже зимний - Winter Solstice.
Изображение
DHS H301 | Yinhe Big Dipper | Tibhar GRASS D.TecS
DHS H301 | Yinhe Big Dipper | Dr.Neubauer Viper

колоб
Заслуженный мастер
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт фев 09 2017 21:45

Re: Участники форума о некоторых китайских накладках

Сообщение колоб » Вс ноя 15 2020 06:08

Уже третья страница темы про китайские накладки забита всяким алкогольным гавном . Может хватит про пиво ? Может лучше про накладки ?

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Участники форума о некоторых китайских накладках

Сообщение blaumicke » Вс ноя 15 2020 09:13

колоб писал(а):
Вс ноя 15 2020 06:08
Уже третья страница темы про китайские накладки забита всяким алкогольным гавном . Может хватит про пиво ? Может лучше про накладки ?
. А что вы хотите услышать про китайские накладки? Они на рынке уже давным давно и параметры у них держатся. Так что нового очень тяжело в них найти.

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Участники форума о некоторых китайских накладках

Сообщение Дминив » Вс ноя 15 2020 13:11

blaumicke писал(а):
Вс ноя 15 2020 09:13
колоб писал(а):
Вс ноя 15 2020 06:08
Уже третья страница темы про китайские накладки забита всяким алкогольным гавном . Может хватит про пиво ? Может лучше про накладки ?
. А что вы хотите услышать про китайские накладки? Они на рынке уже давным давно и параметры у них держатся. Так что нового очень тяжело в них найти.
Просто со временем сложнее будет что-то найти в теме среди кучи пивных банок и бутылок и т.п. Модерации нет, зачистить не возможно. Отдельную тему не так сложно открыть.
А китайских накладок, по которым не было информации, ещё достаточно много.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

колоб
Заслуженный мастер
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт фев 09 2017 21:45

Re: Участники форума о некоторых китайских накладках

Сообщение колоб » Вс ноя 15 2020 19:53

blaumicke писал(а):
Вс ноя 15 2020 09:13
А что вы хотите услышать про китайские накладки? Они на рынке уже давным давно и параметры у них держатся. Так что нового очень тяжело в них найти.
Смею вас уверить , что пиво , так же , с одними и теми же параметрами , находится на рынке в сотни , а то и в тысячи раз дольше , чем китайские накладки :D .
А про причины , по которым мне не нравится флуд в профильной ветке Дминив очень верно сказал.

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5227
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Участники форума о некоторых китайских накладках

Сообщение Valentin » Вс ноя 15 2020 20:17

Извините, буду стараться не флудить
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Участники форума о некоторых китайских накладках

Сообщение blaumicke » Вс ноя 15 2020 20:20

Это форум если не нравится не читай, пропускай лишнее и бери что тебе важно.

Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: Пт май 31 2019 22:56

Re: Участники форума о некоторых китайских накладках

Сообщение Дмитрий Анатольевич » Вс ноя 15 2020 23:23

blaumicke писал(а):
Вс ноя 15 2020 20:20
Это форум если не нравится не читай, пропускай лишнее и бери что тебе важно.
На то, чтобы пропустить лишнее, всё равно надо тратить время и силы - поэтому хорошо, когда на форумах есть модерация и борьба с офф-топиком.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Участники форума о некоторых китайских накладках

Сообщение blaumicke » Пн ноя 16 2020 00:06

Дмитрий Анатольевич писал(а):
Вс ноя 15 2020 23:23
blaumicke писал(а):
Вс ноя 15 2020 20:20
Это форум если не нравится не читай, пропускай лишнее и бери что тебе важно.
На то, чтобы пропустить лишнее, всё равно надо тратить время и силы - поэтому хорошо, когда на форумах есть модерация и борьба с офф-топиком.
19 страниц, из этих 19 страниц половина выкинула накладки из за пузырей. Нужно просто напросто понять что хороший китай стоит денег и таких же как и европейские накладки. Если купил за 5 долларов то не нужно ожидать что будет лететь от неё как от тенержи. Я сам играл китаем, и националки заказывал и хариком и мемо одно могу вам сказать что они становятся дубовые хоть что ты с ними не делай. Пока новая хорошее вращение и всё путём, затем становится жёсткая и всё это пропадает и против неё становится очень просто играть. Огрехи они в технике не прощают, да и работать ногами заставляют. Только не пишите что сборная Китая играет хариками и довольны, у них другие накладки их за 5 долларов не купишь. И ещё эти накладки они созданны для вращения, если вы можете через вращение играть да и здоровье не подводит то тогда дерзайте,но в целом вы потратите такие же деньги и не съэкономите, если только большую партию купите и будете каждый месяц менять.

RUDY
Заслуженный разрядник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 10 2020 20:23

Re: Участники форума о некоторых китайских накладках

Сообщение RUDY » Пн ноя 16 2020 01:35

Согласен. Липучкой надо вращать хорошенько, обрабатывать мяч, ошибок не прощает. Ножками работать китайской техникой. После них тензор как чит :) И то и то классно! Свои плюсы минусы. Мне вот интересно и тем и тем играть для скилл.

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Участники форума о некоторых китайских накладках

Сообщение vad.1576 » Пн ноя 16 2020 02:04

blaumicke писал(а):
Пн ноя 16 2020 00:06
...
19 страниц, из этих 19 страниц половина выкинула накладки из за пузырей. Нужно просто напросто понять что хороший китай стоит денег и таких же как и европейские накладки. Если купил за 5 долларов то не нужно ожидать что будет лететь от неё как от тенержи. Я сам играл китаем, и националки заказывал и хариком и мемо одно могу вам сказать что они становятся дубовые хоть что ты с ними не делай. Пока новая хорошее вращение и всё путём, затем становится жёсткая и всё это пропадает и против неё становится очень просто играть. Огрехи они в технике не прощают, да и работать ногами заставляют. Только не пишите что сборная Китая играет хариками и довольны, у них другие накладки их за 5 долларов не купишь. И ещё эти накладки они созданны для вращения, если вы можете через вращение играть да и здоровье не подводит то тогда дерзайте,но в целом вы потратите такие же деньги и не съэкономите, если только большую партию купите и будете каждый месяц менять.
У меня в загашнике коммерческий Sky 2 лежал лет 7-8 не меньше. Поиграл им в свое время совсем немного и отложил. Каких-то специальных условий хранения не соблюдал - обычный конверт от накладок, клей не снят, но топшит - чистый. В шкафу. В соревах сейчас не играю, за результатом не гонюсь, поэтому для души в спаррингах с пером много экспериментирую, в том числе и с размером накладки, а точнее с шириной зазора между ручкой и накладкой. Вот для этих целей и был извлечен из недр прошлого времени (накладка была еще под старый мяч) этот Скай . Снял клей, обрабтал топшит и губку Плэйтеном, на пару часов положил под пачку бумаги.
Ниже будет фото. Сравнивал с современным синегубочным Скай2, нац. версия. По цене эти накладки новые будут отличаться раз в 7-8, если не больше. Но при этом - выскажу крамольную мысль - в игре разницы в целом - я не заметил. Возможные причины:

- таким корягам, как я не дано ощутить разницу;
- "нац" версии профи киты доводят до ума специальными бустами, кои недоступны простым смертным;
- если этот буст со временем "выдохся" , то при одинаковом способе "готовки" нац. и коммерческой версии, как в моем случае - накладки будут играть примерно одинаково. Понятно, что коммерческая версия должна быть именно ДХС-го производителя, т.е. - нормалного качества, т.к. именно эти версии по качеству бывают разными.

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Участники форума о некоторых китайских накладках

Сообщение vad.1576 » Пн ноя 16 2020 02:24

Фото:
IMG_20201116_021429.jpg
IMG_20201116_022251.jpg

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Участники форума о некоторых китайских накладках

Сообщение AIR STRIKE » Пн ноя 16 2020 07:59

Вадим, ну тут две возможные причины. Ты играешь в основном навесными топсами, особо губку не задействуешь. Второе ты обработал накладку. Я думаю, по этим причинам особо не заметил разницу.
D W C S / T19

Аватара пользователя
Петр
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: Пн апр 04 2005 12:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Участники форума о некоторых китайских накладках

Сообщение Петр » Пн ноя 16 2020 08:11

blaumicke писал(а):
Пн ноя 16 2020 00:06
Дмитрий Анатольевич писал(а):
Вс ноя 15 2020 23:23
blaumicke писал(а):
Вс ноя 15 2020 20:20
Это форум если не нравится не читай, пропускай лишнее и бери что тебе важно.
На то, чтобы пропустить лишнее, всё равно надо тратить время и силы - поэтому хорошо, когда на форумах есть модерация и борьба с офф-топиком.
19 страниц, из этих 19 страниц половина выкинула накладки из за пузырей. Нужно просто напросто понять что хороший китай стоит денег и таких же как и европейские накладки.
Единственный китай на котором у меня появился пузырь - это довольно дорогой Hurricane III Neo провинциальный. Весь остальной китай, в тч и за 1тр пузырей не было.
DHS H301 | Yinhe Big Dipper | Tibhar GRASS D.TecS
DHS H301 | Yinhe Big Dipper | Dr.Neubauer Viper

Ответить

Вернуться в «Накладки»