Инвертарь для незнайки со стажем

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5219
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Инвертарь для незнайки со стажем

Сообщение Valentin » Сб янв 09 2021 07:54

lemishok писал(а):
Вт дек 22 2020 22:42
Valentin писал(а):
Вт дек 22 2020 21:48
:) Согласен.
Так -то у меня есть контакты ребят сильных более-менее - 2200-2300 рейтинг, мог бы постучать с ними, если бы они играли щас где-то.
Так может они и поигрывают где-то? Они на этом форуме не обитают?
http://www.stlttc.chesterfieldkumon.com/
Посмотрел на сайте - есть возможность поиграть - по средам на Крив Кере - там сильные игроки возможны уровня КМС и МС - если желаете - можете посетить!
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

Аватара пользователя
Roos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Вт июн 05 2018 08:56

Re: Инвертарь для незнайки со стажем

Сообщение Roos » Сб янв 09 2021 10:48

lemishok писал(а):
Вт дек 29 2020 02:01
- классная траектория полёта мяча - он интересно так падает, когда кажется что улетает за стол.
- отличный контроль, хорошее чувство мяча, могу прям еле-еле за сетку кидать или точно в край стола, и т.д.
а как понять, что это из-за деревяхи и накладки к этому не имеют отношения?
и немедленно выпил.

Аватара пользователя
lemishok
Мастер спорта
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн июл 27 2020 18:44
Откуда: Донецк / Сент-Луис

Re: Инвертарь для незнайки со стажем

Сообщение lemishok » Пн янв 11 2021 17:36

Roos писал(а):
Сб янв 09 2021 10:48
а как понять, что это из-за деревяхи и накладки к этому не имеют отношения?
Я говорил о сборке в целом, а не конкретно о деревяхе.
Yinhe E-3VB + Palio AK47 (Red) [2.2 + 2.2]
Yasaka Sweden Extra + Mark V [1.8 + 1.8]
- видишь топс?
- нет
- и я не вижу. а он есть :D
гдемойчай (с)

Аватара пользователя
lemishok
Мастер спорта
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн июл 27 2020 18:44
Откуда: Донецк / Сент-Луис

Re: Инвертарь для незнайки со стажем

Сообщение lemishok » Пн янв 11 2021 19:10

Valentin писал(а):
Сб янв 09 2021 07:54
http://www.stlttc.chesterfieldkumon.com/
Посмотрел на сайте - есть возможность поиграть - по средам на Крив Кере - там сильные игроки возможны уровня КМС и МС - если желаете - можете посетить!
Что бы туда пойти, нужно годовой абонемент купить?
Что там ещё за требования?
1. All St. Louis County and City of Creve Coeur guidelines must be followed at all times. Failure to do so will result is immediate termination of current rental and future rentals with the City.
2. We are responsible for taking health screenings of each and every person attending the session. A health screen form has been prepared and must have information entered by each and every member attending. Once complete, it will be scanned and sent to the Creve Coeur office for filing in case contact tracing is required. The form includes a space for your printed name, phone number, temperature reading, and two Covid-19 related questions that you must reply "yes" or "no" to. All attendees must complete the information on this form upon entering the building or they will be asked to leave. If you have a temperature, stay home. If your temperature is 100.4 degrees F or above, you will be asked to leave. The club will be purchasing digital thermometers to check temperatures.
3. Wear a mask when entering the facility. If you don't have one, the club will provide one to you. Antibacterial soap and alcohol wipes will also be provided in each of the two bathrooms and in the main gym area.
4. Masks must be worn at all times (whether playing or not) by all attendees during the rental time and 6-feet social distancing maintained when possible. Any chairs used must be placed at 6 foot intervals.
5. Access to the facility has been granted for our table tennis activity but the building may not be staffed by any city personnel. All setup and takedown must be done by the St. Louis Table Tennis Club.
6. In case of an emergency, call 911.
7. Some construction will still need to be done within the building that could affect our play. Notice will be given to the club with as much notice as possible if play on a particular day needs to be cancelled.
8. During the Covid-19 concern, the club will be allowed to use the facilities on a month to month basis. Depending on how things progress, immediate changes may be necessary if St. Louis County or the City of Creve Coeur deem it necessary for public safety and to keep facility users safe.
9. At the end of play, please verify that all doors are closed. Doors should not be propped open for access at any time.
10. Municipal court will be returning to the City Hall at some point in time, but a hard date is not known. Use of the gym on Wednesday nights is allowed until court returns. Factors are pointing to mid to late 2021 at this time at the earliest. When that occurs, we may have additional cancellations or may have to move to another day.
11. We have a maximum attendance of 50 people set for us. If there are more than 50 people at any time, late arrival players will be sent home. Members get preference over visitors.

Я не уверен что смогу составить им конкуренцию, но поиграть с более сильными соперниками не отказался бы. Другое дело, захотят ли они со мной играть))
Yinhe E-3VB + Palio AK47 (Red) [2.2 + 2.2]
Yasaka Sweden Extra + Mark V [1.8 + 1.8]
- видишь топс?
- нет
- и я не вижу. а он есть :D
гдемойчай (с)

Аватара пользователя
lemishok
Мастер спорта
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн июл 27 2020 18:44
Откуда: Донецк / Сент-Луис

Re: Инвертарь для незнайки со стажем

Сообщение lemishok » Пн янв 11 2021 19:16

Да, сорян, не увидел сначала, можно разово заплатить 8$.
Yinhe E-3VB + Palio AK47 (Red) [2.2 + 2.2]
Yasaka Sweden Extra + Mark V [1.8 + 1.8]
- видишь топс?
- нет
- и я не вижу. а он есть :D
гдемойчай (с)

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5219
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Инвертарь для незнайки со стажем

Сообщение Valentin » Пн янв 11 2021 19:19

lemishok писал(а):
Пн янв 11 2021 19:16
Да, сорян, не увидел сначала, можно разово заплатить 8$.
Да, но это в 5 раз невыгоднее чем за раз купить на год абонемент.
Однако лучше первый раз сходить за 8 долларов - вдруг не понравится.
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

Аватара пользователя
lemishok
Мастер спорта
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн июл 27 2020 18:44
Откуда: Донецк / Сент-Луис

Re: Инвертарь для незнайки со стажем

Сообщение lemishok » Пн янв 11 2021 19:58

Да я так и планирую поступить, схожу разово, и посмотрю что и как. Если всё ок, можно и абон купить. Конечно удручает что всего раз в неделю работают. Абонку возьмёшь, вообще закроются. Да и абон год у них 1 сентября начинается, т.е. сейчас если я куплю, то не на год, а чуть более чем на пол года, но по цене годового.
Yinhe E-3VB + Palio AK47 (Red) [2.2 + 2.2]
Yasaka Sweden Extra + Mark V [1.8 + 1.8]
- видишь топс?
- нет
- и я не вижу. а он есть :D
гдемойчай (с)

Аватара пользователя
lemishok
Мастер спорта
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн июл 27 2020 18:44
Откуда: Донецк / Сент-Луис

Re: Инвертарь для незнайки со стажем

Сообщение lemishok » Вт янв 12 2021 00:08

Делюсь новоиспечённой сборкой. Yinhe E-3VB + Palio AK47 (Red) [2.2 + 2.2].
Поиграл пока только 15 минут с коллегой на работе. Непривычно сложно ей защищаться. Зато атаковать - одно удовольствие. Довольно требовательна к углу ракетки, чуть раскрыл - мяч улетает за стол. Отскок - очень сильный)) Таже довольно сложно играть подрезками, ошибаюсь. Резина прикольная, матовая. Рукой, на ощупь, не очень цепкая, но в игре очень цепкая, к топсу если добавляешь боковое вращение, прям видишь как мяч уходит в сторону прям над столом, как до, так и после касания стола. По ощущению, крутит не слабее того же бигдиппера, а может и сильнее. Контроля НАМНОГО меньше, в сравнении с Ясакой)))))
Это первые впечатления. Конечно, нужно поиграть подольше и с более сильными соперниками, привыкнуть к ней.
Yinhe E-3VB + Palio AK47 (Red) [2.2 + 2.2]
Yasaka Sweden Extra + Mark V [1.8 + 1.8]
- видишь топс?
- нет
- и я не вижу. а он есть :D
гдемойчай (с)

Аватара пользователя
lemishok
Мастер спорта
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн июл 27 2020 18:44
Откуда: Донецк / Сент-Луис

Re: Инвертарь для незнайки со стажем

Сообщение lemishok » Вт янв 12 2021 17:38

Поиграл вечером у друга ещё часа полтора. Летит ОЧЕНЬ быстро. Немного не понравилось что как отскок на приходящий мяч, так и рекцаия на вращяющийся мяч какая-то нелинейная. Может и показалось. Возможно я просто не привык к ней и пока не "совладаю" с ней.
Из понравившегося, цепкая, удаётся снимать мячи практически горизонтальной ракеткой прям над столом, также получается поднимать мячи у самого пола. Теперь для сравнения хотелось бы попробовать версию Blue =) Как я понял, там губка мягче, а топшит тот же.
Yinhe E-3VB + Palio AK47 (Red) [2.2 + 2.2]
Yasaka Sweden Extra + Mark V [1.8 + 1.8]
- видишь топс?
- нет
- и я не вижу. а он есть :D
гдемойчай (с)

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5219
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Инвертарь для незнайки со стажем

Сообщение Valentin » Пт янв 15 2021 20:10

lemishok писал(а):
Пн янв 11 2021 19:58
Да я так и планирую поступить, схожу разово, и посмотрю что и как. Если всё ок, можно и абон купить. Конечно удручает что всего раз в неделю работают. Абонку возьмёшь, вообще закроются. Да и абон год у них 1 сентября начинается, т.е. сейчас если я куплю, то не на год, а чуть более чем на пол года, но по цене годового.
Здравствуйте, Михаил.
Получилось сходить постучать в клуб на неделе?
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

Аватара пользователя
lemishok
Мастер спорта
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн июл 27 2020 18:44
Откуда: Донецк / Сент-Луис

Re: Инвертарь для незнайки со стажем

Сообщение lemishok » Пт янв 15 2021 21:35

Valentin писал(а):
Пт янв 15 2021 20:10
Здравствуйте, Михаил.
Получилось сходить постучать в клуб на неделе?
К сожалению, нет. Продавал автомобиль в этот день. Планирую теперь на следующую среду. Как я понял, они пока только по средам работают.
P.S. Вам можно просто - Миша.
Yinhe E-3VB + Palio AK47 (Red) [2.2 + 2.2]
Yasaka Sweden Extra + Mark V [1.8 + 1.8]
- видишь топс?
- нет
- и я не вижу. а он есть :D
гдемойчай (с)

Аватара пользователя
lemishok
Мастер спорта
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн июл 27 2020 18:44
Откуда: Донецк / Сент-Луис

Re: Инвертарь для незнайки со стажем

Сообщение lemishok » Чт янв 21 2021 18:06

Сходил вчера в клуб. Был там примерно 18:3о-21:3о.
Начну с того, что не понравилось. Освещение. Очень темно! Привыкал долго, к середине тренировки хоть более-менее глаза адаптировались. Ну и народа, мне показалось, многовато. Все столы были заняты, плюс примерно +1 очередь на каждый стол, местами +2. И ещё поднапрягло довольно сильно, что играть нужно в маске. Я очень потливый, без конца дёргаю маску, что бы вытереть лицо. Маска была насквозь мокрая, к концу тренировки.
Остальное - сплошные плюсы) Начну с самого интересного. Продул почти всем =) Играл с:
1. Эндрю (американец, говорит по-русски). 3-0. Максимально набрал 3 или 4 очка за гейм. Здорово играет.
2. Мелкий белый пацан, играет, пожалуй, корявее всех в клубе. Какая-то дворовая техника, отточеная до совершенства)) Странное поведение, дергается, уходит от стола, то тянет время, то бежит к столу и скорее подавать, пару раз упал, делая свои манёвры, ещё несколько раз выронил мяч на подаче))) То садится аж под стол на подаче, только голова видна. Короче умудрился и ему проиграть, 3-0. Набирал не меньше 9 очков, одна игра на больше-меньше. Как - сам не понял. Потом в конце тренировки сыграли ещё одну игру, выиграл я его в пол силы. Похоже сначала я просто ещё не адаптировался к помещению и свету.
3. Афроамериканский дедуля, худой. В отличной форме старикан, реакция и скорость отличная. Вдул мне 3-0. Но я сопротивлялся, все игры около 7-9 очков набирал. Кстати, играли его шариком, какой-то тяжёлый шарик, не посмотрел какой именно.
4. Латиноамериканский молодой человек. Хорошо парень играет, выиграл меня. Опять же, я сопротивлялся, 7-9 очков набирал, раз на больше-меньше.
5. Пузатый мужик, весь в Батерфляе с головы до ног. 3-2 по партиям, последнюю на больше-меньше проиграл, выигрывая 8-6 по ходу игры. У него тоже странная техника, играет одной стороной, вертикально держа ракетку.

В итоге, я доволен, буду ходить. Некоторых из тех, с кем играл, смогу вскоре обыграть. Заметил, что к концу игр с ними, я приспособился к их корягам и каждая следующая игра была лучше.
Yinhe E-3VB + Palio AK47 (Red) [2.2 + 2.2]
Yasaka Sweden Extra + Mark V [1.8 + 1.8]
- видишь топс?
- нет
- и я не вижу. а он есть :D
гдемойчай (с)

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Инвертарь для незнайки со стажем

Сообщение piligrim » Чт янв 21 2021 19:13

Надо записывать игры. Интересно глянуть ;)

Аватара пользователя
pgpg_
МСМК
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт ноя 20 2018 04:18

Re: Инвертарь для незнайки со стажем

Сообщение pgpg_ » Чт янв 21 2021 19:18

lemishok писал(а):
Чт янв 21 2021 18:06
...5. Пузатый мужик, весь в Батерфляе с головы до ног. 3-2 по партиям, последнюю на больше-меньше проиграл, выигрывая 8-6 по ходу игры. У него тоже странная техника, играет одной стороной, вертикально держа ракетку.

...
Seemiller grip?
Butterfly Defense Alpha ST/H3 Neo/Cloud&Fog III OX
USATT ~1810

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5219
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Инвертарь для незнайки со стажем

Сообщение Valentin » Чт янв 21 2021 19:31

lemishok писал(а):
Чт янв 21 2021 18:06
1. Эндрю (американец, говорит по-русски). 3-0. Максимально набрал 3 или 4 очка за гейм. Здорово играет.
Согласен - парень хороший, и русский очень хорошо знает, хотя не из русской семьи.
Но я не чувствую, что даже когда он проигрывал - он выкладывался - чувствуется, что может прибавить и будет сложнее гораздо.
lemishok писал(а):
Чт янв 21 2021 18:06
2. Мелкий белый пацан, играет, пожалуй, корявее всех в клубе. Какая-то дворовая техника, отточеная до совершенства))
Не помню такого :)
lemishok писал(а):
Чт янв 21 2021 18:06
3. Афроамериканский дедуля, худой. В отличной форме старикан, реакция и скорость отличная. Вдул мне 3-0. Но я сопротивлялся, все игры около 7-9 очков набирал. Кстати, играли его шариком, какой-то тяжёлый шарик, не посмотрел какой именно.
Это Джимми :)
Дедуля играет быстро на скорость с одной стороны шипы и крутит ракетку.
Играет в основном плоскачами - у меня тактика по нему - длинные подачи и завершение со своих подач, а на его подачах сразу чуть дальше отхожу - тогда он подает не плоские быстрые подачи с которых можно начинать, а короткие, а на короткой игре он мне проигрывает.
lemishok писал(а):
Чт янв 21 2021 18:06
4. Латиноамериканский молодой человек. Хорошо парень играет, выиграл меня. Опять же, я сопротивлялся, 7-9 очков набирал, раз на больше-меньше.
Джейк (вроде бы - уже год не видел и подзабыть могу имя).
Там важно первым набрать 9 очков и он начинает нервничать сильно - концовки отыгрывать не умеет из отставания.
lemishok писал(а):
Чт янв 21 2021 18:06
5. Пузатый мужик, весь в Батерфляе с головы до ног. 3-2 по партиям, последнюю на больше-меньше проиграл, выигрывая 8-6 по ходу игры. У него тоже странная техника, играет одной стороной, вертикально держа ракетку.
Такого тоже не помню.
Был очень высокий мужик - Джим.
И еще один Джим :) который в бандане :)
Может это про одного из них :)
Но это не очень сильные игроки - обычно на другой стороне зала играют.
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

Аватара пользователя
lemishok
Мастер спорта
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн июл 27 2020 18:44
Откуда: Донецк / Сент-Луис

Re: Инвертарь для незнайки со стажем

Сообщение lemishok » Чт янв 21 2021 19:49

piligrim писал(а):
Чт янв 21 2021 19:13
Надо записывать игры. Интересно глянуть ;)
Прям первый раз пришёл в новый клуб и сразу начал записывать игры :roll:
pgpg_ писал(а):
Чт янв 21 2021 19:18
Seemiller grip?
Я не шарю. У него ручка смотрит вертикально вниз.
Valentin писал(а):
Чт янв 21 2021 19:31
Согласен - парень хороший, и русский очень хорошо знает, хотя не из русской семьи.
Но я не чувствую, что даже когда он проигрывал - он выкладывался - чувствуется, что может прибавить и будет сложнее гораздо.
Очень спокойный парень, вежливый. Да, и запаса у него - за глаза. Те мячи, что я ему забил - он просто не ожидал что я вообще отобью =)
Valentin писал(а):
Чт янв 21 2021 19:31
Это Джимми :)
Дедуля играет быстро на скорость с одной стороны шипы и крутит ракетку.
Играет в основном плоскачами - у меня тактика по нему - длинные подачи и завершение со своих подач, а на его подачах сразу чуть дальше отхожу - тогда он подает не плоские быстрые подачи с которых можно начинать, а короткие, а на короткой игре он мне проигрывает.
Да, я заметил что он крутит ракетку постоянно, но я не успел понять что и куда. Буду разбирать что он делает.
Valentin писал(а):
Чт янв 21 2021 19:31
Джейк (вроде бы - уже год не видел и подзабыть могу имя).
Там важно первым набрать 9 очков и он начинает нервничать сильно - концовки отыгрывать не умеет из отставания.
В какой-то из партий я вёл в счёте на пару-тройку очков, но всё-равно проиграл.
Valentin писал(а):
Чт янв 21 2021 19:31
Такого тоже не помню.
Был очень высокий мужик - Джим.
И еще один Джим :) который в бандане :)
Может это про одного из них :)
Но это не очень сильные игроки - обычно на другой стороне зала играют.
Этот точно не высокий, рост 170см максимум. Футболка, кросы, ракетка, шарик - всё Батерфляй.

P.S. почти все, с кем играл, представлялись. Но у меня такая проблема, я имена с первого раза не запоминаю - мой косяк.
Yinhe E-3VB + Palio AK47 (Red) [2.2 + 2.2]
Yasaka Sweden Extra + Mark V [1.8 + 1.8]
- видишь топс?
- нет
- и я не вижу. а он есть :D
гдемойчай (с)

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5219
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Инвертарь для незнайки со стажем

Сообщение Valentin » Чт янв 21 2021 20:05

lemishok писал(а):
Чт янв 21 2021 19:49
Я не шарю. У него ручка смотрит вертикально вниз.
Кажется вспомнил такого :)
Он же в бейсболке был?
Такого чтобы он был совсем корявкой - не помню :)
Вернее техника не совершенная, но видел гораздо более коряжную.

Блин - имя уже не помню - надо будет приходить и заново знакомиться со всеми :)

lemishok писал(а):
Чт янв 21 2021 19:49
Valentin писал(а):
Чт янв 21 2021 19:31
Согласен - парень хороший, и русский очень хорошо знает, хотя не из русской семьи.
Но я не чувствую, что даже когда он проигрывал - он выкладывался - чувствуется, что может прибавить и будет сложнее гораздо.
Очень спокойный парень, вежливый. Да, и запаса у него - за глаза. Те мячи, что я ему забил - он просто не ожидал что я вообще отобью =)
:) Надо всегда ожидать - чот он там расслабился слишком :)
Советую подготовить нежданчиков и ловить его на этом.
Базовая подача у него - маятник в центр, если научиться оставлять ему косо пусть и длинновато под ФХ - он не очень активно начинает и можно от этого играть. В этом случае по скрипту он обычно начинает в диагональ ближе к центру стола.

С БХ подача вообще никакая по качеству - высоковатая и длинноватая - можно спокойно начинать.
lemishok писал(а):
Чт янв 21 2021 19:49
Valentin писал(а):
Чт янв 21 2021 19:31
Джейк (вроде бы - уже год не видел и подзабыть могу имя).
Там важно первым набрать 9 очков и он начинает нервничать сильно - концовки отыгрывать не умеет из отставания.
В какой-то из партий я вёл в счёте на пару-тройку очков, но всё-равно проиграл.
Я у него тоже не 100% всегда выигрываю - он же бьет со всей дури, если у него попрет - может и выиграть.
Еще я сдыхаю быстро - через пару часов игры - начинаю всем подряд сливать - без разницы какой уровень у соперника.

lemishok писал(а):
Чт янв 21 2021 19:49
P.S. почти все, с кем играл, представлялись. Но у меня такая проблема, я имена с первого раза не запоминаю - мой косяк.
То же самое, плюс мне еще неудобно будет - вроде знакомились, а я большинство позабывал - стремно в клуб идти :)
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

Аватара пользователя
lemishok
Мастер спорта
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн июл 27 2020 18:44
Откуда: Донецк / Сент-Луис

Re: Инвертарь для незнайки со стажем

Сообщение lemishok » Чт янв 21 2021 20:25

Valentin писал(а):
Чт янв 21 2021 20:05
Кажется вспомнил такого :)
Он же в бейсболке был?
Такого чтобы он был совсем корявкой - не помню :)
Вернее техника не совершенная, но видел гораздо более коряжную.

Блин - имя уже не помню - надо будет приходить и заново знакомиться со всеми :)
Да вот теперь не помню, вроде без головного убора. Он ещё довольно громкий, порой орёт на весь зал.
Valentin писал(а):
Чт янв 21 2021 20:05
:) Надо всегда ожидать - чот он там расслабился слишком :)
Советую подготовить нежданчиков и ловить его на этом.
Базовая подача у него - маятник в центр, если научиться оставлять ему косо пусть и длинновато под ФХ - он не очень активно начинает и можно от этого играть. В этом случае по скрипту он обычно начинает в диагональ ближе к центру стола.

С БХ подача вообще никакая по качеству - высоковатая и длинноватая - можно спокойно начинать.
До уровня Эндрю мне пока далеко. Остальных, с кем вчера играл, планирую в ближайшие пару месяцев начать обыгрывать.
Yinhe E-3VB + Palio AK47 (Red) [2.2 + 2.2]
Yasaka Sweden Extra + Mark V [1.8 + 1.8]
- видишь топс?
- нет
- и я не вижу. а он есть :D
гдемойчай (с)

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5219
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Инвертарь для незнайки со стажем

Сообщение Valentin » Чт янв 21 2021 20:34

lemishok писал(а):
Чт янв 21 2021 20:25
Да вот теперь не помню, вроде без головного убора. Он ещё довольно громкий, порой орёт на весь зал.
Да нет - вроде тот парень был вполне адекватен - значит не он.
lemishok писал(а):
Чт янв 21 2021 20:25
До уровня Эндрю мне пока далеко. Остальных, с кем вчера играл, планирую в ближайшие пару месяцев начать обыгрывать.
Правильный настрой :) !!
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

Аватара пользователя
lemishok
Мастер спорта
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн июл 27 2020 18:44
Откуда: Донецк / Сент-Луис

Re: Инвертарь для незнайки со стажем

Сообщение lemishok » Пн янв 25 2021 06:12

Valentin писал(а):
Чт янв 21 2021 20:34
Да нет - вроде тот парень был вполне адекватен - значит не он.
Да это не парень, а мужик, лет пятидесяти.
Yinhe E-3VB + Palio AK47 (Red) [2.2 + 2.2]
Yasaka Sweden Extra + Mark V [1.8 + 1.8]
- видишь топс?
- нет
- и я не вижу. а он есть :D
гдемойчай (с)

Ответить

Вернуться в «Накладки»