hurricane 3 national blue sponge ИЛИ dignics 09c?

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
Roos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Вт июн 05 2018 08:56

Re: hurricane 3 national blue sponge ИЛИ dignics 09c?

Сообщение Roos » Ср сен 30 2020 02:23

:app: :app: :app: :D

Золотые слова! ))))
и немедленно выпил.

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: hurricane 3 national blue sponge ИЛИ dignics 09c?

Сообщение Dmitry.K » Ср сен 30 2020 08:22

vl93 писал(а):
Вт сен 29 2020 21:46
Если срЕдства позволяют и решение принято, логично собрать типа сборку Ма. Лонг 5-й/ справа националка / слева можно ограничиться Т05fx (хотя у Ма там Т05 (кажется)).
И....... успокоить себя в том, что это САМАЯ лучшая сборка. :smile: Поможет не отвлекаться на инвентарь и сосредоточиться на тренировках.
у Ма Лонга там националка =) если ниче на последних турнирах не поменял, то он давно двумя липучками играет=)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: hurricane 3 national blue sponge ИЛИ dignics 09c?

Сообщение vl93 » Ср сен 30 2020 12:48

Dmitry.K писал(а):
Ср сен 30 2020 08:22
vl93 писал(а):
Вт сен 29 2020 21:46
Если срЕдства позволяют и решение принято, логично собрать типа сборку Ма. Лонг 5-й/ справа националка / слева можно ограничиться Т05fx (хотя у Ма там Т05 (кажется)).
И....... успокоить себя в том, что это САМАЯ лучшая сборка. :smile: Поможет не отвлекаться на инвентарь и сосредоточиться на тренировках.
у Ма Лонга там националка =) если ниче на последних турнирах не поменял, то он давно двумя липучками играет=)
Офигеть! :smile: Поэтому он Чемпион Мира! Освоил игру липаками с обеих сторон и довёл её до совершенства! Однако..
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

daddy
МСМК
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Вс апр 24 2011 02:53

Re: hurricane 3 national blue sponge ИЛИ dignics 09c?

Сообщение daddy » Пт окт 02 2020 19:51

КИТАЙСКОЕ ОРУЖИЕ ВОЗМЕЗДИЯ.
DHS Dipper III новая нелипучая резина нарочно придумана для олимпийского турнира как замена для Н3 Neo. В доступную продажу не пошла поскольку китайцы планировали огорошить соперников на Олимпиаде 2020. Посколку Олимпиада накрылась в текущем году, будем ожидать этот продукт на рынке в начале 2021 года. Но гарантий для этого нету никаких.

аргон
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн окт 31 2011 20:31

Re: hurricane 3 national blue sponge ИЛИ dignics 09c?

Сообщение аргон » Пт окт 02 2020 20:29

Накладка с таким названием давно в продаже...
Вальяжный тащер..

Аватара пользователя
Roos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Вт июн 05 2018 08:56

Re: hurricane 3 national blue sponge ИЛИ dignics 09c?

Сообщение Roos » Вс окт 04 2020 23:51

В-общем, купил-таки вистовскую националку синегубую в белом конверте. На конверте среди иероглифов значились цифры 2.2 и 40. На губке написано 2.15. Ну, хрен с ним.
Поставил на деревяху Белановского «клон» вискарии, вместо карбона - карбоновая вуаль. Зацеп аццкий, но не особо липкая - мяч держится секунду максиумум. Звук цок. Не бустерил, но намазал 4 слоя резиноклея. В топс вложился - быстрый, мощный топс. Не вложился - перелетает, ничего страшного. Блок отлично, подрезки, близкая и короткая игра - отлично.
Не знаю насколько она оправдывает свою цену, но пока мне нравится.
и немедленно выпил.

Аватара пользователя
maloy
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: Ср мар 09 2011 22:01
Контактная информация:

Re: hurricane 3 national blue sponge ИЛИ dignics 09c?

Сообщение maloy » Сб окт 10 2020 18:52

Roos писал(а):
Вс окт 04 2020 23:51
В-общем, купил-таки вистовскую националку синегубую в белом конверте. На конверте среди иероглифов значились цифры 2.2 и 40. На губке написано 2.15. Ну, хрен с ним.
Поставил на деревяху Белановского «клон» вискарии, вместо карбона - карбоновая вуаль. Зацеп аццкий, но не особо липкая - мяч держится секунду максиумум. Звук цок. Не бустерил, но намазал 4 слоя резиноклея. В топс вложился - быстрый, мощный топс. Не вложился - перелетает, ничего страшного. Блок отлично, подрезки, близкая и короткая игра - отлично.
Не знаю насколько она оправдывает свою цену, но пока мне нравится.
Выбор правильный в пользу харика, 4 слоя многовато наверно, вес в голову сильно может пойти. Небольшой совет, докупите жесткий коммерческий харик, и без бустера и прочего налепите. Поиграйте им хотя бы пару недель, а лучше больше. Потом наклейте обратно националку и увидите на что она способна.

Аватара пользователя
maloy
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: Ср мар 09 2011 22:01
Контактная информация:

Re: hurricane 3 national blue sponge ИЛИ dignics 09c?

Сообщение maloy » Сб окт 10 2020 18:53

Roos писал(а):
Вс окт 04 2020 23:51
В-общем, купил-таки вистовскую националку синегубую в белом конверте. На конверте среди иероглифов значились цифры 2.2 и 40. На губке написано 2.15. Ну, хрен с ним.
Поставил на деревяху Белановского «клон» вискарии, вместо карбона - карбоновая вуаль. Зацеп аццкий, но не особо липкая - мяч держится секунду максиумум. Звук цок. Не бустерил, но намазал 4 слоя резиноклея. В топс вложился - быстрый, мощный топс. Не вложился - перелетает, ничего страшного. Блок отлично, подрезки, близкая и короткая игра - отлично.
Не знаю насколько она оправдывает свою цену, но пока мне нравится.
Выбор правильный в пользу харика, 4 слоя многовато наверно, вес в голову сильно может пойти. Небольшой совет, докупите жесткий коммерческий харик, и без бустера и прочего налепите. Поиграйте им хотя бы пару недель, а лучше больше. Потом наклейте обратно националку и увидите на что она способна.

Аватара пользователя
Roos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Вт июн 05 2018 08:56

Re: hurricane 3 national blue sponge ИЛИ dignics 09c?

Сообщение Roos » Сб окт 10 2020 19:03

maloy писал(а):
Сб окт 10 2020 18:53

Выбор правильный в пользу харика, 4 слоя многовато наверно, вес в голову сильно может пойти. Небольшой совет, докупите жесткий коммерческий харик, и без бустера и прочего налепите. Поиграйте им хотя бы пару недель, а лучше больше. Потом наклейте обратно националку и увидите на что она способна.
Первые два слоя почти мгновенно впитались.
А у меня стоит красная провинциалка на бх, может, ей поиграть на фх и сравнить?
Спасибо за совет! :)
и немедленно выпил.

Аватара пользователя
maloy
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: Ср мар 09 2011 22:01
Контактная информация:

Re: hurricane 3 national blue sponge ИЛИ dignics 09c?

Сообщение maloy » Вс окт 11 2020 21:16

Roos писал(а):
Сб окт 10 2020 19:03
maloy писал(а):
Сб окт 10 2020 18:53

Выбор правильный в пользу харика, 4 слоя многовато наверно, вес в голову сильно может пойти. Небольшой совет, докупите жесткий коммерческий харик, и без бустера и прочего налепите. Поиграйте им хотя бы пару недель, а лучше больше. Потом наклейте обратно националку и увидите на что она способна.
Первые два слоя почти мгновенно впитались.
А у меня стоит красная провинциалка на бх, может, ей поиграть на фх и сравнить?
Спасибо за совет! :)
Что вы за взерь :D
У меня после такого рука бы отвалилась

Аватара пользователя
Roos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Вт июн 05 2018 08:56

Re: hurricane 3 national blue sponge ИЛИ dignics 09c?

Сообщение Roos » Пн окт 12 2020 00:10

maloy писал(а):
Вс окт 11 2020 21:16
Roos писал(а):
Сб окт 10 2020 19:03
maloy писал(а):
Сб окт 10 2020 18:53

Выбор правильный в пользу харика, 4 слоя многовато наверно, вес в голову сильно может пойти. Небольшой совет, докупите жесткий коммерческий харик, и без бустера и прочего налепите. Поиграйте им хотя бы пару недель, а лучше больше. Потом наклейте обратно националку и увидите на что она способна.
Первые два слоя почти мгновенно впитались.
А у меня стоит красная провинциалка на бх, может, ей поиграть на фх и сравнить?
Спасибо за совет! :)
Что вы за взерь :D
У меня после такого рука бы отвалилась
Ну, локоть даёт знать. :)
Сегодня красной (без бустера) на фх и националкой на бх поиграл.
Впечатления: когда на бх красная стояла много мячей с дальней подрезки не долетало, активные элементы хорошо были. На фх ведет себя лучше, зацеп ощущается гораздо лучше, в принципе и скорости хватает. Подачи с очень сильным вращением.
Националка оказалась и на бх хороша. Универсальная штука. Теперь и дальние подрезки долетают, топс легче, чем красной. Также не бустерена.
Спасибо за совет! :) теперь поиграю в таком варианте, понравился. Не буду обратно переклеивать... :)
и немедленно выпил.

Аватара пользователя
Roos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Вт июн 05 2018 08:56

Re: hurricane 3 national blue sponge ИЛИ dignics 09c?

Сообщение Roos » Чт мар 11 2021 12:54

Докладываю.
Локоть прошёл почему-то.
Синяя националка (не Neo) и красный-оранжевый Харр3 так и стоят на DHS TG7-CP. Не бустерил.
Всё больше и больше нравится сочетание. Крутят обе очень сильно. Иногда переспрашивают "точно не шипы?", так как от красной иной раз непонятно-вялое летит из-за чудовищной липкости. :) Серийный топс соперника не получается как раз из-за этой вялой непонятности, если просто откидывать (может, это т.н. "замин"?), то есть сопернику надо переходить на плоскачи, а это тоже на пару раз... эта же липкость и мешает долететь неудобно и несильно отбитому мячу, например, снизу далеко от стола.
Нац-ка вполне достаточна по скорости и по отскоку. Топсы вытягивает хоть из-под стола.
Нахожу гармонию с этим сочетанием: ты один на один со своей сейчашней техникой - никакие катапульты и прочее тебе не помогают и не мешают. Хорошо сделал - летит и попал. Недоделал, недокрутил - получай сетку или за стол. Всё чётко и ясно, и понятно на что пенять.
Конечно, небустеренный китай это сухари. Но своя прелесть в этом определенно есть.
Хотя и хочу ради интереса набустерить. :)
и немедленно выпил.

Аватара пользователя
1732
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4962
Зарегистрирован: Пн авг 13 2018 13:41
Откуда: 31й
Контактная информация:

Re: hurricane 3 national blue sponge ИЛИ dignics 09c?

Сообщение 1732 » Пт мар 12 2021 11:44

Ну и набустери ради интереса)
иногда продаю дешевый клей =)

Аватара пользователя
Roos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Вт июн 05 2018 08:56

Re: hurricane 3 national blue sponge ИЛИ dignics 09c?

Сообщение Roos » Пт мар 12 2021 12:21

1732 писал(а):
Пт мар 12 2021 11:44
Ну и набустери ради интереса)
а вдруг пондравитса? :lol: страшно!
и немедленно выпил.

Аватара пользователя
1732
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4962
Зарегистрирован: Пн авг 13 2018 13:41
Откуда: 31й
Контактная информация:

Re: hurricane 3 national blue sponge ИЛИ dignics 09c?

Сообщение 1732 » Пт мар 12 2021 12:59

Один раз, как говорится, не этот самый...
)
иногда продаю дешевый клей =)

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: hurricane 3 national blue sponge ИЛИ dignics 09c?

Сообщение Дминив » Сб мар 13 2021 11:45

Roos
Почитал тему и поскольку смотрел видео игры, думаю все эти харики нафиг не нужны. Тем более не надо ориентироваться на сборки малона, к тому же если локоть плохой - там у людей совсем другая физа и вообще они двужильные, координированные и т.д.
Поставь какие-нибудь хексеры мягкие или веги евро и т.п. Они легко генерируют вращение. Доску тоже не ядерную, чтоб мяч задерживался и катай без напряга.
Как-то так, моё мнение.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
Roos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Вт июн 05 2018 08:56

Re: hurricane 3 national blue sponge ИЛИ dignics 09c?

Сообщение Roos » Сб мар 13 2021 12:01

Дминив писал(а):
Сб мар 13 2021 11:45
Roos
Почитал тему и поскольку смотрел видео игры, думаю все эти харики нафиг не нужны. Тем более не надо ориентироваться на сборки малона, к тому же если локоть плохой - там у людей совсем другая физа и вообще они двужильные, координированные и т.д.
Поставь какие-нибудь хексеры мягкие или веги евро и т.п. Они легко генерируют вращение. Доску тоже не ядерную, чтоб мяч задерживался и катай без напряга.
Как-то так, моё мнение.
а я даже не знаю что у ма лона за ракетка и накладки. :)
локоть не болит, прошёл давно, как перестал напрягать руку и кисть.
а мягкая накладка у меня есть - Т80fx, очень доволен ей. в принципе, доволен всем, что у меня есть сейчас: иннерфорс layer zlf + Д05, nittaku violin +Д05 и Т80fx, китайки на дхс и ракетка с карболовой вуалью Белановского с Т05. Есть ещё неприклеенная Мантра М.
но попробовать можно. я про хексеры читал, отзывы понравились. может и веру попробую, но сейчас хочу сфокусироваться на движении, а к инвентарю уже привык.
и немедленно выпил.

Аватара пользователя
1732
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4962
Зарегистрирован: Пн авг 13 2018 13:41
Откуда: 31й
Контактная информация:

Re: hurricane 3 national blue sponge ИЛИ dignics 09c?

Сообщение 1732 » Вс мар 14 2021 09:26

Два меркурия вторых медиум под бустом на иннер злф становятся прекрасно. В качестве дешевейшего эксперимента настоятельно рекомендую.
Если и не зайдет, то выкинуть не жалко будет (адрес, куда выкидывать, могу прислать).

)
иногда продаю дешевый клей =)

Аватара пользователя
Roos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Вт июн 05 2018 08:56

Re: hurricane 3 national blue sponge ИЛИ dignics 09c?

Сообщение Roos » Вс мар 14 2021 09:30

1732 писал(а):
Вс мар 14 2021 09:26
Два меркурия вторых медиум под бустом на иннер злф становятся прекрасно. В качестве дешевейшего эксперимента настоятельно рекомендую.
Если и не зайдет, то выкинуть не жалко будет (адрес, куда выкидывать, могу прислать).

)
:D акей! Меркурии это Млечный Путь? или кто их делает?
кстати, рецептом буста не обладаете? облади-облада :)
и немедленно выпил.

Аватара пользователя
1732
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4962
Зарегистрирован: Пн авг 13 2018 13:41
Откуда: 31й
Контактная информация:

Re: hurricane 3 national blue sponge ИЛИ dignics 09c?

Сообщение 1732 » Вс мар 14 2021 09:59

Да все ж в этой теме написано:
https://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=14604
Yinhe mercury 2
Я в губку заталкиваю фалко темпо лонг через водный клей, в топшит смесь вазелина с чудожижей (прочитать всю тему по ссылке выше). Для неприхотливого буста по два слоя с обеих сторон хватит вполне.
Главное в процессе получить не скорострельность, а двеллтайм. Если бустить только в нубку, двелла хорошего не будет.
иногда продаю дешевый клей =)

Ответить

Вернуться в «Накладки»