Замена Xiom

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
daniil.shylko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 28 2021 20:49

Замена Xiom

Сообщение daniil.shylko » Вс ноя 28 2021 21:29

Привет всем =; , раньше играл сочетанием XIOM Ignito OFF+, Vega Asia max FH и Vega Asia max BH. Сделал для себя вывод, что Vega Asia max BH мне не подходит и лучше было поставить Europe. Хотел купить новые, но мне сказали, что теперь уже не играют такими накладками, а все играют DHS. Можете пожалуйста ввести в курс дела, действительно ли стоит переходить на эту фирму, к сожалению у знакомых нет такую ракетку протестировать. Сейчас думаю какие накладки и основание выбрать, шерстю форумы обзоры, куча новых китайских накладок и оснований появилось, глаза разбегаются. Может подскажете какие-то нападающие сочетания, бюджет 8-10к.

Vamireh
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вт авг 01 2017 18:26

Re: Замена Xiom

Сообщение Vamireh » Вс ноя 28 2021 21:34

Вегу про на бх

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: Замена Xiom

Сообщение Dmitry.K » Вс ноя 28 2021 21:40

Если вас все устраивает в комплекте то меняйте на ксиом и не парьтесь..=) Добротная фирма, которая не утратила своих позиций=)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22398
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Замена Xiom

Сообщение A.Chirkov » Пн ноя 29 2021 00:04

согласен с предыдущим оратором.
лучшая замена для ксиом - это новые ксиом :nod:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «Накладки»