Накладки Tortedo и Torpedo Soft

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Динар
Кандидат в мастера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс май 07 2006 15:27
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Накладки Tortedo и Torpedo Soft

Сообщение Динар » Вс май 07 2006 15:43

Здравствуйте у меня основание SAMSONOV ALPHA сейчас на этом основании стоит Rapid x-press(2мм), я хотел бы чтоб губка была чуть-чуть помягче). Подскажите, какая губка у Torpedo soft( написано что она мягче,а у TORPEDO губка мягче чем Rapid x-press???) все таки я склоняюсь к этой накладке. Может кто-нибудь играет этими резинами? Подскажите, пожалуйста . :smile: :smile:

Аватара пользователя
Mike10
Заслуженный разрядник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт авг 26 2005 21:02
Откуда: Винница

Сообщение Mike10 » Вс май 14 2006 23:00

Torpedo и Torpedo Soft не советую. Жесткость велика. Советую Доник КОПА ТЕНЕРО или любимый Сривер ЕЛ.

___________________
BLADE: BTY Maze Off
FH: BTY Sriver EL (2.1)
BH: BTY Sriver EL (2.1)

Аватара пользователя
riat
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 14 2005 04:58

Сообщение riat » Ср май 31 2006 05:02

Mike10 писал(а):Torpedo и Torpedo Soft не советую. Жесткость велика. Советую Доник КОПА ТЕНЕРО или любимый Сривер ЕЛ.


___________________
BLADE: BTY Maze Off
FH: BTY Sriver EL (2.1)
BH: BTY Sriver EL (2.1)


Ты это зря, они мягче чем Сривер, а вращение у них ну просто улет, т.е очень цепкие, Сривер отдыхает. При всем при этом они достаточно жесткие для завершаюших ударов и быстрых накатов.
Я просто ташюсь от них( Конкретно Торпедо), хороший баланс скорости, врашения и жесткости.
;) ;)
Последний раз редактировалось riat Пн июл 24 2006 20:28, всего редактировалось 2 раза.
TT forever

Аватара пользователя
Niko
Заслуженный кандидат
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт апр 20 2006 16:02
Откуда: СПб

Сообщение Niko » Ср май 31 2006 09:48

У нас в Питере, половина нападающих играют Mark V30, другая половина Sriver FX, обе накладки очень мягкие.
Как только вы переберёте все варианты решения и не найдёте нужного, тут же обнаружится решение, простое и очевидное для всех, кроме вас!

Bryce
Заслуженный разрядник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн апр 02 2007 21:42
Контактная информация:

Сообщение Bryce » Вс апр 08 2007 22:22

ТОрпеда - это еще сильный вопрос, смотря на каком основании, я играю торпедой на бальза карбо х5 - очень жестко невозможно подрезку выкрутить, но ставлю ее на Шлагер Карбон - это просто здорово! И вращение и чскорость великолепно, а хотел её уже продавать!

Ответить

Вернуться в «Накладки»