ощущения от плазмы 380

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Михаил
Мастер спорта
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт июн 06 2006 20:46
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил » Сб мар 08 2008 09:04

Все конечно зависит от стиля твоей игры и что ты хочешь получить при переходе на эти накладки, ну и конечно от уровня технической подготовки. Линейка Plasmы - это одинаковая резина, но разная по жесткости губка, губка обладающая, по поему мнению, превосходным катапультирующим эффектом. А мои ощущения как защитника таковы:
- Plasma 380 2.0 - прекрасный контроль, вращение, медленный топспин, на блок-подставках по мощным топспинам вела себя "неадекватно" - то нормальный возврат меча, то, при пробитии до основания, вылетал ботающийся плоскач, из 3 зоны приходилось прибегать к большей физике для перекрута
- Plasma 430 2.0 - жесткость губки добавила скорости, потерь в контроле и вращении практически не ощутил, игра из 2 и 3 зоны значительно стала легче по физике, агрессивней
- Plasma 472 2.0 - это скорость, ощущение мощности, свободно перехватывал инициативу из дальних зон, но резина уже заставляет выполнять по букварю, вольностей не допускает
Я остановился для себя на 430. Твое основание контрольное и не очень быстрое, так что попробуй сначала поставить одну накладку 430, поигарать. А потом решишь что делать дальше

andriy_h
Кандидат в мастера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт дек 27 2007 10:36
Откуда: Ua
Контактная информация:

Сообщение andriy_h » Пн мар 10 2008 00:35

Спасибо, Михаил за совет и комментарий! Так и сделал. Поставил, сперва, на правую сторону 430-ю. Первые ощущения: повысилась скорость (накладка – тверже, жестче) , контроль, как мне кажется, не уменьшился, и поскольку правая сторона у меня, в основном, отвечает за нападение, мои впечатления оказались позитивными. Так как, сыграно только одну тренировку, мои ощущения еще не полные, но думаю они только улучшатся ;) С лева, пока, оставляю – 380-ю.

Аватара пользователя
Kiparisus
Заслуженный мастер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пт июн 26 2009 10:47
Откуда: Тюмень

Сообщение Kiparisus » Сб окт 03 2009 23:08

С права 2.0,с лева 1.8.Основание andro kinetic off.Играю пять месяцев. Не часто. 3-4 часа в неделю.Накладки хорошие! Единственное-скорости не хватает!

Ответить

Вернуться в «Накладки»