Sriver G2 vs Bryce

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
peterbald
Мастер спорта
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 09 2004 13:11
Откуда: Israel
Контактная информация:

Sriver G2 vs Bryce

Сообщение peterbald » Вс дек 12 2004 13:25

Меня интересует мнение людей, игравших и Sriver G2 и Bryce (Bryce FX).Кася резина более удачная в плане сочетания контроля и скорости. Про данные на коробке я в курсе,хотелось бы услышать личное мнение.Спасибо.

Редкий гость

Сообщение Редкий гость » Вс дек 12 2004 15:04

Здравствуйте.
А на какое основание вы собираетесь поставить одну из указанных вами накладок??
(просто я тоже на них поглядываю,хотя больше на Sriver G2 и Ekrips Soft чем на Брайс ФХ)
Если не трудно, опишите свой стиль игры.

Аватара пользователя
peterbald
Мастер спорта
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 09 2004 13:11
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение peterbald » Пн дек 13 2004 10:26

Добрый день.
Рассматривается несколько вариантов основания:
ANDRO SUPER-CORE KINETIC EXPLORER OFF+
DONIC OPTICON RS
Butterfly KORBEL MAGIC HAND OFF
BUTTERFLY VSG 21-1000 OFF+
Стиль игры,быстрая атака,все,что попадает направо забивается или топсуется,слева-накаты,вращение,подрезка.Играю в очень быстром темпе у стола.

Редкий гость

Сообщение Редкий гость » Пн дек 13 2004 17:18

peterbald писал(а):Добрый день.
Рассматривается несколько вариантов основания:
ANDRO SUPER-CORE KINETIC EXPLORER OFF+
DONIC OPTICON RS
Butterfly KORBEL MAGIC HAND OFF
BUTTERFLY VSG 21-1000 OFF+
Стиль игры,быстрая атака,все,что попадает направо забивается или топсуется,слева-накаты,вращение,подрезка.Играю в очень быстром темпе у стола.
А если у стола, то зачем Брайс??? у него очень ощутимый эффект катапульты, и это превращается в плюс только в 2-3м от стола - не надо вкладывать много сил в удар из дальней зоны. Впрочем, это моё ИМХО :? , некоторые спецы ставят Брайс налево и играют им как раз у стола (и ОЧЕНЬ быстро). Только если у стола, то лучше потоньше. Где-то 1.9 :wink:
А основания очень и очень приличные. Сам хочу попробывать Donic Opticon (только не RS а обычный). Уж больно интересно, как это они все вибрации сняли (инфа с сайта donic.de) :twisted: Кстати, если интересно - играл недавно Андро Эксплорер с Рапидами МАХ с обеих сторон: довольно интересно, ракетка немного увесистая, Рапид на этом основании пробивается очень приятно, даже подрезка хорошо проходит.
Кстати, не знаете расценки на Donic Opticon???

Null
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июн 07 2004 20:13
Откуда: Калининград

Сообщение Null » Вт дек 14 2004 02:04

peterbald писал(а):Добрый день.
Рассматривается несколько вариантов основания:
ANDRO SUPER-CORE KINETIC EXPLORER OFF+
DONIC OPTICON RS
Butterfly KORBEL MAGIC HAND OFF
BUTTERFLY VSG 21-1000 OFF+
Стиль игры,быстрая атака,все,что попадает направо забивается или топсуется,слева-накаты,вращение,подрезка.Играю в очень быстром темпе у стола.
Основания немного разные конечно. :)
Со вторым в списке не сталкивался.
Я не знаком конечно с вашим стилем, но ИМХО 1-й и 4-й вариант довольно быстры для скоростной игры именно у стола. 3-й не такой быстрый конечно - им будет легче.
Для игры у стола Брайс бы не ставил, так как ошибок не прощает. :(
С уважением,
Сергей

Аватара пользователя
peterbald
Мастер спорта
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 09 2004 13:11
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение peterbald » Вт дек 14 2004 11:26

Редкий гость писал(а):
peterbald писал(а):Добрый день.
Рассматривается несколько вариантов основания:
ANDRO SUPER-CORE KINETIC EXPLORER OFF+
DONIC OPTICON RS
Butterfly KORBEL MAGIC HAND OFF
BUTTERFLY VSG 21-1000 OFF+
Стиль игры,быстрая атака,все,что попадает направо забивается или топсуется,слева-накаты,вращение,подрезка.Играю в очень быстром темпе у стола.
А если у стола, то зачем Брайс??? у него очень ощутимый эффект катапульты, и это превращается в плюс только в 2-3м от стола - не надо вкладывать много сил в удар из дальней зоны. Впрочем, это моё ИМХО :? , некоторые спецы ставят Брайс налево и играют им как раз у стола (и ОЧЕНЬ быстро). Только если у стола, то лучше потоньше. Где-то 1.9 :wink:
А основания очень и очень приличные. Сам хочу попробывать Donic Opticon (только не RS а обычный). Уж больно интересно, как это они все вибрации сняли (инфа с сайта donic.de) :twisted: Кстати, если интересно - играл недавно Андро Эксплорер с Рапидами МАХ с обеих сторон: довольно интересно, ракетка немного увесистая, Рапид на этом основании пробивается очень приятно, даже подрезка хорошо проходит.
Кстати, не знаете расценки на Donic Opticon???
Просто хочется прибавить в скорости за счет резины (сейчас стоит Sriver EL и Mark V ) :oops:
20 лет назад,когда я играл это были самые лучшие и быстрые накладки. :roll:
Сейчас все изменилось,вот и хотелось бы попробовать прибавить в скорости.
Кстати про Sriver G2 так никто ничего и не сказал. :?
Donic Opticon должен стоить 25-28 у.е.

Аватара пользователя
peterbald
Мастер спорта
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 09 2004 13:11
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение peterbald » Вт дек 14 2004 11:31

Null писал(а): Для игры у стола Брайс бы не ставил, так как ошибок не прощает. :(
А что тогда ставить? :cry: Еще рассматриваю вариант накладок Tibhar Torpedo

sterx
Заслуженный разрядник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт дек 14 2004 11:45

Сообщение sterx » Вт дек 14 2004 11:50

Уважаемый Null, тяжело представить ваш стиль игры, в смысле того, что вы играете топсами,накатами и в тоже время практикуете подрезки. И как вы будете играть подрезками поставив одну из обсуждаемых накладок.Мое ИМХО,Брайс совершенно не подходит для подрезок..Ну хотя бы по своим характеристикам, и если вы практикуете подрезки то лучше точно не брать толщину мах.
Удачи.

Аватара пользователя
peterbald
Мастер спорта
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 09 2004 13:11
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение peterbald » Вт дек 14 2004 11:54

sterx писал(а):Уважаемый Null, тяжело представить ваш стиль игры, в смысле того, что вы играете топсами,накатами и в тоже время практикуете подрезки. И как вы будете играть подрезками поставив одну из обсуждаемых накладок.Мое ИМХО,Брайс совершенно не подходит для подрезок..Ну хотя бы по своим характеристикам, и если вы практикуете подрезки то лучше точно не брать толщину мах.
Удачи.
Ну,это не Null,а я...И то только слева :roll:

sterx
Заслуженный разрядник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт дек 14 2004 11:45

Сообщение sterx » Вт дек 14 2004 11:56

Упс,ошибся, предыдущее сообщение относится к peterbald.
Хотя вопрос ко мне не относится,так как ни одним, ни тем не приходилось играть...Мой товарищ играл Брайсами, больше играет топсами справа и слева со средней зоны,но перешел на Сривер ФХ,и не нарадуется-больше вращения, чувства сцепления,контроля, все с его слов.

Редкий гость

Сообщение Редкий гость » Вт дек 14 2004 13:27

Есть ещё вариант Bryce FX - он помягче, поконтрольней :wink:
Но его клеить надо, дубеет быстро. А вообще на мой взгляд лучше что-нибудь поставить пожёстче, но без всяких разных "эффектов" - например Mark V M2, Andro Zenith G (но не Supersponge) и ещё некоторые: будет быстро и в стол. :)

Гость

Сообщение Гость » Вт дек 14 2004 17:30

peterbald писал(а):
Null писал(а): Для игры у стола Брайс бы не ставил, так как ошибок не прощает. :(
А что тогда ставить? :cry: Еще рассматриваю вариант накладок Tibhar Torpedo
Попробуйте Rapid DTecs, только не max. Ну еще бы порекомендовал TSP xs F1. Она не такая мощная как Брайс, но вполне динамичная (быстрее Сривера для примера) и запилить иногда из дальней зоны можно, так как липкость на уровне. Да и долговечная.

Null
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июн 07 2004 20:13
Откуда: Калининград

Сообщение Null » Вт дек 14 2004 17:32

Это был я. :)
С уважением,
Сергей

Аватара пользователя
peterbald
Мастер спорта
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 09 2004 13:11
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение peterbald » Вт дек 14 2004 18:46

Null Спасибо за совет,но контроль слабенький, :?
у Торпедо около 90,а у Rapid DTecs всего 65.Про TSP сказать ничего не могу,не играл,но судя по характеристикам резинок,выше 70 у них контроля у них не бывает. :? :? :?

Редкий гость

Сообщение Редкий гость » Вт дек 14 2004 19:23

peterbald писал(а):Null Спасибо за совет,но контроль слабенький, :?
у Торпедо около 90,а у Rapid DTecs всего 65.Про TSP сказать ничего не могу,не играл,но судя по характеристикам резинок,выше 70 у них контроля у них не бывает. :? :? :?
Я бы не советовал на 100% доверять данным каталогов. :? :? :wink: :wink:
Тем более по показателям контроля.

Аватара пользователя
Зевс
Заслуженный разрядник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср дек 15 2004 00:56
Откуда: Кишинёв

Сообщение Зевс » Ср дек 15 2004 01:22

Так Peterpald никто ничего не сказал про SRIVER G2. Как ты знаешь SRIVER G2 по характеристикам лучше. Я уже 1 год играю с двумя BRYCE FX и нечего нравятся, подводят редко. Топсы справо и слево идут хорошо, зацеп есть, скорость тоже. Скоро собираюсь тоже брать две SRIVER G2, я ими немного поиграл и понравилось. Немогу сказать что они намного лучше, но разница конечно есть. 8) И перед покупкой просто возьми и попробуй их. Удачного вобора!!! :lol:
Всем привет!!!

Null
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июн 07 2004 20:13
Откуда: Калининград

Сообщение Null » Ср дек 15 2004 17:55

Редкий гость писал(а):
peterbald писал(а):Null Спасибо за совет,но контроль слабенький, :?
у Торпедо около 90,а у Rapid DTecs всего 65.Про TSP сказать ничего не могу,не играл,но судя по характеристикам резинок,выше 70 у них контроля у них не бывает. :? :? :?
Я бы не советовал на 100% доверять данным каталогов. :? :? :wink: :wink:
Тем более по показателям контроля.
Полностью согласен. Более того, я сомневаюсь, что Торпедо контрольнее, потому что она как минимум быстрее. У ТСП вполне нормальный контроль, не хуже и не лучше, чем у других. А качество и долговечность часто лучше.
С уважением,
Сергей

Аватара пользователя
Зевс
Заслуженный разрядник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср дек 15 2004 00:56
Откуда: Кишинёв

Сообщение Зевс » Ср дек 15 2004 21:13

Так когда же Peterpald ты нам скажешь свой выбор?
Всем привет!!!

Степа
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 15 2004 18:35

Сообщение Степа » Ср дек 15 2004 21:52

ЗЕВС скажи у тебя есть разряд по н/т и сколько лет ты играешь :?:

tnt

Сообщение tnt » Чт дек 16 2004 00:25

Господа, сообщения, относящиеся к конкретному посетителю старайтесь отправлять в приват. Или создавайте для этого отдельную тему. Если здесь обсуждаются накладки Sriver G2 и Bryce (Bryce FX), то сообщения должны напрямую или косвенно относится именно к ним. Иначе мне придется принимать всякие нехорошие меры типа удаления сообщений и т.д.



С уважением,
Ваш модератор

Ответить

Вернуться в «Накладки»