Вопрос о DHS

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Evgeniy
Кандидат в мастера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт янв 05 2007 14:02

Вопрос о DHS

Сообщение Evgeniy » Ср фев 21 2007 11:20

Поведайте, что за компания DHS? Почему их накладки в 2-а, 3-и раза дешевле других брэндов. Как игровые качества накладок в сравнении с одноклассовыми накладками других фирм (батерфляй, ясака...)

Аватара пользователя
Niko
Заслуженный кандидат
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт апр 20 2006 16:02
Откуда: СПб

Сообщение Niko » Ср фев 21 2007 11:34

DHS - огромная китайская фирма по произвожству инвентаря для н/т.
Инвентарем DHS в основном играт китайцы :D
Стоят дешевле т.к. львиная доля накладок на Российский рынок попадает из Китая, а не из европы.
Как только вы переберёте все варианты решения и не найдёте нужного, тут же обнаружится решение, простое и очевидное для всех, кроме вас!

chase
МСМК
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 06 2005 21:40
Контактная информация:

Re: Вопрос о DHS

Сообщение chase » Вт фев 27 2007 01:41

Evgeniy писал(а):Как игровые качества накладок в сравнении с одноклассовыми накладками других фирм (батерфляй, ясака...)
гм, а есть ли что-то одноклассовое у других фирм вообще?
DHS, в принципе, более вращательные, но более жесткие. Имхо, они, в отличие от европейских, "сами" не играют. То есть, зачастую, чтобы отбить мяч, недостаточно просто подставлять ракетку, нужно каждый мяч обрабатывать и вращать самому. Тогда будет счастье :)

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Сообщение Hoz » Сб мар 24 2007 12:04

у dhs полно всего - и жестких, и мягких, и ванг личинь (чемпион мира) ей играет
не знаю,но три разных китайца произнесли мне перевод как СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ, ВДВОЕМ, а оригинальное произношение - ХУН СОН СИ

chase
МСМК
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 06 2005 21:40
Контактная информация:

Сообщение chase » Вс мар 25 2007 22:26

попробую не согласиться. Мягких накладок(например, чего-то похожего на sriver FX) я что-то у DHS не встречал...

Ответить

Вернуться в «Накладки»