какая плотность у френдщипов фокус и хайест?

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

какая плотность у френдщипов фокус и хайест?

Сообщение Hoz » Вт мар 20 2007 08:53

играл тут нонэйм китайками разной скорости и понял, что длдя меня лучше те гле плотность примерно 42
взял тут недавно френдшип кросс так красная 42 нравится а черная 46 быстровата с синей губкой хотя по параметрам на упаковке обе одинаковы
прочитал в настольном теннисе обзолы френдшипов от Аваева и решил попробовать Единственная пробдема - хочу плотность 42 или около
Может, кто-нить подскажет, какая плотность у их новинок Кто тестит и продает, помогите - всего две цифры на обороте или упаковке
Особенно интересуют фокус, фастер, хайест, обе лкт про и ягуар
ну если не лень то и все остальные
спасибо

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Сообщение Hoz » Ср мар 28 2007 07:26

Tremor?, вы можете на коробочке или на обратной стороне накладки (все френдшипы) глянуть их плотность? И остальные то же не стесняйтесь, не ленитесь, велком, комон, сэнкью вери мач

Alkaiser*
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 03 2007 21:11
Откуда: СПб/Кронштадт

Сообщение Alkaiser* » Пн апр 23 2007 21:28

Hoz писал(а):Tremor?, вы можете на коробочке или на обратной стороне накладки (все френдшипы) глянуть их плотность? И остальные то же не стесняйтесь, не ленитесь, велком, комон, сэнкью вери мач
Может краткий курс китайского остальным проведете :D
Там на обратной стороне плотность в иероглифах, даже не знаю, где такие закорючки искать, но если найду, напишу :lol:

Аватара пользователя
chopper
Мастер спорта
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб янв 14 2006 23:43

Сообщение chopper » Сб май 05 2007 12:43

Аваев - это я. У Френдшипа немного действительно удачных накладок. Это Хаер на кит.губке, Год Фаворд ССТ, СП, и Фастер 2. Фокус - уже не совсем липучка, мягковата, и траектория при топсе попроще. Обзоры в сети на def.kondopoga.ru.
Там все вполне подробно...
А у чайны даже если написана жесткость на упаковке - не факт, что внутри она именно такая...
Подпишись и живи!

Ответить

Вернуться в «Накладки»