Подробно о накладках фирмы DHS

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
tlsq
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт апр 05 2007 21:09

Подробно о накладках фирмы DHS

Сообщение tlsq » Чт июн 21 2007 21:13

Здравствуйте. Прошу прощения у TTSPORT за эту тему, но на форуме я конкретных ответов не нашел.
Я играю ракеткой с накладками Tibhar Rapid (топ-спин справа, накаты слева, срезки справа и слева). Всё устраивает и мягкость губки, и эластичность резиновой поверхности, и отличный контроль. Попробовал поиграть китайской ракеткой с липкими накладками Palio CJ8000 - очень понравилась, лучше, чем Rapid (больше скорость и вращение при том же хорошем контроле). Хочу перейти на накладки с большей скоростью и мощным вращением (предпочтильно DHS). 1. Посоветуйте, пожалуйста, мне накладки из DHS (Skyline, Dipper, Dipper 2, Hurricane, TNT). Для игроков с каким стилем игры какие накладки DHS подходят (если можно подробнее). Напишите отличие Skyline от Hurricane (показатели у них примерно одинаковые) 2. Читал, что существуют накладки с сильным вращением: одни с липкой поверхностью, другие просто с мягкой (не липкой (слышал про Dipper 2). В чем разница и какие плюсы и минусы у них?
Если мои вопросы немного некорректны и не точны, тогда извиняйте.

Ответить

Вернуться в «Накладки»