Накладка на "лево" на приморак карбон.

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

tolik
Заслуженный кандидат
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн сен 18 2006 13:30
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение tolik » Вс мар 22 2009 07:13

У нас ребята играют марк 30*. Из тензоров не плохо нимбус медиум. У меня стоит xiom omega 2.euro. Отличный контроль и вращение. Если играть активно блоком или топ-спином, то летит всё супер. Очень точно и довольно быстро. Причем высокая дуга полета мяча. Впечатлило качество накладки и то, что можно со стола слева перекручивать спокойно. Такой у нее эффект интересный. Но есть одно но. Если совсем делать блок пассивно, или мяч приходит плоский, нужно немного добавить движение кистью, а то в сетку садится. Кстати, сейчас говорят новый китай не плох. Я заказал (исходя из отзывов) френдшип сильвер драгон, фокус 2 и тензор за 770р примерно, а так же ураган 3 n. Посмотрим как они себя ведут. Говорят довольно приличные накладки
Tibhar sigma. FH xiom omega 2. BH yasaka pryde 30 все 2.0мм.

12Leg34
Мастер спорта
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср мар 25 2009 20:40
Откуда: ЯНАО Мыс Каменный

Сообщение 12Leg34 » Ср мар 25 2009 22:08

Если енержи не хватает то советую express two 2.0 на обе стороны, динамичные, быстрые накладки нового поколения с эффектом быстрого клея, к ним бы основание другое, тогда ощутите всю мощь этих накладок, играю ею год на основании блэк девил, вторая накладка батерфляй АГ шипы, что стоит с лева что с права для меня без разницы, ловлю кайф когда атакую экспрессом :D брайс пробовал не понравился контролем лишь только
DONIC Waldner Black Devil CB
FH Dr Neubauer Aggressor 1,5
BH Victas VJ > 07 Stiff 2,0

Ответить

Вернуться в «Накладки»