подойдет ли Magna к Korbel Magic Hand ?

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
peterbald
Мастер спорта
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 09 2004 13:11
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение peterbald » Ср май 04 2005 10:04

Rumatta писал(а):Спасибо, приму к сведению.
Но что интересно, все говорят, что Сривер FX ну очень мало служит.
Насчет брайс FX не знаю.
Многое зависит от стиля игры и количества игровых часов.
У меня Sriver FX 2.1 черный прослужил 4 месяца при игре слева (12-15 часов в неделю)
Любитель может поиграть им еще месяцев 6-8. 8)

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 » Ср май 04 2005 12:03

Rumatta писал(а): А ваше мнение про инвентарь Андро можно узнать?
Один опытный тренер как-то бросил такую фразу: "Все синтетические накладки клепают из одного сырья и на одном заводе!" Может, он пошутил. Но эти слова не выходят у меня из головы. Ну, может, какой-нибудь Cermet изготовляется по принципиально иной технологии. Чем может отличаться одна накладка от другой? (Я не говорю о китайских накладках серий Френдшип или РИТС). Резинка - шипами, условиями вулканизации, присадками. Губка - составом, технологией полимеризации. Отсюда некоторый разброс свойств. Но чтобы в результате ассортимент насчитывал СОТНИ РАЗНЫХ по свойствам накладок ??? Сдается мне - Это все торговая стратегия фирм - называть старое новыми названиями. Я в обычной практике, подбирая инвентарь для детей, в отношении накладок исхожу из принципа "жесткое-мягкое", а какой они фирмы - не так уж и важно. Новинки, пока их не проверят опытные тренеры и игроки высокого уровня, не использую. Кстати, в названии многих накладок указана их основная характеристика. Скажем, если указано "FIRE" - скорее всего, это команда "ПЛИ ! Открыть огонь!" То есть "стреляющая", "ускоряющая", "пружинящая" накладка. Для кистевого щелчка - самое то! Но кистевой щелчок - достаточно сложный для стабильного исполнения прием. Так что думайте, подойдет ли она вам.
А вообще Андровские накладки ничем особенным не отличаются, то есть не лучше и не хуже других, производимых солидными фирмами для профессионалов.

Аватара пользователя
peterbald
Мастер спорта
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 09 2004 13:11
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение peterbald » Ср май 04 2005 13:40

Sever8 писал(а): Один опытный тренер как-то бросил такую фразу: "Все синтетические накладки клепают из одного сырья и на одном заводе!" Может, он пошутил. Но эти слова не выходят у меня из головы.
А можно узнать фамилию этого опытного тренера? :roll:
Sever8 писал(а): Ну, может, какой-нибудь Cermet изготовляется по принципиально иной технологии. Чем может отличаться одна накладка от другой? (Я не говорю о китайских накладках серий Френдшип или РИТС). Резинка - шипами, условиями вулканизации, присадками. Губка - составом, технологией полимеризации. Отсюда некоторый разброс свойств. Но чтобы в результате ассортимент насчитывал СОТНИ РАЗНЫХ по свойствам накладок ??? Сдается мне - Это все торговая стратегия фирм - называть старое новыми названиями.
В принципе я полностью с этим не согласен,вы сами разве не чувствуете разницу между накладками? :shock:

Sever8 писал(а): А вообще Андровские накладки ничем особенным не отличаются, то есть не лучше и не хуже других, производимых солидными фирмами для профессионалов.
Что уже по крайней мере не мало. :wink:

Аватара пользователя
Rumatta
Мастер спорта
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт апр 12 2005 21:19
Откуда: РЎ Урала, однако

Сообщение Rumatta » Ср май 04 2005 20:11

Интересно тогда, в свете вышенаписанного, откуда они все цены-то берут?
Играйте в теннис!

Ответить

Вернуться в «Накладки»