Накладки Andro ROXON 450 и 500pro

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

andriy_h
Кандидат в мастера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт дек 27 2007 10:36
Откуда: Ua
Контактная информация:

Сообщение andriy_h » Ср апр 01 2009 10:33

Роксон действительно отличная накладка, но лично для меня, именно при топсспине, не хватало мягкости и контрольности. Действительно, эффект катапульты слишком велик, ради эксперимента, перешел на Тенержы 05 – лично тля меня то что надо!!!!
Butterfy TIMO BOLL ALC OFF (Arylate-Carbon)
TENERGY 05 2.1 (black) / 1.9 (red)

Аватара пользователя
Nicolos
Мастер спорта
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс янв 18 2009 22:41

Roxon 450

Сообщение Nicolos » Ср апр 01 2009 22:05

Играю Roxson(ами) 450 (2,0 с обоих сторон) уже 4 месяца. Ожидал большего за такую цену. До этого играл Иновой Ультра (мах). По контролю Инова немного превосходит Roxon, по скорости и вращению эти накладки одинаковы. Эти накладки слишком мягкие для мощных топсов. По поводу чпонька, есть накладки с гораздо выраженным эффектом, например Алмана саунд или Мамба. Кстати, у накладок со встроенным эффектом чпоньк неправильный отскок во вращениях. У Roxon я этого не заметил, возможно и за слабого эффекта чпоньк.
По своим ощущениям скажу, что накладка Roxon 450 хороша для постановки техники ( Инова Ультра немного лучше), но для мощной игры она не так хороша.

Аватара пользователя
Kolyan
МСМК
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Вс дек 16 2007 18:01

Сообщение Kolyan » Ср апр 08 2009 21:44

Играю слева, из средней зоны веселая игра пошла
усилить легко можно и в стол летит.
у стола не получается зацепить шарик сваливается в сетку.
Такая же проблема с топспинами над столом, если не пробивать накладку то сваливается в сетку шарик, при пробивании очень мощно с ускорением в стол ложится.

Насчет лимита скорости, человек играет справа Роксон 450 2.0.
Говорит накладка нравится, по сравнению тенержи Роксон лучше.
Минус в том, что при попытке усилить удар, шарик сваливается с накладки, а при 3/4 мощности летит в стол.
DHS Long 5 Stiga DNA Pro M 2.1,Hurricane 3 neo Blue Sponge 2.1/40

Аватара пользователя
Kolyan
МСМК
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Вс дек 16 2007 18:01

Сообщение Kolyan » Сб апр 11 2009 21:41

Эх...наверное буду искать другую накладку для игры слева на столе.
Хочу сыграть быстрым движением, накладка мягкая для этого как мне кажется и шарик просто напросто сваливается. или я довольно быстро не делаю.
Из средней зоны и по балонам игра очень нравится, как правило если попасть в стол то на вылет ;) .
п.с. толком еще не понял всего потенциала накладки
DHS Long 5 Stiga DNA Pro M 2.1,Hurricane 3 neo Blue Sponge 2.1/40

Аватара пользователя
Kolyan
МСМК
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Вс дек 16 2007 18:01

Сообщение Kolyan » Чт апр 16 2009 22:32

Купил б/у 1.5 мес. TENERGY 05 2.1
Наклеил вместо роксона налево, ОЧЕНЬ понравилась. сразу короткая игра пошла. Топспины в стол пошли.
Игра блоками очень нравится у стола и со средней зоны.
По подрезке топспины в стол.
Скорость меньше чем роксон, жесткая то что мне нужно, шарик не сваливается в короткой игре как на Роксоне 450.
DHS Long 5 Stiga DNA Pro M 2.1,Hurricane 3 neo Blue Sponge 2.1/40

andriy_h
Кандидат в мастера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт дек 27 2007 10:36
Откуда: Ua
Контактная информация:

Сообщение andriy_h » Пт апр 17 2009 08:28

полностью согласен, я при переходе с Роксон на Тенержі 05 - остался очень доволен! ИМХО, Тенерджі 05 - намного лудше!
Butterfy TIMO BOLL ALC OFF (Arylate-Carbon)
TENERGY 05 2.1 (black) / 1.9 (red)

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Ср окт 21 2009 22:24

скоро в продаже появится новая версия ROXON 330

Аватара пользователя
Stab
Кандидат в мастера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср дек 17 2008 21:22

Сообщение Stab » Сб окт 24 2009 06:35

Прям реклама Тенерджи получается, а не обуждение Роксонов :D
Позволю себе с Вами не согласиться, играю Роксоном больше года и, скажу так, на своем веку игры (играю с 1991; был КМС, давно не играю на рейтинг, но мастерства не утратил 8) ) лучше и качественней накладки не встречал :smile: .
Кстати, уважаемый ТТспорт, как-то ранее Вами было сказано, что если Тенсорные накладки не сыплются-значит вам подсунули подделку :) , я покупал, у Вас однако, 3 одинаковые(цвет и толшина) Роксона для разных людей и у всех троих все происходило по разному. У одного за полгода накладка стала "обгрызеной мочалкой, у второго - просто покоцалась, у меня же нет ни одной трещины и скола(накладка в идеальном состоянии, только поверхность частично "съелась" вращением) Играю примерно 12 часов в неделю, все дело в том, как к ней относиться и ухаживать :D
Вопрос к ТТспорту : у меня подделка ? :shock:
Andro KINETIC CF Carbon OFF+ (РЅРµ Light)
Andro HEXER+ 2.1 Black
Andro Blowfish+ 1.8 Red

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Сб окт 24 2009 10:13

Stab писал(а):Прям реклама Тенерджи получается, а не обуждение Роксонов :D
Позволю себе с Вами не согласиться, играю Роксоном больше года и, скажу так, на своем веку игры (играю с 1991; был КМС, давно не играю на рейтинг, но мастерства не утратил 8) ) лучше и качественней накладки не встречал :smile: .
Кстати, уважаемый ТТспорт, как-то ранее Вами было сказано, что если Тенсорные накладки не сыплются-значит вам подсунули подделку :) , я покупал, у Вас однако, 3 одинаковые(цвет и толшина) Роксона для разных людей и у всех троих все происходило по разному. У одного за полгода накладка стала "обгрызеной мочалкой, у второго - просто покоцалась, у меня же нет ни одной трещины и скола(накладка в идеальном состоянии, только поверхность частично "съелась" вращением) Играю примерно 12 часов в неделю, все дело в том, как к ней относиться и ухаживать :D
Вопрос к ТТспорту : у меня подделка ? :shock:
:D Ну сразные игроки, разные элементы и техника+ различные условия хранения переноски. Скажем так если взять все эти три накладки новыми то между ними разницы никакой не будет по свойствам. Возможно Вы более бережней относитесь и играете более четко центром ракетки
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
Stab
Кандидат в мастера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср дек 17 2008 21:22

Сообщение Stab » Сб окт 24 2009 16:59

:D Спасибо на добром слове, далее тоже буду пользоваться инвентарем Andro. Более того, планирую приобрести Hexer и Blowfish как только они появятся в продаже :?
Andro KINETIC CF Carbon OFF+ (РЅРµ Light)
Andro HEXER+ 2.1 Black
Andro Blowfish+ 1.8 Red

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Сб окт 24 2009 18:58

Stab писал(а)::D Спасибо на добром слове, далее тоже буду пользоваться инвентарем Andro. Более того, планирую приобрести Hexer и Blowfish как только они появятся в продаже :?
Спасибо и Вам! Ожидаемое поступление новинок от ANDRO - первые числа ноября :smile:
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Вт окт 27 2009 14:00

рекламный ролик ANDRO ROXON



"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Накладки Andro ROXON 450 и 500pro

Сообщение iceman081189 » Сб дек 26 2009 12:29

а как ведет себя ANDRO HEXER по сравнению с ANDRO ROXON 450 ??
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Накладки Andro ROXON 450 и 500pro

Сообщение Kon-inNeb-in » Сб дек 26 2009 22:23

Играю Roxson(ами) 450 (2,0 с обоих сторон) уже 4 месяца. Ожидал большего за такую цену
Большего ждите не от цены а от ручек.;
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re:

Сообщение Kon-inNeb-in » Сб дек 26 2009 22:25

andriy_h писал(а):Роксон действительно отличная накладка, но лично для меня, именно при топсспине, не хватало мягкости и контрольности. Действительно, эффект катапульты слишком велик, ради эксперимента, перешел на Тенержы 05 – лично тля меня то что надо!!!!

а неужели не хватило додуматься взять 330. все стало бы на своиместа при Ваших претензиях. Вы за скоростью гонитесь и весьма гонимо получается.
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re:

Сообщение Kon-inNeb-in » Сб дек 26 2009 22:29

Kolyan писал(а):Купил б/у 1.5 мес. TENERGY 05 2.1
Наклеил вместо роксона налево, ОЧЕНЬ понравилась. сразу короткая игра пошла. Топспины в стол пошли.
Игра блоками очень нравится у стола и со средней зоны.
По подрезке топспины в стол.
Скорость меньше чем роксон, жесткая то что мне нужно, шарик не сваливается в короткой игре как на Роксоне 450.

а теперь наклейте 330, и отпишитесь по впечатлениям.
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Накладки Andro ROXON 450 и 500pro

Сообщение Kon-inNeb-in » Сб дек 26 2009 22:30

можно бу
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
Nicolos
Мастер спорта
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс янв 18 2009 22:41

Re: Накладки Andro ROXON 450 и 500pro

Сообщение Nicolos » Сб дек 26 2009 23:05

Привет всем. Играю ROXON_ами уже большего года. (ROXON 450 2,0 с двух сторон)Интенсивность тренировок хорошая (5раз в неделю по 2,5ч). Накладка изумительная. Немного мягкая. У меня вопрос? На сколько жестче накладка ROXOH 500pro по сравнению с 450-ой. Можно ли ее сравнить по жесткости с накладками классического типа такими как MENDO или SRIVER L . Сохранился ли такой же контроль как и у 450. Пожалуйста отпишите.
Р’РёСЃРєР° MX-P/T05
Р?РЅС„. ZLРЎ MX-P/Tibh el-p

andriy_h
Кандидат в мастера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт дек 27 2007 10:36
Откуда: Ua
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение andriy_h » Пн дек 28 2009 10:41

Kon-inNeb-in писал(а):
andriy_h писал(а):Роксон действительно отличная накладка, но лично для меня, именно при топсспине, не хватало мягкости и контрольности. Действительно, эффект катапульты слишком велик, ради эксперимента, перешел на Тенержы 05 – лично тля меня то что надо!!!!

а неужели не хватило додуматься взять 330. все стало бы на своиместа при Ваших претензиях. Вы за скоростью гонитесь и весьма гонимо получается.

Вообще-то когда я покупал Роксон 450, а потом переходил нп Тенержы 05 - Роксона 330 еще небыло!!! Вы могли бы это понять, если посмотрели бы дату моего комментария!
Butterfy TIMO BOLL ALC OFF (Arylate-Carbon)
TENERGY 05 2.1 (black) / 1.9 (red)

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Kon-inNeb-in » Пн дек 28 2009 12:38

andriy_h писал(а):
Kon-inNeb-in писал(а):
andriy_h писал(а):Роксон действительно отличная накладка, но лично для меня, именно при топсспине, не хватало мягкости и контрольности. Действительно, эффект катапульты слишком велик, ради эксперимента, перешел на Тенержы 05 – лично тля меня то что надо!!!!

а неужели не хватило додуматься взять 330. все стало бы на своиместа при Ваших претензиях. Вы за скоростью гонитесь и весьма гонимо получается.

Вообще-то когда я покупал Роксон 450, а потом переходил нп Тенержы 05 - Роксона 330 еще небыло!!! Вы могли бы это понять, если посмотрели бы дату моего комментария!
ясно. но уже есть. кстати говорят новая 330 выйдет скоро если уже не вышла
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Ответить

Вернуться в «Накладки»