Отличие красного цвета накладки от черного

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
БУЛЕР

Отличие красного цвета накладки от черного

Сообщение БУЛЕР » Пн июн 20 2005 00:59

Привет всем!Подскажите чем отличаются накладки красного цвета от накладок черного?Реально не знаю!!!

Ильюха
Заслуженный разрядник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 01 2005 11:03
Откуда: Москва, Люблино

Сообщение Ильюха » Пн июн 20 2005 02:57

:shocked: а по-моему только цветом , если говорить об одной и той же накладке ;)

chase
МСМК
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 06 2005 21:40
Контактная информация:

Сообщение chase » Вт июн 21 2005 00:46

Shocked а по-моему только цветом , если говорить об одной и той же наклShocked а по-моему только цветом , если говорить об одной и той же накладке Winkадке Wink
В целом, так и есть. Хотя бывают нюансы. Иногда возможно, что черная долговечнее, или наоборот. Но это скорее издержки производства, и, что называется, смотря какие накладки попадутся. Короче, закономерностей такого плана я не обнаруживал у фирм.

Могу, разве что, точно отозваться о joola rosnet air, которыми я играю - черная накладка оказывается все время чуть-чуть жестче. Я обычно стараюсь решить эту проблему бОльшим количеством клея.

Гость

Сообщение Гость » Сб июл 09 2005 16:37

заметил что у доника коппа тагора черная намного контрольней красной,ощущения когда играешь красной накладкой как-будто она ватная,у черной такого нет.

sven
Заслуженный разрядник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн июл 04 2005 16:59
Откуда: новосибирск
Контактная информация:

Сообщение sven » Вт июл 12 2005 07:55

тоже самое говорят про х-стенды(ясака)

ТопСер

Сообщение ТопСер » Пт июл 15 2005 09:51

Из выше указанного и по своему опыту скажу - черные пожестче красных становятся после неоднократных переклеек (любые)

Ответить

Вернуться в «Накладки»