Турнир по настольному теннису состоялся в Бурятии

Модератор: TTSPORT

Ответить
Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Турнир по настольному теннису состоялся в Бурятии

Сообщение TTSPORT » Чт дек 12 2013 12:31

олее 150 мастеров маленькой ракетки из Иркутской области, Забайкальского края и Бурятии приняли участие в соревнованиях

Бурятия, 11 декабря, UlanMedia. В столице Бурятии состоялся межрегиональный турнир по настольному теннису, посвященный 50-летнему юбилею развития настольного тенниса в Бурятии. В баталиях принимали участие более 150 мастеров маленькой ракетки из Иркутской области, Забайкальского края и Республики Бурятия, сообщает ИА UlanMedia со ссылкой на Республиканское агентство по физической культуре и спорту.

В командном зачете у мужчин первое место заняла команда "Премьера" из Улан-Удэ. За победителей играли Дмитрий Цыбикдоржиев, Дамдин Дамдинов, Евгений Елизаров и Батор Дамдинов. Второе и третье места у команд ВСКТБ (Иркутск) и ВСГУТУ-1 (Улан-Удэ). В женском первенстве лидировала команда "Чита-1". Теннисистки команд "Чита-2" и "Иркутск-1" заняли второе и третье места соответственно.

В личном зачете у мужчин победу праздновал Дмитрий Цыбикдоржиев, в финале сломивший сопротивления иркутянина Андрея Стальмаховича. Улан-удэнец Баир Данзанов на третьем месте.
Анастасия Фомина, Диана Иванова (обе – Чита) и Степанида Марханова (Иркутск) – такова призовая тройка в женском личном турнире.

Ветераны, действующие спортсмены, тренеры на открытии соревнования были награждены наградами Республиканского агентства по физической культуре и спорту.
Подробнее: http://ulanmedia.ru/news/sport/11.12.20 ... yatii.html
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Бурятия»