турнир по настольному теннису памяти Франчески Бабяк

Модератор: TTSPORT

Ответить
Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

турнир по настольному теннису памяти Франчески Бабяк

Сообщение TTSPORT » Пн июн 03 2013 10:42

Прошёл открытый турнир по настольному теннису памяти нашей землячки, спортсменки, воспитанницы детско-юношеской спортивной школы и клуба «Кобра» Франчески Бабяк, в котором приняли участие 140 теннисистов из 10 городов и районов края. На открытии соревнований присутствовали родители и родственники Франчески, являющиеся инициаторами и спонсорами проведения Турнира. Тепло приветствовали собравшихся глава Крыловского сельского поселения Н.Д. Синько и директор СОШ №1 Н.Н. Глянь.
«Мы сегодня чтим и вспоминаем Франческу, которая, так же как вы, с юных лет занималась этим видом спорта. Огромное спасибо родителям за воспитание такой дочери!» - сказал мастер спорта, тренер нашей сборной команды, преподаватель ДЮСШ Ф.М. Пудовинников в своём напутствии участникам соревнований.
Во время игры теннисисту приходится принимать решения в очень короткие промежутки времени, что требует быстроты мышления и точных реакций. Занятия спортом дисциплинируют, развивают целеустремлённость, волю к победе, и самое главное - учат нести за них ответственность. Мудро поступают родители, которые поощряют дружбу своих детей со спортом с раннего детства.
Юные теннисисты выступали не по-детски серьёзно, без излишнего азарта, тактически грамотно и уверенно. Среди теннисистов 10 лет и моложе 1 место заняли Виктория Петрова (Крыловская) и Александр Хижников (Каневская), 2 место у Маргариты Глоба (Крыловская) и Александра Хмельницкого (Тихорецк), 3 место завоевали Алина Дымочко (Крыловская) и Степан Коньшин (Крыловская).
В группе 13 лет и моложе 1 место у Анны Найденко (Крыловская) и Анатолия Гопкало (Каневская), 2 место - Виктория Петрова (Крыловская) и Платон Побегалко (Тихорецк), 3 место - Татьяна Бобрышева (Крыловская) и Анатолий Кудинов (Выселки). Среди женщин 1 место завоевала Любовь Сабирова (Крыловская), 2 место - Ксения Козлова (Крыловская), 3 место - Лада Сабирова (Крыловская). У мужчин лучшими стали Михаил Клабуков (Тихорецк), Иван Янчуркин (Крыловская) и Олег Антифеев (Тихорецк).
Среди ветеранов спорта (55 лет и старше) 1 место у Константина Пицанова (Усть-Лабинск), 2 место - Михаил Багиров (Ейск), 3 место - Геннадий Шромнер (Усть-Лабинск).
Администрация спортивного клуба настольного тенниса «Кобра».
Поделиться…
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
Олег А
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт янв 27 2011 22:26

Re: турнир по настольному теннису памяти Франчески Бабяк

Сообщение Олег А » Вт июн 04 2013 09:54

Мои знакомые ездили на этот турнир - отметили хорошую организацию и теплую дружескую атмосферу. Отметили, что организаторы предусмотрели небольшие призы-сувениры для всех участников соревнований.

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»