Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

какие бывают мячи, как правильно переклеиваться, как снимать клей, какой выбрать стол и т.д.

Модератор: Сталкер

Ответить
re-search
Заслуженный кандидат
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср апр 28 2021 08:44
Контактная информация:

Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение re-search » Пт сен 10 2021 20:08

Привет всем.
Я провел 12-14 тренировок с простым роботом и мне понравились эти тренировки. Я оцениваю такого робота в новом состоянии по цене алика в 20 косарей, включая сетку для ловли мячей. Робот засасывает мячи из желоба под сеткой, это очень удобно. Сейчас на алике есть роботы по 40 косарей (цена включает сотню мячей для бкм), они лучше тем, что, способны изменять направление и вращение без остановки и
перенастройки. Мне хочется получить подобного робота во владение, только оплачивать полную стоимость не хочется.
Поэтому я предлагаю тому (тем), кто заинтересован в подобной покупке, купить робота вскладчину. Например, если найдется 5 человек, можно пользоваться каждому роботом по дню в неделю и еще остается 2 дня. При этом затраты составят приблизительно 8 косарей на каждого.
Человек, который рассматривает такую возможность, обязательно заинтересуется, а где взять стол, чтобы устанавливать на него робота. Для себя я эту задачу предварительно решил. У меня абонемент в фитнесс клуб, где есть стол, который часто пустует. Еще у меня есть предварительное добро администрации клуба на бесплатное использование это стола. Конечно, решение администрации может измениться. Тогда я смогу брать с собой робота туда, где сдается стол на час.
Если вас заинтересовала возможность приобрести робота вскладчину, напишите мне.
Также если вы владеете роботом, который вам часто не нужен, сообщите желаемую цену аренды. Возможно, договоримся.
P.S. Наверное, я бы купил ушатанного робота по цене запчастей для последующего восстановления, однако не вижу, чтобы хоть кто-то такое продавал.
Основание Yinhe Y13, FH Jupiter 2, BH Palio CJ8000 BIOTECH

re-search
Заслуженный кандидат
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср апр 28 2021 08:44
Контактная информация:

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение re-search » Пт сен 10 2021 20:54

Основание Yinhe Y13, FH Jupiter 2, BH Palio CJ8000 BIOTECH

Аватара пользователя
Greg
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: Пн май 11 2020 17:27
Откуда: Петербург

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение Greg » Сб сен 11 2021 18:23

С таким рюкзачком в фитнесклуб ходить :shock: да Вы чего,смеётесь что ли :D
Есть в Купчино хороший зал для этого. Не дорого
http://forumimage.ru/uploads/20200330/1 ... 069966.jpg

re-search
Заслуженный кандидат
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср апр 28 2021 08:44
Контактная информация:

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение re-search » Сб сен 11 2021 18:59

На память, он 7 кг весит - мне не в тягость. )) А вы зал из Купчино к нам на Просвет привозите, заценим. )) Сколько, вы сказали, тренировка с роботом в этом зале стоит?
Основание Yinhe Y13, FH Jupiter 2, BH Palio CJ8000 BIOTECH

Аватара пользователя
Greg
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: Пн май 11 2020 17:27
Откуда: Петербург

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение Greg » Сб сен 11 2021 19:03

re-search писал(а):
Сб сен 11 2021 18:59
На память, он 7 кг весит - мне не в тягость. )) А вы зал из Купчино к нам на Просвет привозите, заценим. )) Сколько, вы сказали, тренировка с роботом в этом зале стоит?
Упс,я с «северными» не дружу :D

Аватара пользователя
Greg
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: Пн май 11 2020 17:27
Откуда: Петербург

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение Greg » Сб сен 11 2021 19:03

А кто тренер?

re-search
Заслуженный кандидат
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср апр 28 2021 08:44
Контактная информация:

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение re-search » Вс сен 12 2021 09:34

Поясните, плз, свой вопрос. Вы считаете, что с роботом нужно тренироваться под наблюдением тренера?
Основание Yinhe Y13, FH Jupiter 2, BH Palio CJ8000 BIOTECH

Аватара пользователя
Greg
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: Пн май 11 2020 17:27
Откуда: Петербург

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение Greg » Вс сен 12 2021 13:35

re-search писал(а):
Вс сен 12 2021 09:34
Поясните, плз, свой вопрос. Вы считаете, что с роботом нужно тренироваться под наблюдением тренера?
Я видел в другой теме Вы говорили про тренера,вот и стало интересно с кем занимаетесь.
Считаю,что обязательно. Тем более Вам.

re-search
Заслуженный кандидат
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср апр 28 2021 08:44
Контактная информация:

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение re-search » Вс сен 12 2021 14:14

Я занимаюсь почти каждую неделю по разу у Александра Красковского. Обычно в Топспине на Левашовском. Это 1,5 тыс. руб, из них 500 руб. - стол. Цена его услуг возрастает. Если бы у меня был неограниченный запас денег - да, конечно, лучше с тренером. Однако запас - ограниченный.
Я трачу на теннис обычно около 10 тыс руб в месяц. Это, кроме упомянутого, 800 р за час с роботом и 150 рублей за полчаса на подачи. Плюс занятия в группе, сейчас 8*500=4 тыс. руб. Многие из тех, кого я знаю, тратят не более 4 тыс. руб., а кто-то - не более 2 тыс. руб. Их устраивает собственный уровень подготовки. Мне хочется овладеть техникой и передвижениями. Кстати, сколько тратите вы?
Когда первый раз я шел к роботу, чувствовал себя неуверенным, не знал, как будет получаться. Однако быстро втянулся, потребности в тренере не вижу. Сделать несколько тысяч знакомых движений - моя цель на роботе. Например, на крайней тренировке тренер посчитал, что мне пора уметь принимать короткие подачи раньше, чем мяч успеет подняться. С полулета, короче, чем раньше, чем лучше. Значит, я настрою робота так, чтобы мяч падал за сеткой справа и буду иметь возможность коснуться мяча несколько тысяч раз. Потом замерим, что получилось. Если хорошо - пригодится на турнирах.
Основание Yinhe Y13, FH Jupiter 2, BH Palio CJ8000 BIOTECH

Аватара пользователя
Greg
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: Пн май 11 2020 17:27
Откуда: Петербург

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение Greg » Вс сен 12 2021 14:28

Знаю его. Если нравится,ходите конечно.
Моё мнение,робот-это игрушка на короткий срок.Тем более у вас нет своего постоянного места дислокации. Тем более планируете заниматься без присмотра,совсем не советую.

re-search
Заслуженный кандидат
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср апр 28 2021 08:44
Контактная информация:

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение re-search » Вс сен 12 2021 14:42

А мне нравится )) Кстати, не пойму, почему вам не зашла игра с роботом. Что-то не получается? Трудности настройки? Не знаете, как вписать помощь робота в свою игровую жизнь?
Основание Yinhe Y13, FH Jupiter 2, BH Palio CJ8000 BIOTECH

Аватара пользователя
Greg
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: Пн май 11 2020 17:27
Откуда: Петербург

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение Greg » Вс сен 12 2021 14:50

re-search писал(а):
Вс сен 12 2021 14:42
А мне нравится )) Кстати, не пойму, почему вам не зашла игра с роботом. Что-то не получается? Трудности настройки? Не знаете, как вписать помощь робота в свою игровую жизнь?
По началу так бывает. Чувства переполняют :D
Мне она не зашла,потому,что я не занимался с ним. Попробовал 1 раз минуты две и всё.
У меня было с кем поиграть/потренироваться в своё время когда занимался. Сейчас не занимаюсь сам,только хожу на турниры раз два в неделю.

re-search
Заслуженный кандидат
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср апр 28 2021 08:44
Контактная информация:

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение re-search » Вс сен 12 2021 17:28

Чувства? Вероятно, эмоции - основа долговременной памяти. Без них - увы - ни партнеры, ни доктор, никто не поможет. ))
Метод суждения про непознанное у вас любопытный, у юмористов читал про такое...
Турниры - дело хорошее, дают мотивацию к росту. Только вот технику там никак не сделать. Никто не будет мяч в одну точку или в 2-3 накидывать, да еще с калиброванным вращением. Поэтому стагнация. Или нет? От турнира к турниру то топспин отрастет, то скидка, то укорачивать стали так, что упомянутый вами в подписи товарищ к столу не успевает. Нет, все гораздо иначе?
Основание Yinhe Y13, FH Jupiter 2, BH Palio CJ8000 BIOTECH

Аватара пользователя
Greg
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: Пн май 11 2020 17:27
Откуда: Петербург

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение Greg » Вс сен 12 2021 17:40

Почему непознанное :?: :lol: я же написал другое :mrgreen:
Посмотрим на вашу технику через пару лет. Занимаясь с роботом и Красковским

Аватара пользователя
Awesome4ik
МСМК
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Чт авг 06 2020 17:59

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение Awesome4ik » Вс сен 12 2021 18:44

re-search писал(а):
Вс сен 12 2021 14:42
А мне нравится )) Кстати, не пойму, почему вам не зашла игра с роботом. Что-то не получается? Трудности настройки? Не знаете, как вписать помощь робота в свою игровую жизнь?
Главный минус робота для меня это то что не вижу движение соперника, т.е. как он делает топс/подрезку/скидку.
И от робота летит более менее правильно/выверенно, а под спаринга нужно подстраиваться, корректировать.
Ну а так да, робот это многократное повторение движений, но как мне кажется после робота еще труднее все натренировпнное вписать в игру на счет.
Пытаться роботом заменить тренировки с тренером это такое себе...

re-search
Заслуженный кандидат
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср апр 28 2021 08:44
Контактная информация:

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение re-search » Вс сен 12 2021 18:46

1 раз 2 минуты - это именно непознанное. )) Конечно посмотрим. Где-то после Нового Года. )) На ближайшие 2-3 месяца у меня задача динамику движений оптимизировать. А тогда мне будет интересно посмотреть, кто мне что позволять будет за столом именно из любителей турниров.
Основание Yinhe Y13, FH Jupiter 2, BH Palio CJ8000 BIOTECH

re-search
Заслуженный кандидат
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср апр 28 2021 08:44
Контактная информация:

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение re-search » Вс сен 12 2021 18:48

Awesome4ik писал(а):
Вс сен 12 2021 18:44
re-search писал(а):
Вс сен 12 2021 14:42
А мне нравится )) Кстати, не пойму, почему вам не зашла игра с роботом. Что-то не получается? Трудности настройки? Не знаете, как вписать помощь робота в свою игровую жизнь?
Главный минус робота для меня это то что не вижу движение соперника, т.е. как он делает топс/подрезку/скидку.
И от робота летит более менее правильно/выверенно, а под спаринга нужно подстраиваться, корректировать.
Ну а так да, робот это многократное повторение движений, но как мне кажется после робота еще труднее все натренировпнное вписать в игру на счет.
Пытаться роботом заменить тренировки с тренером это такое себе...
Может быть. Был бы я мастером спорта, иначе смотрел бы на эти вещи. Однако для меня потенциал робота просто неисчерпаемый.
Основание Yinhe Y13, FH Jupiter 2, BH Palio CJ8000 BIOTECH

re-search
Заслуженный кандидат
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср апр 28 2021 08:44
Контактная информация:

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение re-search » Вс сен 12 2021 18:56

И еще. Я не первый раз слышу о проблеме "не видно движения соперника" с роботом. С другой стороны, известно же, что именно он будет делать по заданной программе. Т.е. с ним проще, чем со спаррингом. Например: кидает коротко нижнее под срезку, затем вылетающий направо под топс. И тренирующийся всегда знает, чего ожидать от робота. Услуги робота не стоят дорого - он же пластмассовый. Мучаешь его как хочешь. Например: вправо длинно, в центр длинно, влево длинно и скачешь, чтобы ударить справа. Если хорошо получается - значит - ты мастер или кандидат )). А если еще не падаешь от усталости - поставь еще серию на 25 мячей. Это не кайф?
Основание Yinhe Y13, FH Jupiter 2, BH Palio CJ8000 BIOTECH

Аватара пользователя
Greg
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: Пн май 11 2020 17:27
Откуда: Петербург

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение Greg » Вс сен 12 2021 19:02

re-search писал(а):
Вс сен 12 2021 18:46
1 раз 2 минуты - это именно непознанное. )) Конечно посмотрим. Где-то после Нового Года. )) На ближайшие 2-3 месяца у меня задача динамику движений оптимизировать. А тогда мне будет интересно посмотреть, кто мне что позволять будет за столом именно из любителей турниров.
Я много чего не пробовал вообще,но априори знаю,что это плохо.
Хотя я не говорю,что робот-это плохо, просто в вашем случае не совсем лучший вариант. Поверьте на слово
Какой рейтинг TTW? Если можно фамилию тоже

Аватара пользователя
Greg
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: Пн май 11 2020 17:27
Откуда: Петербург

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение Greg » Вс сен 12 2021 19:07

re-search писал(а):
Вс сен 12 2021 18:56
Например: вправо длинно, в центр длинно, влево длинно и скачешь, чтобы ударить справа. Если хорошо получается - значит - ты мастер или кандидат )). А если еще не падаешь от усталости - поставь еще серию на 25 мячей. Это не кайф?
Мне напомнило :D
«Пришёл,попотел,попердел и в душе искупался»
Извините... :)

Ответить

Вернуться в «Клей. Мячи. Столы. Роботы и другие товары»