Помогите пожалуйста выбрать всепогодный стол!

какие бывают мячи, как правильно переклеиваться, как снимать клей, какой выбрать стол и т.д.

Модератор: Сталкер

Ответить
zlataya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 28 2010 19:58

Помогите пожалуйста выбрать всепогодный стол!

Сообщение zlataya » Пн июн 28 2010 20:12

Уже на протяжении недели выбираю стол на дачу. И все никак не выберу. Сначала хотела купить Stiga Sun Rain, потом передумала, т.к. мне сказали, что меламиновое покрыте 3,5-4 мм слишком тонкое, и мяч не будет отскакивать.

Посоветовали Kettler Classic Pro 7047-070.Стол всепогодный.
Плита ДСП с алюминиевым покрытием, толщина 22 мм.
Антибликовое покрытие.
4 двойных транспортировочных ролика.
Механизм складывания с блокиратором двойного действия.
Тройной слой краски плюс лакировка игровой поверхности.

Размер: 274х152х76 см.
Размер в сложенном состоянии: 49х183х169 см.
Вес: 51 кг.


Он дороже, но сказали, что лучше - ДСП с алюминиевым покрытием толщиной 22 мм. И вроде как он очень надежный и делают их в Германии, а не в Китае, как большинство "шведских и немецких" столов.

И еще мне приглянулся один стол - Валери Харди Стол складной всепогодный для эксплуатации на открытых площадках "Валери Харди" Производство - Россия Столешницы изготовлены из пластика 6 мм , идеальный отскок — Стол полностью собран, необходимо только достать из упаковки и установить — Для установки не требуется идеально ровной площадки (за счет специальной конструкции опоры). — Каркас изготовлен из аллюминия, что означает абсолютную защиту от коррозии. — Идеален для использования на даче, т.к. занимает минимальное место при хранении. — Подстолье имеет складную конструкцию, сделано из алюминиевых труб диаметром 22 мм, опоры складываются к нижней поверхности столешницы для удобства хранения Покрытие игровой поверхности - полимерная пленка Цвет: синий, зелёный Кант (отбортовка) - анодированный алюминий 40 мм В сложенном состоянии по ширине займет не более 15 см Размеры в упаковке: 158 x 142 x 12 см Общий вес в упаковке: 53 кг Гарантийный срок: 12 месяцев

-Делают наши, хотя найти сайт производителя мне так и не удалось. Интересная модель для дачи - не обязательна ровная поверхность. По цене они похожи. Посоветуйте, что мне взять, чтобы играть в удовольствие.

Спасибо большое!!!
Вложения
7202.jpg
Валери Харди
7202.jpg (11.97 КБ) 23122 просмотра
ketlerclassicpro.jpg
Кеттлер
ketlerclassicpro.jpg (24.85 КБ) 23122 просмотра
Валери.jpg
Валери Харди
Последний раз редактировалось Сталкер Пн июн 28 2010 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылки на посторонние сайты строго удаляются

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7688
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста выбрать всепогодный стол!

Сообщение TTSPORT » Ср июн 30 2010 16:18

Валери Харди...Столешницы изготовлены из пластика 6 мм. И Отбортовка это очень хорошо. Нужно смотреть на качество изготовления
Мы для себя выбрали этот стол (цена качество) Жалоб почти нет.
http://www.ttshop.ru/Tennisniy-stol-vse ... -6734.html
"Лучший выбор для каждого"

zlataya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 28 2010 19:58

Re: Помогите пожалуйста выбрать всепогодный стол!

Сообщение zlataya » Чт июл 15 2010 14:59

Спасибо за ответ!
Я посмотрела оба стола и выбрала Валери Харди!
Мне он показался очень качественным, удобным, с действительно хорошим отскоком мяча! Самое главное, что его удобно устанавливать, 2 части стола крепятся друг к другу. И он стоит не на ровной поверхности, а на обычной дачной траве, и достаточно ровно. Мы довольны:)

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Помогите пожалуйста выбрать всепогодный стол!

Сообщение Шурик 79 » Чт июл 15 2010 17:27

Теннисный стол всепогодный START LINE GAME OUTDOOR действительно более предпочтителен если опираться от качества и цены,приходилось несколько раз играть на данном столе.Ничего плохого сказать по нему не могу,отскок оптимальный и качество хорошее на мой взгляд ;)

Ответить

Вернуться в «Клей. Мячи. Столы. Роботы и другие товары»