Настольный теннис в Нижнем Новгороде

Модератор: TTSPORT

Ответить
Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Настольный теннис в Нижнем Новгороде

Сообщение Altonic » Чт фев 28 2013 12:45

Господа, буду в командировке в Нижнем Новогороде, хочу потренироаться с местными игроками, но оказалось, что в интернете практически нет инфо куда пойти!!
Детонатор не отвечает на телефоны, в других спорт-клубах глушняк вообще.
подскажите, знающие люди, где можно поиграть в Нижнем с 18 до 22??

Аватара пользователя
sipilnik
МСМК
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн авг 09 2010 09:33
Откуда: нижегородская обл

Re: Настольный теннис в Нижнем Новгороде

Сообщение sipilnik » Сб мар 16 2013 00:50

Ну, как бы в личке надо спрашивать у местных. Я тему не видел, видать пролетел ты с теннисом. СДЮШОР 13 самое простое место. Нижний не маленький, тут по районам надо смотреть. На гордеевке играют, время, правда, не знаю и не любят там проигрывать ( это про соревнования) могут не принять, если уровень хороший. Хотя там кмс, мс есть. Сайт там у нас свой есть, хоть и мертвый почти, но места расписаны. Надеюсь удалось поиграть.

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Настольный теннис в Нижнем Новгороде

Сообщение Altonic » Пн мар 18 2013 08:28

удалось, вот как раз в 13 сдюшор.
приняли хорошо, зачислили в секцию к подросткам, получил удовольствие, познакомился и пообщался с Носковой Яной и поиграл с Дарьей Черновой, очень приятно было поиграть
теннисисты Нижнего контактные общительне, нормально в общем

Аватара пользователя
sipilnik
МСМК
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн авг 09 2010 09:33
Откуда: нижегородская обл

Re: Настольный теннис в Нижнем Новгороде

Сообщение sipilnik » Пн мар 18 2013 12:07

Ну и хорошо. Я там сам то редко бываю, только на соревнования если. Даша вроде сильно играла пару лет назад по своему возрасту, лично не знаком. Возможно, конечно и путаю, но мой друг, детский тренер с ней на области разговаривал. Она первая из подгруппы вышла, дальше не знаю. Единственный минус, когда в классах играть приходится, места мало и чужие мячи мешают.

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Настольный теннис в Нижнем Новгороде

Сообщение Altonic » Пн мар 18 2013 12:20

Даша чемпионка оказалось Европы по своему году была, мечтает участвовать в Олимпиаде.
на тренировке шары чужие мешают немного, но в осноном нормально...а так, конечно и сам город совдепия и школа тоже совдеповского плана - покрытия нет, стролы впритирку, так тренироваться невозможно по хорошему, а что делать? ничего нового не строится, дети шибко не идут...все мы это знаем

Аватара пользователя
sipilnik
МСМК
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн авг 09 2010 09:33
Откуда: нижегородская обл

Re: Настольный теннис в Нижнем Новгороде

Сообщение sipilnik » Пн мар 18 2013 22:21

Возможно, в нижнем какая то предрасположенность к женскому теннису. Только женщины и играют на уровне, может школа настолько сильная. А вот мужская что то сдает после Мазуновых. Молодежь ленится. Посмотрим, что будет с Тихоновым и Травиным. Попов уже спекся после Европпы. Отсилы мастера добьется.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения и вопросы по региональным форумам»