Кубок Верхневолжья - 2008 г. Тверь - Гадость!!!!

Здесь можно оставлять свои отзывы, замечания и предложения, связанные с
работой форума, интернет магазина и компании ТТСПОРТ

Модератор: Сталкер

Ответить
Любитель1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 27 2008 15:59

Кубок Верхневолжья - 2008 г. Тверь - Гадость!!!!

Сообщение Любитель1 » Пн окт 27 2008 18:11

Пишу Свои Личные впечатления о так называемом турнире "Кубок Верхневолжья - 2008".
Приехал в Тверь из Санкт-Петербурга вечером 23 октября 2008 года, заселился в гостиницу "Центральная" (готиница застыла в 1960 году) - страх божий!
Регистрация на турнир до 12 часов дня 24 октября, приехал в зал к 11.30. Отдали заявку - ждём, разминаемся, турнир официально должен был начаться в 13.00. Количество участников примерно человек 90. В 14.30 объявили, что турнир начинается и понеслось...
В основном зале 9 столов, а групп по старинной русской традиции 12 и все по 7 - 8 человек. Три группы решили отправить в так называем 2 зал. Сказали тут недалеко, да так оно и было 100-200 метров по улице в соседнее здание университета, после 3 часов одижания и разминок, ладно прогульнулись.
Зал №2 - баскетбольный зал, весь покрыт пылью, к соревнованиям его явно не готовили, тонкие, кривые 6 столов, под потолком 6 тусклых ламп (шарика ваще не видно).
Начали играть - обстановка удручала, об удовольствии игры в теннис речь не идёт. Отыграли каждый по 2 - 3 игры и тут судья говорит, что звонила главная судья и соревнования временно останавливаются и мы все должны идти обратно в другое здание для участия в церемонии открытия турнира. Все вспотевшие мокрые, накинули курточки и костюмчики и пошли через улицу обратно, не знаю как другие, но я себе видимо в этот момент спину застудил. Пришли церемония открытия все говорят, как хорошо, что у нас в Твери есть такой турнир. А я Вам скажу НИКАКОЙ у Вас в Твери турнир, организация полный 0! Показуха закончилась, всё отсняло телевидение, а дальше всем всё всё равно. Участники соревнований из зала №2 подошли к главному судье соревнований, что мол нельзя проводить в таких условиях "Всероссийский турнир", на что она ответила, дословно "НЕ нравится снимайтесь с соревнований", а мы за чем-то ехали 550 км, а кто-то и ещё больше. Первый день соревнований закочился около 22.00.
Вывод: Приехали в Тверь, чтобы испортить себе настроение поиграть в пыльном зале на кривых столах!!!!
Если кому-то - это надо, добро пожаловать на турнир "2009"......

LeftHand
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 26 2009 17:28
Откуда: TVER

Сообщение LeftHand » Чт сен 03 2009 14:57

Добрый день, Любитель и все, кто заглянул в эту тему. Всё, что было написано выше - чистая правда, особенно про спотзал №2. Я это знаю не по-наслышке, т.к. каждый месяц имею "удовольствие" участвовать в рейтинге, который проводится, как и все обычные тренировки, во 2-ом зале. Ничего не видно, даже днем, а зимой вечером - темнота, хоть свечи зажигай,окна заложили кирпичами какие-то умники, холодно и влажно, что накладки мокрые. На кубке Вам еще повезло, что были в "новом" зале (он на самом деле "баскетбольный"), а простые смертные (из Твери), кто тренируется там еженедельно - только в старом зале, глотают пыль (ракетка черная после тренировки) и портят глаза. А деваться нам некуда. В городе играть особо негде.Был раньше один приличный зал на Вагонзаводе, тренировались, как люди (спасибо за это Михайловскому Валере, большой ему респект и здоровья на долгие годы). Потом хозяева сделали в том зале ремонт и цены заломили - до небес (фактически выгнали нас оттуда). Вот так и тренируемся в Твери - кто по школам, кто по подвалам, кто на пляже городском, когда нет ветра и дождя. А вы говорите кубок "Вершеволжья"... Ладно, пойду посмотрю ЧМ2009 вместо тренировки, тоже полезно. Всем успехов. С уважением к играющим в настольный теннис, LeftHand.

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Сообщение Kon-inNeb-in » Пт сен 04 2009 11:05

Ндда...плохо конечно без залов. Вы в Администрацию обратитесь по факту отсутствия спортивной "базы" в городе. А данный инцидент возмите за аргумент.
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Ответить

Вернуться в «Книга жалоб, предложений и благодарностей.»