Положение о турнире ветеранов в серии *Sp.B.-Tour* в СКК.

Модератор: Сталкер

Ответить
SPEED-BALL
Заслуженный кандидат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб июл 29 2006 22:49

Положение о турнире ветеранов в серии *Sp.B.-Tour* в СКК.

Сообщение SPEED-BALL » Пн фев 12 2007 16:53

Положение о турнире ветеранов в серии *Sp.B.-Tour*

1. Цель соревнований
Целью соревнований является стимулирование развития ветеранского спорта и выявление сильнейших игроков Санкт-Петербурга среди ветеранов.
2. Организация, проводящая соревнования
Турнир проводится клубом настольного тенниса «Быстрый мяч», Санкт-Петербург, пр.Ю.Гагарина, 8, СКК, тел.388-28-63. Председатель оргкомитета турнира – Афиногенов Олег Анатольевич. Официальный Интернет-сайт турнира – www.speed-ball.ru

3. Вид соревнований, программа, сроки и место проведения
Соревнования проводятся в личном одиночном разряде, в двух возрастах: 40-49 лет и старше 50 лет. Место проведения – Клуб настольного тенниса “Быстрый мяч”, Санкт-Петербург, пр.Ю.Гагарина, 8, СКК, тел.388-28-63. Дата проведения – 18.02.2007 года.
4. Допуск к участию
К соревнованиям допускаются мужчины и женщины двух возрастов: 40-49 лет и старше 50 лет. Количество участников в каждом возрасте и разряде ограничено 32 спортсменами. Общее число участников турнира – не более 64. Участники, не явившиеся на соревнования без предварительного оповещения (п.7), допускаются к участию только в случае наличия свободных мест.
5. Система проведения соревнований
Соревнование состоит из двух этапов – предварительного и основного. Основная часть проводится по системе с выбыванием после одного поражения и розыгрышем всех мест. Квалификационные соревнования проводятся по круговому способу. Число групп и количество участников в группе определяется на месте главной судейской коллегией в зависимости от количества участников. Одиночные встречи проводятся на большинство из пяти партий.
6. Судейская коллегия и организационный комитет
Главный судья соревнований – судья международной категории Мазаев К.М.
Председатель оргкомитета соревнований – Афиногенов О.А..
7. Срок подачи заявок, жеребьевка соревнований
Начало приема заявок - с момента опубликования настоящего Положения, окончание приема заявок – 18 февраля 2007 года в 11-00. Заявка подается по тел. 388-28-63, e-mail speed-ball@mail.ru или лично по адресу Санкт-Петербург, пр.Ю.Гагарина, 8, СКК.
Жеребьевка проводится 18 февраля 2007 года в 11-30 в соответствии с текущим российским рейтингом.
8. Материальные условия участия в соревнованиях. Виды награждения
Вступительный взнос на участие в соревнованиях – 500 рублей. Победители и призеры соревнований награждаются призами и ценными подарками
9. Тип (марка) игровых столов, мячей, другого оборудования.
Турнир проводится на оборудовании, предоставляемом клубом «Быстрый мяч». Столы Andro (TM), голубые. Мячи участникам не предоставляются. Покрытие – Taraflex (TM), светло-красное. Количество столов – 12.
Участники встреч, не завершившие соревнования без уважительной причины, или дисквалифицированные решением главного судьи, должны быть готовы поплатиться правом участия в иных турнирах, проводимых клубом.

Оргкомитет турнира
Главная судейская коллегия

Ответить

Вернуться в «турниры в России»