Видео сильнейших

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
pahapil
Профессор пинг-понга

Re: Видео сильнейших

Сообщение pahapil » Пн апр 08 2019 15:02

jonikDk писал(а):
Пн апр 08 2019 10:36
Шурик 79 писал(а):
Пн апр 08 2019 09:19
Ято значит машет?Я не писал про это.А то что будет вращать с FH и прибавлять в этом элементе однозначно.Он молод и всё впереди,Тренера помогут.
вот в этом сомнение - мне кажется, что тренера целенаправлено ему справа на плоский удар больше акцент сделали
Нет там плоских ударов и уж тем более никто их ставить не будет. Это просто топс удары в контригре с фн

Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Сообщение Павел Владимирович » Пн апр 08 2019 16:46

Не знаю где там увидели плоские удары, когда смотришь с другого ракурса (не ITTV) - дуга там есть.
TB ZLC Т64/Т64

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт апр 09 2019 00:39

Как же мне нравится что все обсуждают как Харимото плоско бьет справа!))) аж тошнит)) трэнеры плин)))
Пробивает он топспины и топсудары...насколько это возможно. посмотрите его тренеровки....он делает такой замах что мама не горюй....даже черезчур. вкладывает все силы в каждый удар....руку заводит хрен знает куда. и ничего не вращает хотите сказать...ну да ну да....на топ уровне пихает плоскачи))) не шипами причем!;) ай красавчек)))))смешно аж)
Насколько там хорошо или плохо...уже будут судить его соперники и тренеры. Но говорить что он плоско бьет.....ну это как говорить что "не летит у них на видео" и вообще игра "дохлая" какая-то)
Пашет он с фх ...старается...пусть не всё у него как у лучших китов...но тем не менее.

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Вт апр 09 2019 00:49

да основу ему нужно менять на алплей. видно же что не справляется. поставить меркури 2 на аллплей и будет всех выигрывать
Innerforce ZLC Omega 7 Pro / Nexxus EL Pro 48
остроатакующий игрок

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Вт апр 09 2019 02:04

Valik ёп твою медь ты в игре посмотри, что он делает.

jonikDk
Профессор пинг-понга

Сообщение jonikDk » Вт апр 09 2019 09:10

Valik писал(а):
Вт апр 09 2019 00:39
Пробивает он топспины и топсудары...насколько это возможно. посмотрите его тренеровки....он делает такой замах что мама не горюй....даже
...
Пашет он с фх ...старается...пусть не всё у него как у лучших китов...но тем не менее.
Да я тоже на тренировке не хуже Ма Лонга :mrgreen: ... Только ведь игра всё расставляет по своим местам... Вышел он против Ма и движения справа корявые - не успевает. А Ма уже не молод, а Харимото молодой у него энергии хоть отбавляй.
Я не оспариваю талант Харимото, но на мой взгляд ему специально тренеры ставят справа плоскую игру - он перебивает вращения, а не перекручивает...
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Сообщение Павел Владимирович » Вт апр 09 2019 09:40

Пример умной игры против Харимото показал Коки Нива на кубке Азии. Нафиг ломовой теннис когда можно обыгрывать по месту.
TB ZLC Т64/Т64

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Вт апр 09 2019 10:22

Какой там по месту - все вправо ему совал, как только влезал в розыгрыши с БХ - мелкий его разводил. Первые 2 сета особенно были показательны - Коки Нива вообще все отдавал под права Харимото.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Вт апр 09 2019 10:50

Valik писал(а):
Вт апр 09 2019 00:39
Как же мне нравится что все обсуждают как Харимото плоско бьет справа!))) аж тошнит)) трэнеры плин)))
Валик, никто и не говорит что у него плохой топспин справа.
Я лишь высказал мнение, что для его уровня, игра справа у него значительно слабее его бх, и слабее относительно соперников из топ10
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт апр 09 2019 12:42

gleb22rus писал(а):
Вт апр 09 2019 02:04
Valik ёп твою медь ты в игре посмотри, что он делает.
Во всех играх или ты по одной судишь!?
И ты мою мать не трожь! ато руки оторву :nod:

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт апр 09 2019 12:45

Ну и вот опять же....что за бред...плоскую игру ставят ему тренера. на тренировке в видосе он вращает как все....а ставят то за кадром плоскую игру оказывается :lol: товарищи где смысл?
Да в игре с сильнейшими у которых априори игра на фх была заточена он может с фх смотреться хуже....но не надо этих заявлений что там плоская игра...и вообще корявство. многим мастерам до такого корявства не дорасти даже.
А в игре на "запределах" это может выглядеть и не очень. но выносить прям такие вердикты....ох уж эти аналитики :angry:

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Вт апр 09 2019 13:26

Valik я от тебя худею просто. Надеюсь это тонкое чувство юмора.

Шурик 79
Профессор пинг-понга

Сообщение Шурик 79 » Вт апр 09 2019 13:28

Valik писал(а):
Вт апр 09 2019 12:45
Ну и вот опять же....что за бред...плоскую игру ставят ему тренера. на тренировке в видосе он вращает как все....а ставят то за кадром плоскую игру оказывается :lol: товарищи где смысл?
Да в игре с сильнейшими у которых априори игра на фх была заточена он может с фх смотреться хуже....но не надо этих заявлений что там плоская игра...и вообще корявство. многим мастерам до такого корявства не дорасти даже.
А в игре на "запределах" это может выглядеть и не очень. но выносить прям такие вердикты....ох уж эти аналитики :angry:
+500

jonikDk
Профессор пинг-понга

Сообщение jonikDk » Вт апр 09 2019 13:43

Valik писал(а):
Вт апр 09 2019 12:45
На минуточку мы сравниваем игру 4 (Харимото) номера рейтинга и 11 (Ма Лонг).
А почему не надо таких заявлений? А то что? Или единственно правильное мнение у Валика?
Я лично увидел там плоскую игру и это Ма Лонг еще не в форме. Игру Харимото с Фаном к сожалению не смотрел внимательно.
На Ttw между прочим кто то отписывался, что была статья от японских тренеров, что с внедрением пластикового мяча стала больше пользы приносить плоская игра. Так что я лично допускаю, что это осознанный выбор у тренеров Харимоты.
Stiga Carbonado 190

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт апр 09 2019 13:45

gleb22rus писал(а):
Вт апр 09 2019 13:26
Valik я от тебя худею просто. Надеюсь это тонкое чувство юмора.
Глеб..не хочется переходить на личности...но когда ты стал специалистом по плоским топсам...или по топсам впринципе?
И тем более рассуждать о запредельном топовом мировом уровне!?
Там топсы ваших лучших мастеров из самой высшей вашей лиги покажутся просто детским перебрасыванием мяча....по сравнению с топсами харимото!
Да...с высоты съемки и уж тем более на предельных скоростях против супертопов это может выглядеть не так красиво...но поверь....его топс просто вырвал бы тебе ракетку из рук! и потом бы рассуждал какой там плоскач или какая корявая техника :nod:

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Вт апр 09 2019 13:48

jonikDk писал(а):
Вт апр 09 2019 13:43

вы дейсвительно не понимаете что у Малона 11 мест о только потаму что он полгода не играл? вы же понимаете что по уровню он первый?
Innerforce ZLC Omega 7 Pro / Nexxus EL Pro 48
остроатакующий игрок

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт апр 09 2019 13:53

jonikDk писал(а):
А почему не надо таких заявлений? А то что? Или единственно правильное мнение у Валика?
Я лично увидел там плоскую игру и это Ма Лонг еще не в форме. Игру Харимото с Фаном к сожалению не смотрел внимательно.
На Ttw между прочим кто то отписывался, что была статья от японских тренеров, что с внедрением пластикового мяча стала больше пользы приносить плоская игра. Так что я лично допускаю, что это осознанный выбор у тренеров Харимоты.
Я не говорю что у меня единственное правильное мнение.
Но...может быть просто под плоской игрой имеется ввиду обычные топс-удары!? на секундочку задумаемся. то что у них плоско...у нас вращается очень сильно. А то что у нас плоско...они наверное вообще не воспринимают как удар.
Больше играют в мяч...но это не значит что прям плоско. обычные силовые топсудары и это нормально. т.к. действительно скорость стала преобладать над вращением. Но не надо говорить что прям "плоско". или с высоты птичьего полёта видно как там мяч крутится?) :lol:
Это можно сказать--- я вчера с игроком на турнире играл (спарингом, соседом ....нужное подставить)...так у него одни плоскачи...я подставляю и мяч в сеть падает...нет вращения! Одни корявки :lol:
На том уровне они просто не умеют не вращать...просто сейчас больше в удар вкладываются вот и всё. там меньше вращения идет и больше скорости. элементарные вещи обсуждаем.
Это как геннадий посмотрел моё видео где я ...ммм...топсы бросаю на треньке и сказал...где там топсы...это не топс..это плоскач или накат или вообще не помню уже что. Такая же ситуация и тут. Спросите у малонга...он вам ответит какие у харимото топсы с фх. :lol:

Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Сообщение Павел Владимирович » Вт апр 09 2019 15:42

Геннадий не мог ошибиться... 100% на видео был несильный накат )))
TB ZLC Т64/Т64

pahapil
Профессор пинг-понга

Сообщение pahapil » Вт апр 09 2019 15:44

Читая опусы о плоской игре харимото становиться ясно что некоторые форумчане не понимают разницы между топс ударом и плоскотней.в первой сотне мира нет игроков играющих плосо-под это кстати надо особое движение. Харимото играет в контру близко к столу и топс удар это основа. Когда не хватает времени он действительно исполняет плоскую шнягу - нечто среднее между подставкой и движением вперед, но никакого отношения к тому что ему ставят тренеры это не имеет.я больше скажу при плоской игре с фн даже у любителей летят локти, а профи вообще с карьерой попрощается, так как движение не физиологичное

jonikDk
Профессор пинг-понга

Сообщение jonikDk » Вт апр 09 2019 16:36

piligrim писал(а):
Вт апр 09 2019 13:48
jonikDk писал(а):

вы дейсвительно не понимаете что у Малона 11 мест о только потаму что он полгода не играл? вы же понимаете что по уровню он первый?
Ну допустим не уверен, что он первый. Потому что у него пока нет самого главного мотивации. А то что он всех порвет, если захочет - ну вот пока не хочет... Надеюсь что на ЧМ таки захочет - потому что когда Ма мотивирован любо дорого смотреть...
Stiga Carbonado 190

Ответить

Вернуться в «Видео сильнейших»