Что выбрать???

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Ромыч
Заслуженный разрядник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб авг 25 2007 10:03

Что выбрать???

Сообщение Ромыч » Ср сен 19 2007 18:51

основание у меня Приморац карбон справа Sriver FX хочу на лево Samurai,Joola Air или Innova Ultra Light

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Чт сен 20 2007 10:16

Очень сложно так дать дельный совет, все три накладки могут хорошо подойти! но зависит от того что Вы собираетесь слева ими делать.
"Лучший выбор для каждого"

Ромыч
Заслуженный разрядник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб авг 25 2007 10:03

Сообщение Ромыч » Пт сен 21 2007 20:42

Вращать и подставлять

chase
МСМК
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 06 2005 21:40
Контактная информация:

Сообщение chase » Пт сен 21 2007 23:45

я бы отбросил вариант с joola air. Ею плохо подставлять. Ведь на подставках важен контроль. А joola иногда может выстрелить мяч, иногда может не выстрелить, в общем, ведет себя непредсказуемо.
Кстати, на топспинах, такой непредсказуемости почему-то нет.

Stone Sour
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб сен 15 2007 13:37
Откуда: Владивосток

Сообщение Stone Sour » Сб сен 22 2007 10:16

В общемто я с лева играл Инновой Ультра Лайт с максимальной толщиной губки, получалось в общем не плохо, только я привыкал долго, возможно из за того что до этого слева играл более тонкими губками. Если надо сильно крутить то иннову лучше не брать, крутит хреново, да и портится быстро. У меня сейчас слева и справа стоят Фокусы 2 и я просто в восторге нах... С лева и подставка и подрезка, а топс по подрезке ваще золото!!!!Про справа я ваще молчу... :D Если надо чуть помедленнее можно взять Первый фокус так как он по скорости примерно как иннова.

Ответить

Вернуться в «Накладки»