


Для просмотра кликните по превью фотоснимка.
Победители:
1. Шиляев
2. Иванов
3. Пелин
Наши поздравления победителям!
Модератор: Сталкер
Руководство поставлено в известность. И админ указанного сайта на стороне игроков. Постараюсь приложить все усилия, чтобы "Гранд-финал" таки имел место быть.Alexandr писал(а):Необходимо сказать, что клуб Витана обманул участников турнира и так и не сообщил участникам когда же будет грант-финал, т.е. фактически написанное в положении не выполнено - кубок, медали и дипломы не разыграны.
Это называется - "кидалово".
Вместо того чтобы выполнить обещанное - представители клуба Витана затаились и приняли позицию полного молчания.
Подробнее
да и фиг с ними, турниров что-ли мало.Alexandr писал(а):Итоги:
Даже никто не извинился - позор.
Тема закрыта.
Много наговорили. Еще раз повторяю, лично я на стороне тех участников турниров, которых беспопокоят ситуации с незавершенными турнирами, и -- полистайте ветку -- о состоянии дел поставил в известность руководство клуба. Однако же, высказавшиеся не учитывают одного весьма важного момента... Турниры только тогда турниры (состоявшиеся и перспективные), на которых присутствует достаточное число участников. Ситуация с турнирами в нашем клубе сложилась в этом плане изначально патовая. На первых трех-четырех -- особенно на первом -- число участников было впечатляющее. А дальше это число стало катастрофически снижаться. К слову, на каждом турнире все финалисты награждались денежными призами -- это могут подтвердить все, кто принимал в них участие. Когда же произошел спад числа участников, то уже не было смысла не то, что кого либо награждать, но и проводить последующие турниры, ибо много раз приходило два-три игрока, а то и меньше. В этом руководство клуба не виновато, как вы понимаете -- информация постилась, однако посещаемость была критически низкая. В том числе, и благодаря тому, что сообщения о турнирах модератор форума переносил с ветки на ветку, а так же выносил предупреждения личными сообщениями о том, что постить новые сообщения не нужно, а нужно обновлять старую ветку сообщений о наших турнирах. Как я уже сказал, изначальная ветка с раздела форума "Турниры" была перенесена модератором в раздел "Настольный теннис в Питере" (ее вы сейчас и читаете). Это, согласитесь в какой-то мере повлияло на посещаемость, ибо есть разница между этими двумя разделами. В итоге руководство столкнулось с тем, что где-то на середине сетка турниров оборвалась -- пришел или один, или два человека. Это бы можно было пережить, но такое положение вещей продолжилось практически до финала. Таким образом, ситуация обрисовалась примерно такая: неизвестно, придет кто-нибудь на финал или не придет.Kon-inNeb-in писал(а):Бог им судья конечно, но и нам не следует закрывать глаза на такую организацию, иначе играть нам на таких и только таких подобных дизорганизованных турнирах.
подтверждаю.К слову, на каждом турнире все финалисты награждались денежными призами -- это могут подтвердить все, кто принимал в них участие.