Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение fedx » Чт ноя 03 2011 18:44

OlegOA писал(а):Как для меня турниры повышают уровень, даже если ты играешь со слабым игроком.
Хоть я и сам любитель, и уже играю в ветеранском возрасте, и классической техникой не обладаю, но когда участвую в турнирах с молодыми, и которые в спорт школах занимаются, я выигрываю у перворазрядников.... отсюда для себя могу сделать вывод, "Если ты играешь на соревнованиях, то не важно какой техникой ты выиграешь.")))
Отсюда можно сказать, либо ОлегОА не договаривает что-либо о своей игре и технике, либо эти 1р - "дети" без мозгов, которые тупо летят на его шипах. А если ты играешь гладкой слева у них такая же печальная ситуация? :?:
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение zorik1989 » Чт ноя 03 2011 20:00

денис елец писал(а):да там и после турнир был хороший.я 3 стал)))турниры есть и поехать по близости в липецк тот же можно.но в самом городе условий нет...
приезжай к нам на турниры в Белгород или Шебекино тоже не далеко
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение zorik1989 » Чт ноя 03 2011 20:02

zorik1989 писал(а):
денис елец писал(а):да там и после турнир был хороший.я 3 стал)))турниры есть и поехать по близости в липецк тот же можно.но в самом городе условий нет...
приезжай к нам на турниры в Белгород или Шебекино тоже не далеко
Кстати я не давно в Липецку был на той неделе там детский турнир проходил
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

Аватара пользователя
денис елец
Мастер спорта
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 04 2010 18:55
Откуда: елец.липецкая область
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение денис елец » Чт ноя 03 2011 21:03

ну вот там первый кисилёв вроде стал.он сейчас всю область чешет не считая двоих и то иногда выигрывает.по поводу приезжайте к нам вы мне в личку пишите за недельку до турнира желательно и может получится приехать.
Blade: TSP BALSA FIBERGLASS 8.5
FH:давэй
BH:давэй

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Махмуд Джан » Пн ноя 07 2011 18:02

гдемойчай писал(а):
Махмуд Джан писал(а):Вы считаете что вот так можно оскорблять человека безнаказанно? И лишь по той причине, что ему не понравилась ваша игра? Подождем ответа админа.
я считаю, что принимать всерьёз всё, что пишут в интернете - глупо. И если уж вы принимаете всерьёз всё, что про вас написал кто-то совершенно вам не знакомый, то у вас точно фимоз головного мозга.

и если уж на то пошло, то писать что-то админу, являясь виртуалом Осириса - не очень умный поступок :D

и, кстати, ябедничать нехорошо
Ну почему.Перечитал твои ответы Осирису на ТТВ в похожей теме по твоему видео-,то основной ябеда-это ты. Там тебя все испоганили и на ответ одного парня ты сразу обратился к алмину,чтоб его забанили. За что? За то , что написал, что у вас все плохо. А вы здесь просто нагрубили. Это разные вещи. Вы всегда получите в ответ то,чем сами страдаете. Там ищете справедливости -здесь ведете себя безнаказанно. Если вам неймется какой то Осирис-идите и с ним там поупражняйтесь в беседе.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Махмуд Джан » Пн ноя 07 2011 18:26

AVP писал(а):некоего господина Осириса , кой в быту зовется Виктором Кодола и кто, смею полагать, ныне представляется под ником Махмуд Джан, уже как-то раз выкинули с форума. и за дело.
видимо, дело идет повторно к этому событию. ибо как ни появится где известный субъект - мир и спокойствие уходят в Лету.

можно аппелировать к админу, это дело святое. коли у самого головы и такта не хватает - что ещё остается.. вот только вряд ли тот же Админ не видит кто является зачинщинком и разводит откровенный бедлам.
Вы, кажись плохо читали правила. Я здесь вас не оскорблял, а только высказал сомнения по поводу ваших опусов.
Мне не трудно еще раз побеседовать с Админом по поводу вас, чтобы немного успокоил некоего тестера накладок.
Вам только кажется,что вы культурны и очень креативны. И мне лично кажется, что дело все идет к тому , что в лету уйдете вы. Спокойно и методично я постараюсь все расставить на места согласно правил форума.
Ваши рассуждения о третьем лице заочно (что довольно низко) -говорит о вас как о высокоморальной личности.
И я не потерплю ответы в такой манере-мол я предполагаю, что Махмуд Джан тот и тот и такой же как Осирис. Это сродни каким то обвинениям, что запрещено правилами.
И я не позволю обращаться с форумчанами как с Черковым например-делая какие то заявления по поводу его игры и тем самим унижая его как личность.
Судя по вашим ответам и вашей скрытости-вы никто и зовут вас никак.
Я раньше перечитывал ваш форум и меня заинтересовала ваша перепалка с Осирисом.
Резковатый мужчина,но довольно грамотный.
И я лишь по той причине и зарегистрировался, чтобы немного опустить такого товарища как вы. Потому как, если что то идет против вас и вашего мнения-начинается унижения и словоблудия и что важно-обращение к форуму. Но этого не будет.Есть конкретные ответы и конкретные факты. Если оскорбил-человека надо наказать.
Вы же оскорбляете всех и вся постоянно. Так типа невзначай,нехотя. Но везде вот это барское отношение. У кого? У обычного неуча в 28 лет, который только сам начинает заниматься и может ( вдруг), играет на уровне 2-1 разряда.
Прошу себе зарубить на носу-есть правила форума. Есть тема. Есть обсуждения. И переход на личность-это нарушения. Я критиковал ваши действия-ваши комментарии и ваши "знания" по поводу игры. И только в этом посту позволил себе уже перейти на вашу личность. Ваши поступки мелочные и мерзкие. И вы собой в НТ представляете столько, сколько и любой форумчанин.. Если вас так достал Осирис-плиз, есть форумы,где он кажись появляется.Там и выскажите все, что думаете или просто поспорьте.
Значит так-будем бороться за чистоту. Еще одно пространственное рассуждение, сравнение,оскорбление третьих лиц, бесцеремонность, наглость и пр.-будем на все указывать админу. Рано или поздно ему это надоест :D
Но я еще не решил-стоит ли мне старому человеку общаться и бороться с непонятно кем или лучше почитать несколько статей. Но я предупреждаю. Еще один ответ в стиле обвинений или сравнений или предугадываний и пронозов-пеняйте молодое дарование на себя.
Максимум мои претензии к вам-это вопрос о вашей компетенции и вашем видео. Вы перешли на оскорбления и сравнения с третьим лицом. Значит договорились.
Я захожу сюда довольно редко, но проучить таких знатоков считаю правильным делом.

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7073
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение гдемойчай » Пн ноя 07 2011 19:00

Махмуд Джан писал(а):
гдемойчай писал(а):
Махмуд Джан писал(а):Вы считаете что вот так можно оскорблять человека безнаказанно? И лишь по той причине, что ему не понравилась ваша игра? Подождем ответа админа.
я считаю, что принимать всерьёз всё, что пишут в интернете - глупо. И если уж вы принимаете всерьёз всё, что про вас написал кто-то совершенно вам не знакомый, то у вас точно фимоз головного мозга.

и если уж на то пошло, то писать что-то админу, являясь виртуалом Осириса - не очень умный поступок :D

и, кстати, ябедничать нехорошо
Ну почему.Перечитал твои ответы Осирису на ТТВ в похожей теме по твоему видео-,то основной ябеда-это ты. Там тебя все испоганили и на ответ одного парня ты сразу обратился к алмину,чтоб его забанили. За что? За то , что написал, что у вас все плохо. А вы здесь просто нагрубили. Это разные вещи. Вы всегда получите в ответ то,чем сами страдаете. Там ищете справедливости -здесь ведете себя безнаказанно. Если вам неймется какой то Осирис-идите и с ним там поупражняйтесь в беседе.
балабол :D
никогда никакому админу я не писал.
может стоит очки почистить?
Или может вы можете дать ссылку на мой пост, где обращаюсь к админу с просьбой кого-то забанить?

Осирис, хватит цирк устраивать. Уже не смешно.

И вообще, отстаньте от меня. Вы мне не интересны
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7073
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение гдемойчай » Пн ноя 07 2011 19:01

ох уж эти пенсионеры - как дети, ей Богу :( :D
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DieselEK » Пн ноя 07 2011 19:04

весь форум перерыл, правил так и не нашел...Махмуд Джан можно ссылочку на правила, ознакомится хочется...

Аватара пользователя
денис елец
Мастер спорта
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 04 2010 18:55
Откуда: елец.липецкая область
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение денис елец » Пн ноя 07 2011 19:55

и вот теперь в этой теме мы больше не увидим видео,а будем читать рассуждения и споры Махмуда Джана.этакая мстя с его стороны теперь попрет.говорите и пишите красиво но!!!!

И я лишь по той причине и зарегистрировался, чтобы немного опустить такого товарища как вы

вот тут уже вопрос к админу. если человек зарегистрировылся на этом форуме для того, что бы тут не обсуждать наш любимый настольный теннис, а унижать других,то вопрос на миллион:А зачем тогда он тут нужен??????если некому пользы от него нет,многие пострадают в добавок))))со всем уважением к вам,Махмуд Джан,но вам тут делать тогда нечего.мы здесь не для этого собираемся так сказать
Blade: TSP BALSA FIBERGLASS 8.5
FH:давэй
BH:давэй

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение AVP » Пн ноя 07 2011 21:30

Махмуд Джан писал(а):
AVP писал(а):некоего господина Осириса , кой в быту зовется Виктором Кодола и кто, смею полагать, ныне представляется под ником Махмуд Джан, уже как-то раз выкинули с форума. и за дело.
видимо, дело идет повторно к этому событию. ибо как ни появится где известный субъект - мир и спокойствие уходят в Лету.

можно аппелировать к админу, это дело святое. коли у самого головы и такта не хватает - что ещё остается.. вот только вряд ли тот же Админ не видит кто является зачинщинком и разводит откровенный бедлам.
Вы, кажись плохо читали правила. Я здесь вас не оскорблял, а только высказал сомнения по поводу ваших опусов.
Мне не трудно еще раз побеседовать с Админом по поводу вас, чтобы немного успокоил некоего тестера накладок.
Вам только кажется,что вы культурны и очень креативны. И мне лично кажется, что дело все идет к тому , что в лету уйдете вы. Спокойно и методично я постараюсь все расставить на места согласно правил форума.
Ваши рассуждения о третьем лице заочно (что довольно низко) -говорит о вас как о высокоморальной личности.
И я не потерплю ответы в такой манере-мол я предполагаю, что Махмуд Джан тот и тот и такой же как Осирис. Это сродни каким то обвинениям, что запрещено правилами.
И я не позволю обращаться с форумчанами как с Черковым например-делая какие то заявления по поводу его игры и тем самим унижая его как личность.
Судя по вашим ответам и вашей скрытости-вы никто и зовут вас никак.
Я раньше перечитывал ваш форум и меня заинтересовала ваша перепалка с Осирисом.
Резковатый мужчина,но довольно грамотный.
И я лишь по той причине и зарегистрировался, чтобы немного опустить такого товарища как вы. Потому как, если что то идет против вас и вашего мнения-начинается унижения и словоблудия и что важно-обращение к форуму. Но этого не будет.Есть конкретные ответы и конкретные факты. Если оскорбил-человека надо наказать.
Вы же оскорбляете всех и вся постоянно. Так типа невзначай,нехотя. Но везде вот это барское отношение. У кого? У обычного неуча в 28 лет, который только сам начинает заниматься и может ( вдруг), играет на уровне 2-1 разряда.
Прошу себе зарубить на носу-есть правила форума. Есть тема. Есть обсуждения. И переход на личность-это нарушения. Я критиковал ваши действия-ваши комментарии и ваши "знания" по поводу игры. И только в этом посту позволил себе уже перейти на вашу личность. Ваши поступки мелочные и мерзкие. И вы собой в НТ представляете столько, сколько и любой форумчанин.. Если вас так достал Осирис-плиз, есть форумы,где он кажись появляется.Там и выскажите все, что думаете или просто поспорьте.
Значит так-будем бороться за чистоту. Еще одно пространственное рассуждение, сравнение,оскорбление третьих лиц, бесцеремонность, наглость и пр.-будем на все указывать админу. Рано или поздно ему это надоест :D
Но я еще не решил-стоит ли мне старому человеку общаться и бороться с непонятно кем или лучше почитать несколько статей. Но я предупреждаю. Еще один ответ в стиле обвинений или сравнений или предугадываний и пронозов-пеняйте молодое дарование на себя.
Максимум мои претензии к вам-это вопрос о вашей компетенции и вашем видео. Вы перешли на оскорбления и сравнения с третьим лицом. Значит договорились.
Я захожу сюда довольно редко, но проучить таких знатоков считаю правильным делом.

ошибаетесь. правила были изучены и не нарушены. это раз.

беседовать можете с кем хотите, хоть с админом, хоть с президентом, хоть с господом богом. ссылку дать ? это два.

что мне кажется, а что нет - разберусь как-нибудь сам. или друзей спрошу совета. это три.

не знаю как в вашей, а в нашей стране хотя бы провозглашены свобода слов, прессы и тд и тп. как на самом деле - мне пофиг. но рассуждать я могу о ком хочу, когда хочу, с кем хочу и где хочу. хоть о премьере, президенте, о главах государств, политике, науке, культуре и тд и тп - имею юридическое право. не нравится или обиделись, сочли оскорблением - да не вопрос, подавайте в суд. можете сразу в Страсбург. координаты указать ? это четыре

потерпите или нет - тем паче пофиг. каждый понимает в меру своей испорченности. сочли обвинением - да пожалста. сочли предположением - тем паче. а что я предполагаю и что думаю - мое лично дело. и, чисто как пример, я смею полагать, что и в жизни кое-кто редкостный му...к и придурок. а уж кто и в чем... хотите - обижайтесь :) и воспринимайте обвинением и оскорблением ;) :) а я написал то, что написал. это пять.

позволите или нет - я посмеялся :) ибо собссно вас и не спрашивают. позволяйте или нет своим детям, если они вас ещё слушают. или внукам там, родным, коллегам, подчиненным и тд. для кого быть может хоть что то значите. а для других... мне собссно до одного места что вы мне позволите или нет :) сам разберусь :) это шесть.

кто я и как меня зовут - нормальные люди знают :) для вас же даже могу представиться - Антон меня зовут :) инженер :) биографию и заслуги/достижения /ляпусы расписать? или сразу отправить по старому пешему эротическому маршруту ? это семь.

зарегился ради меня - польщен :) можете разрегиться и свалить отсюда :) не обижусь и даже плакать не буду, чесн слово:) это восемь.

кроме вас пока как-то никто на меня не обижался и об оскорблениях не говорил. так что мимо кассы, проходите дальше по тому же маршруту. это девять.

по поводу неуча - не дешевому понторезу судить о моем образовании. когда получите хотя бы близкое - можете написать, похвастаться. это десять.

просить вы меня можете о чем угодно и когда, где и сколько угодно - ваше право. не обещаю, что выполню. а уж свой нос портить зарубками по вашей указке - размечтались... это одиннадцать.

хотите бороться за некую чистоту - да пожаллста :) можете это прямо мое сообщение пересылать админу и пенять, грозить, обижаться, кляузничать, брызгать слюной и вопить благим матом и просто матом... вольному воля... мне же собссно это как уже было сказано... :) это двенадцать.

предупредили - выпустили пар ? :) напугали ежа голой попой ? :) замечательно, читайте , старый человек, статейки дальше :) это тринадцать.

хотите проучить - милости прошу в гости :) проучите, а как же иначе... если доедите. а то мало ли, старость - не радость. да и дороги нынче дальние, сложные, тяжкие... это четырнадцать.

в завершении же сразу то , что можете пересылать Админу в виде примера и жалобы. А не пошли бы вы, таинственный незнакомец, тем самым эротическим известным маршрутом... ??? Крупно подозреваю, что вам это ближе и приятней там будет, а, главное, роднее, нежели среди культурных и адекватных, нормальных людей с этого форума.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение TTSPORT » Пн ноя 14 2011 13:05

играем в клубе Метрострой на Левашоском пр.11/7 Нарезка лучших моментов.


"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение iceman081189 » Пн ноя 14 2011 13:12

TTSPORT писал(а):играем в клубе Метрострой на Левашоском пр.11/7 Нарезка лучших моментов.


хорошая игра с BH стола,в темп получается.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение AVP » Пн ноя 14 2011 13:14

условия шикарные... везде бы такие ... и полы, и стены, и столы.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Тыловичок » Пн ноя 14 2011 13:22

Круто +1

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение TTSPORT » Пн ноя 14 2011 14:26

Играем с детства, поэтому мячик держится много на столе :roll: очко просто так никто не отдаст))
"Лучший выбор для каждого"

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Тыловичок » Пн ноя 14 2011 18:17

Старые соперники хорошо друг друга знают, все движения на автомате...сложно даже на противоходе поймать)))) Все равно что со своим отражением играть;)

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Сталкер » Пн ноя 14 2011 19:43

Тренировка. Упражнение "восьмёрка" с запилом.
Тренируем удержание - практически без завершающих ударов.
Boll Spirit + T05 + Omega IV Europe VS Joo Se Hyuk + T05 + Curl P1R


Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение zorik1989 » Пн ноя 14 2011 21:00

Сталкер писал(а):Тренировка. Упражнение "восьмёрка" с запилом.
Тренируем удержание - практически без завершающих ударов.
Boll Spirit + T05 + Omega IV Europe VS Joo Se Hyuk + T05 + Curl P1R


Если не сложно можете сказать какая толщина у Curl P1R?буду очень благодарен
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Пн ноя 14 2011 21:31

Правильное решение принято руководителем и модератором форума,своим примером направить тему "видео-форумчан" в нужное русло,а то со спорами-дебатами ушли от главной темы. :app: Там на подходе еще есть желающие..если не стыдно,что показать,как мастерам спорта,то можно.. :smile:

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»