Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
smalos
Профессор пинг-понга

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение smalos » Пн июл 30 2018 22:59

Colin01 писал(а):
Пн июл 30 2018 20:02
Вчерашняя тренировка, шею до конца не отпустило, но уже лучше и легче стало играть.
вот это зря конечно, у меня была помню застужена и ходил все время и не давал ей выздоровить, то там кандер, то тут, вообщем отдыхать тоже надо

а что касаемо видео, ну это все хорошо конечно :)
но видимо это был тренировочные розыгрыши, и там нет серединной игры у тола тобишь, перевели наверх и вперед, это конечно нужно, но нужно и плясать от тухляка
Девушка твоя играет быстрым сочетанием и ей хватает блок поставить, чтобы пулька пошла, замах не большой, по сути инвентарь больше играет чем она порой, но это и правильно, ведь она девушка

у тебя дырка с бх как была так и осталась, любой сильный пробой туда практически очко
что то надо делать, обычно туда все дробины и летят
Xiom IGNITO /+/ Vega PRO /+/ Вазелиновое масло

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Пн июл 30 2018 23:05

Я писал - у неё клиппер врб с т05фх.
Что имеется ввиду под серединная игра у стола? Последние полчаса тренировки было подача возврат в случайный угол и оттуда начало. Качать никто не умеет:)
Smalos, посоветуй упражнения на бх тогда.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Пн июл 30 2018 23:15

Колин, вы на счет играли с ней? сколько ты у нее партий выйграл....или сетов?)
Да, ракетка у тебя прям чувствуется что по контролю как офф-!) позволяет очень контрольно играть.

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Пн июл 30 2018 23:20

Она играть не даёт, больше 7 очков в сете не беру, хоть мы и играли после 1,5 часов тренировок, когда у меня третья футболка вся в воде, а я как выжатый лимон. У неё как и всех МС очень трудные для меня подачи. Сегодня не записывал, завтра поиграю ещё на счёт, но это больше похоже на избиение чем на соревнование.

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Пн июл 30 2018 23:23

Valik писал(а):
Пн июл 30 2018 23:15
Да, ракетка у тебя прям чувствуется что по контролю как офф-!) позволяет очень контрольно играть.
Говорят ракетка быстрая, а Ирина наоборот сказала среднескоростная, чувствительная с приличной задержкой. Тренер тоже сказал что не сильно быстрая, гибкая и с подхлестом.

Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Сообщение Павел Владимирович » Пн июл 30 2018 23:33

Ничего подтянешься. Девчонок догонять проще. У нас была в первый год такая картина, мы пришли на клубный чемпионат, там команда девчонок против нас, они занимались 5 лет на тот момент. Вынесли они нас, аж стыдно было. Но через год мы их уже догнали. Теперь сын их выносит спокойно, хотя эти две девочки на данный момент чемпионки республики среди воспитанников ДЮСШ.

Как у нас тренер говорит - женский НТ другой, они хлопушки. Быстрый обмен ударами, без особой тактической картины. Мужчины при прочих равных - играют сильнее. Ну и у женщин звания дели на 2, относительно таких же званий у мужчин.
Квадраты в наличии MX-P(50),VegaPro,VegaX,Omega4,Hexer,Т80/64/05fx,09с,Fastarc-G1,Baracuda,Skyline3,Rakza 7/9/Z.

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Пн июл 30 2018 23:35

ООО)) я люблю гибкие и с подхлестом!;)) блин....Апполония....че ж ты такая дорогая))
А на иннерфорс лэйер ЗЛЦ она похожа или нет? и в чем отличия.
Ну у тебя походу еще опыта нет....поднаберешься и будешь выигрывать) так то девушку можно обыграть....хотя может она просто не напрягается)
Упражнения хорошие вы делаете. но я бы бх тоже подгрузил как фх. там где тренеруете быстрый перекрут со стола...а с бх только блок. зеркально перевернуть....или подключить бх для быстрого перекрута тоже. и будет огонь! Кроме того ты обещал гдето эти самые быстрые перекруты показать...))? так и не увидели пока)
Маленький косячок заметил у Ирины, когда перекруты в дальней делали....у нее локоть прижат к корпусу....и выведен вперед. Но тут уже ничего не поделаешь походу. у тебя нормально получается, но я бы амплитуду увеличил. хотя главное это в стол....а силы добавить впринципе всегда можно. тем более когда у ракетки чувствуется запас. у меня то сейчас офф-....приходится махать))
Я вот уже 2 или 3 тренировку Вальднером сенсо карбоном играю....и чувствую что хорошо. привыкаю. Другое ничего в руки не беру....накладки не меняю) хоть с фх и какашка....но приигрался немного...и доска хорошая. Плюс смотрю на колина и думаю а я что хуже...начал ноги подключать) не лениться)) результат улучшился. спарингу раньше летел у него "на домашней территории". последних два раза хорошо так разнес. Единственное пока полная шляпа с подрезками....вообще не ощущаются... но думаю это из-за накладок...губки уже дубовые...Всё жду Ак ...перевозчики сюки.

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Пн июл 30 2018 23:40

ПВ, а у нас все девочки/девушки почти в 90% случаев играют с бх КШ. и я вам скажу это разительно отличается от девочек которые играют с обеих гладкими! даже мелкие в районе 2-1 разряда дают прикурить. я помню пришел с одной....выйграл ее еле-еле...потом пришел через пол года......а там уже другой уровень. с фх перекруты со стола отработаны на убой. а на бх КШ говененькие....которыми и подрезает и тыкает и бьет. И слил я ей...как миленький) у меня то уровень не вырос)) я ж не тренился как она))) игра быстрая возле стола....и хочется отойти понакручивать...и не дают))
А те которые КМС/МС я вообще молчу))))
По гладким привычнее играть...как ни крути....на любом уровне.

Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Сообщение Павел Владимирович » Пн июл 30 2018 23:44

Валик, подрезки с таким инвентарем не главное, если играешь в атакующий теннис. Один раз аккуратно подставишь или столкнешь на приеме если что, а дальше пойдет перевод в верхнее в любом случае.
Квадраты в наличии MX-P(50),VegaPro,VegaX,Omega4,Hexer,Т80/64/05fx,09с,Fastarc-G1,Baracuda,Skyline3,Rakza 7/9/Z.

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Пн июл 30 2018 23:45

Хлопушки - не хлопушки, а наших МСов с 1300 и 1500 фнтр она может обыграть.
Поедет на Нигерия опен скоро. Другой вопрос есть у нас девочка 15 лет тоже МС. Вот с нЕй на счёт играть совсем не проблема. С Ириной картина абсолютно другая - стол видит изумительно, удобного шара не дождёшься, из 10 подач своих в лучшем случае 4 пройдут по твоему сценарию. Вообщем трудно с ней на счёт бодаться.

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Пн июл 30 2018 23:51

Павел Владимирович писал(а):
Пн июл 30 2018 23:44
Валик, подрезки с таким инвентарем не главное, если играешь в атакующий теннис. Один раз аккуратно подставишь или столкнешь на приеме если что, а дальше пойдет перевод в верхнее в любом случае.
не скажите ПВ. Подрезки должны идти любым инвентарем. даже самым быстрым. если не идут...значит что-то не стыкуется! проверено. Плюс я очень много отыгрываю срезками и подрезками....часто играю вторым номером. отдаю как бы инициативу...а иногда нет) все зависит от стабильности оппонента) если у него проблемы с началом по подрезке...или вообще с вращением...то его грех не затыкать подрезками) а если очень агрессивный то лучше пытаться его перебить....как говорится кто быстрее)
Но сам факто подрезок и срезок никто не отменял. для меня подрезка это хороший широко применимый элемент.

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Пн июл 30 2018 23:52

Колин...вобщем ждем игры на счет!) не стесняйся...побольше наснимай!) посмотрим что за зверь такой!) и тебе может че подскажет грамотный народ!;)

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Пн июл 30 2018 23:54

Могу свои подачи повыкладывать только, а то Александр все мои дырки на приеме изучит)))

nort025
МСМК

Сообщение nort025 » Вт июл 31 2018 00:01

Пн июл 30 2018 23:33
... Ну и у женщин звания дели на 2, относительно таких же званий у мужчин.
В данном случае ничего делить не нужно. Полноценный МС. Достаточно хотя бы посмотреть на ступни во время розыгрышей (можно заодно и с Colin01 сравнить). Удивительно, что Colin01 по 7 очков набирает. Играли бы всерьез - из 5 не выходил. По поводу мелких огрехов из дальней зоны. Не забывайте, что цель девушки была в первую очередь обеспечить точность возврата, а не отработать собственный удар.
В умелых руках и хрен - балалайка!

Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Lexx.Hakkinen » Вт июл 31 2018 00:03

Valik писал(а):
Пн июл 30 2018 23:35

Маленький косячок заметил у Ирины, когда перекруты в дальней делали....
На девушку не смотрел, думаю, она и без нас знает что делать. А вот, как раз у Колина, косяки из второй зоны были. Из-за недоработки корпусом, и малом замахе рукой, чтобы чуть усилить, приходилось, аж, заваливаться влево. На тренировке, при таких ударах, это ошибка в исполнении.

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Вт июл 31 2018 00:08

nort025 писал(а):
Вт июл 31 2018 00:01
Пн июл 30 2018 23:33
... Ну и у женщин звания дели на 2, относительно таких же званий у мужчин.
В данном случае ничего делить не нужно. Полноценный МС. Достаточно хотя бы посмотреть на ступни во время розыгрышей (можно заодно и с Colin01 сравнить). Удивительно, что Colin01 по 7 очков набирает. Играли бы всерьез - из 5 не выходил. По поводу мелких огрехов из дальней зоны. Не забывайте, что цель девушки была в первую очередь обеспечить точность возврата, а не отработать собственный удар.
Да все верно. Так обычно и играем на 5 очков. Набираю только через подачи связки с ломовым продолжением. Остальное для неё хлеб: два перекрута в разные углы и беги за шариком.
Лекс и Валик тоже правы - надо более амплитудное движение справа. Вообще много чего надо - будем учиться.

Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Lexx.Hakkinen » Вт июл 31 2018 00:09

Colin01 писал(а):
Пн июл 30 2018 23:54
Могу свои подачи повыкладывать только, а то Александр все мои дырки на приеме изучит)))
Судя посему, Александр, такой фигней не занимается, все хватает на лету, в игре.) Правда, вот, с 700м рейтингом не успел, матч короткий. И, если ты учтешь ошибки его соперника, т.е. никуда не спешить, то вполне, все может сложиться все удачно для тебя. Ну а, тому чуваку хватило рейтинга, даже при всех его ненужных ошибках, второпях.)

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Вт июл 31 2018 06:04

Раз уж близко встреча форумчан, то пару мыслей озвучу.
Колин у меня была бы тактика против Александра следующая: играть через нижнее. Вынуждать его делать срезку и по ней сильно вращать. Против всех нападающих Чирков играет именно в полузащите.

Sever8
Профессор пинг-понга

Сообщение Sever8 » Вт июл 31 2018 08:48

gleb22rus писал(а):
Вт июл 31 2018 06:04
Колин у меня была бы тактика против Александра следующая: играть через нижнее. Вынуждать его делать срезку и по ней сильно вращать. Против всех нападающих Чирков играет именно в полузащите.
Совет крайне сомнительный. Чтобы сильно вращать по срезке Чиркова, нужно быстро и точно выходить на мяч ( перегруппировка в ближней зоне), чётко работать по верхней точке траектории ( а при срезке эта точка « расплывается», сложно уловить). Ну и ещё ряд нюансов. Можно конечно вращать « через верх», то есть завышенными топсами. Но не думаю, что Колин ас в этом элементе. Его готовят как силовика. Мощь и скорость ударов, средняя зона. Чирков не даст такой роскоши скорее всего. Будет возить мяч.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Dmitriy.Korol » Вт июл 31 2018 09:12

gleb22rus писал(а):
Вт июл 31 2018 06:04
Соглашусь с Севером, совет так себе) Колин не тренерует срезки/подрезки, проиграет Александру в этом компоненте)и начинать стабильно по срезке Александра у него вряд ли будет хорошо получаться, так что единственный шанс это играть строго в свою игру, всякие верхние/боковые подачи с быстрым завершением и разобраться за партию с подачами Александра)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»