Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Вт июл 31 2018 15:54

Valik писал(а):
Вт июл 31 2018 15:42
Кстати, я не видел чтобы александр особенно качал) всякие боковушки....это да, это он любит.....подрезки из-за стола может, но чтобы конкретно кач на столе....такого не видел. надо пересматривать видео....
Хотя все это можно делать...никто не спорит...вопрос как и зачем. ну и то что я писал выше, что кто-то это сделает лучше.)
Постепенно "классический атакующий" в Александре вытесняет "не классического защитника" :D
Primorac carbon FL
Fh/Bh: Baracuda Big Slam max

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт июл 31 2018 15:56

Атакующий аллраунд вискарией.

smalos
Профессор пинг-понга

Сообщение smalos » Вт июл 31 2018 16:10

Valik писал(а):
Вт июл 31 2018 14:35
smalos писал(а):
Вт июл 31 2018 09:40
Valik писал(а):
Пн июл 30 2018 23:35
ООО)) я люблю гибкие и с подхлестом!;)) блин....Апполония....че ж ты такая дорогая))
Инчи V4 ЗЛС стоит в два раза дешевле, ручк как у жике объемистая, заказать можно в китае
по сути апалония только более управляемая
То же , да не то же)) если бы все так было просто)) чувство и контроль у всех деревяшек разное. если бы дешевая деревяшка обладала такими же характеристиками как и дорогие, то все играли бы дешевыми и не парились) однако видим обратную ситуацию.
Меня интересовала конкретно отличия ИФЗЛЦ от Апполонии, т.к. Иннерфорс я пробовал и он лежит на полке у моего спаринга сейчс. Что касается ускоряшек, пробовал Вегу Евро, и еще лежит в тумбочке ЗетроКвад, ждет своего часа, а конкретно накладок)
но Вы же не играли V4
если бы Все знали что разница не велика, то все равно бы покупали бы бат
почему?
ответ очевиден
Xiom IGNITO /+/ Vega PRO /+/ Вазелиновое масло

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Вт июл 31 2018 16:43

Lexx.Hakkinen писал(а):
Вт июл 31 2018 15:46
gleb22rus писал(а):
Вт июл 31 2018 15:30
Полноценный перекрут крайне редко! Качать буду пока мяч удобный не дадут. Не считаю срезки. Зачем их вообще считать?
В том то и дело, что, чем дальше ты "качаешь", тем меньше у тебя шансов выйти на перекрут и не ошибиться. Тут, ты либо атакер и максимум после второй срезки выходишь на атаку, либо качальщик, но тогда "качай". Какого в перекрут лезть, только из-за того, что инвентарь атакующий?))
Ты для себя лично поставил две срезки и не более. Почему нет? Называется спортивная дисциплина. У меня её нет. Иногда ставлю такую цель и пытаюсь не пропускать. Надо. А учусь стараюсь вторым номером поиграть на блоке и в каче. Lexx.Hakkinen ты не спортсмен и не тренер. Говоришь с позиции игрока среднего уровня. И про шипы слева не забываем. :D

Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Lexx.Hakkinen » Вт июл 31 2018 16:48

Глеб, я даже шипами не "качаю".))
А срезать, да, лучше один раз, два максимум, три и больше это уже болото, с возрастающим процентом ошибки при выходе из кача. Если, вообще, дойдешь до выхода.))

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт июл 31 2018 17:20

smalos писал(а):
Вт июл 31 2018 16:10
но Вы же не играли V4
если бы Все знали что разница не велика, то все равно бы покупали бы бат
почему?
ответ очевиден
Я конечно извиняюсь, но раз она такая хорошая и разница не столь велика, то почему же у вас в подписи нет ни одной недорогой китайской деревяшки, а все только ощутимо недешевые и брендовые?))
наверное потому что в нюансах все дело))
Многие люди пробуют дешевые аналоги...но почему -то совсем не многие на них остаются.

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт июл 31 2018 17:24

Lexx.Hakkinen писал(а):
Вт июл 31 2018 16:48
А срезать, да, лучше один раз, два максимум, три и больше это уже болото, с возрастающим процентом ошибки при выходе из кача. Если, вообще, дойдешь до выхода.))
Лекс, а зачем из него выходить)) пусть противник пыжится)) а мы его затыкаем! :twisted:
А если вдруг он решит накрутить не дай бог, и не ошибется при этом, то мы его сразу плоскачем/перекрутом накажем, чтоб не повадно было! :evil: На моей нарезке кстати показательно)

vad.1576
Профессор пинг-понга

Сообщение vad.1576 » Вт июл 31 2018 18:26

Valik писал(а):
Вт июл 31 2018 17:24
Lexx.Hakkinen писал(а):
Вт июл 31 2018 16:48
Лекс, а зачем из него выходить)) пусть противник пыжится)) а мы его затыкаем! :twisted:
А если вдруг он решит накрутить не дай бог, и не ошибется при этом, то мы его сразу плоскачем/перекрутом накажем, чтоб не повадно было! :evil: На моей нарезке кстати показательно)
В тему/нет - не знаю, сорри, если что. На лиге есть у нас игрок, который феноменально блочит - Корбель, две гладкие. Многие атакеры стонут - очень сложно пробить. Мне с моим защитным инветарем - еще сложнее. Могу выиграть, только если тупо качать, при этом ему абсолютно пофигу - шипы у тебя или гладкая. Все возвращает аккуратными плоскими толчками. Сам не начинает атаку вообще практически никогда. Ну только если совсем уж завысишь. Последний раз, когда выиграл у него защитной доской с шипами, матч у нас продолжался - 1 час 20мин! Некоторые розыгрыши до галюников в глазах, по несколько мин. После - сил не остается ни на кого. Предлагал несколько раз правило 13 ударов - не хочет, да и считать особо нет желающих. Но это редкость, в основном у меня терпения не хватает, завожусь, лезу в атаку и проигрываю. В это воскресение опять попало с ним играть - взял перо с двумя гладкими. А пером я практически не подрезаю - не особо умею. В равной борьбе выиграл 3:2, но зато весь матч занял макс. 15-20 мин :D

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт июл 31 2018 18:31

Вад, я посмотрел, вы первое место заняли походу в это вскр? так вы только две встречи отыграли пером в атаке..?? а остальное по старинке в защите? ато было бы забавно если бы вы в атаке после нескольких тренеровок пером выйграли и Шустенко и других атакеров)) вот бы они расстроились и бросили эту дурную затею--играть в теннис)))))

vad.1576
Профессор пинг-понга

Сообщение vad.1576 » Вт июл 31 2018 19:13

Да только две, со всеми не готов, до уровня Сю Синя ещё месяца три, не меньше :)
З.ы. Но до чего же приятно гладкой слева

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт июл 31 2018 19:26

Вад, у вас там по защите разучились играть, или это вы так всех уже знаете хорошо? вроде бы и Шустенко и Глушко довольно мощные атакеры и стабильные....?! остальных не знаю к сожалению..
Как раз освоите Су Синевские накладки и уровень тот китайский сам придет!)))

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Вт июл 31 2018 22:35

Valik писал(а):
Вт июл 31 2018 15:56
Атакующий аллраунд вискарией.
Не заметил тут особо подрезок и кача.А для блоков и подставок Вискария самое то,Жан Жике всем пример.Вообще заметил ,что деревяшки с верхним кото почти все хорошо блочат,но Вискария или " Жан Жике"(у меня такая) еще как бы хорошо поглощает приходящий удар,хотя скорость все равно не маленькая,довольно агрессивный возврат.Вот в этом плане довольно контрольные деревяхи из хиноки,подставки и блоки мягкие и по месту легко играть .У меня есть Зептеер от Ниттаку и еще я пробовал Телион.
Primorac carbon FL

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Вт июл 31 2018 22:54

Если б я играл не Хариком ,а тензором каким,я бы однозначно играл своим Зептеером,удивительной контроль при хорошей скорости.Но для Харика она мягковата,не пробивает.Я честно говоря не понимаю,почему у любителей доски из хиноки не в почете.Конечно для профи возможно в них мало мощи на пролом,но для любителей самое то.
Primorac carbon FL

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Вт июл 31 2018 22:54

Ну простите вискарией качать или брать ее осознанно для блока - это глупость. Доска играет в активном силовом нападении, когда любой элемент выполняется через неслабый прожим накладок 45+°
по евро шкале. Только тогда понимаешь как вытащить контроль из вискарии. В остальных случаях она будет только мешать.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Вт июл 31 2018 23:02

Colin01 писал(а):
Вт июл 31 2018 22:54
Ну простите вискарией качать или брать ее осознанно для блока - это глупость. Доска играет в активном силовом нападении, когда любой элемент выполняется через неслабый прожим накладок 45+°
по евро шкале. Только тогда понимаешь как вытащить контроль из вискарии. В остальных случаях она будет только мешать.
Согласен.Только активное вращение и тотальное нападение.Если конечно не шипы какие.Пробовал Ж.Ж. с короткими шипами,вообще другая игра,тут уже можно и поподставлять без особой агрессии.
Primorac carbon FL

vl93
Профессор пинг-понга

Сообщение vl93 » Вт июл 31 2018 23:06

Dmitriy.Korol писал(а):
Вт июл 31 2018 09:12
так что единственный шанс это играть строго в свою игру, всякие верхние/боковые подачи с быстрым завершением и разобраться за партию с подачами Александра)
Разобраться за партию с подачами Александра вряд ли получится. Он в плане подач предсказуем только в начале своей излюбленной . Потом может пуститься "во все тяжкие" и начать изголяться импровизировать. У него это есть. Да и подач в его арсенале не мерено. Этим он офигенно не удобен.
Yinhe pro 437 OFF
Stiga Mantra M (2.1)/Stiga Mantra M (2.1)

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт июл 31 2018 23:32

Страйк, у вас же Мэйз основная...не понял о каком ЖЖ вы говорили?)
Может на данном видео и нет особенно кача, но и супер агрессии аля китайцы тоже не увидите. Хотелось показать этим видео что вискарией можно играть не только в "ломовой теннис аля китай", но и контрольный аллраунд нападение. Плюс все таки думаю что там Т05фх стоят...чтобы люди понимали что не только Мх-п и Т05 или другими 45гр.+ можно играть на таких досках)
Кстати в других его встречах, с менее сильными соперниками игра была еще менее агрессивная. на этом видео соперник как никак с рейтингом в два раза выше. поэтому тут хошь-нехошь нужно атаковать,== либо ты, либо тебя.

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт июл 31 2018 23:37

Страйк, хиноки хорошо...но возьмите небыструю доску с лимбой и тоже будет здорово. Все обычные пятислойки дают отменный контроль и хорошую управляемость при достаточной скорости. Хиноки это на любителя, плюс дороже.
Корбель, приморак, Тимо болл офф- и другие и прочие...по фирмам можно еще пробежаться. Не обязательно хиноки. Тут как говорится кому что в руки попало первое....(если только не фантики как мы доски попереберать в поисках святого грааля), то тем и играют и не заморачиваются.
А доски Септир и Гелион) сорян что поправляю.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Вт июл 31 2018 23:38

Valik писал(а):
Вт июл 31 2018 23:32
Страйк, у вас же Мэйз основная...не понял о каком ЖЖ вы говорили?)
У меня и та и другая.Поэтому могу сравнивать.Так сам Занг Жике слева очень часто вторым номером играет,блочит ,подставляет.Но эта доска явно не для подрезок,хотя конечно есть индивидуумы,у которых получается.
Primorac carbon FL

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт июл 31 2018 23:41

vl93 писал(а):
Вт июл 31 2018 23:06
Dmitriy.Korol писал(а):
Вт июл 31 2018 09:12
так что единственный шанс это играть строго в свою игру, всякие верхние/боковые подачи с быстрым завершением и разобраться за партию с подачами Александра)
Разобраться за партию с подачами Александра вряд ли получится. Он в плане подач предсказуем только в начале своей излюбленной . Потом может пуститься "во все тяжкие" и начать изголяться импровизировать. У него это есть. Да и подач в его арсенале не мерено. Этим он офигенно не удобен.
Имхо, может Александр и крутит на подачах довольно сильно, но хорошо то, что всегда видно какую подачу он исполняет. этим мне кажется он очень удобен. Плюс не забываем, что александр не атакует все подряд...поэтому ему достаточно возвращать подачу скажем так не совсем на убой....и будет гуд. :nod:
Что касается Колина, то думаю Мастера с которыми он сейчас спарингует подают подачи не менее сложные чем Александр))
Так что разберется)

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»