Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Вт окт 02 2018 21:01

Valik писал(а):
Вт окт 02 2018 20:52
AIR STRIKE писал(а):
Вт окт 02 2018 20:49
Учитывая все эти нюансы,подачи нужно тоже подавать в нужное место,от куда их будет сложно начать.Но на любительском уровне подача-это просто ввод мяча в игру.
я бы не сказал что на любительском уровне подача это просто ввод мяча в игру. бывшие кмсы...которые в свое время работали над подачами и успели их довести до ума....являются серьезными оппонентами только за счет этих вот самых подач.
Ну это я утрирую.В основном на начальном уровне с подачами не заморачиваются.
Primorac carbon FL
Fh/Bh: Baracuda Big Slam max

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Вт окт 02 2018 21:17

Я понял вас аир.) оказывается всё очень просто) только не у всех получается...ну во всяком случае на словах да, а на деле.....
Давайте закроем тему подач. она слишком сложна и многогранна. на пальцах вот так рассуждать какие подачи с верхним быстрые и ускоряются а какие с нижним и замедляются..и всё это нужно смотреть на мячик))
я вам говорил уже...могут подать под самую сетку и верхнее и нижнее...и будет лететь одинаково. но для вас это по-прежнему всё очень просто.)
Всё просто когда играешь с противниками слабее себя. тогда действительно всё очень просто.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Вт окт 02 2018 21:28

Valik писал(а):
Вт окт 02 2018 21:17
Я понял вас аир.) оказывается всё очень просто) только не у всех получается...ну во всяком случае на словах да, а на деле.....
Давайте закроем тему подач. она слишком сложна и многогранна. на пальцах вот так рассуждать какие подачи с верхним быстрые и ускоряются а какие с нижним и замедляются..и всё это нужно смотреть на мячик))
я вам говорил уже...могут подать под самую сетку и верхнее и нижнее...и будет лететь одинаково. но для вас это по-прежнему всё очень просто.)
Всё просто когда играешь с противниками слабее себя. тогда действительно всё очень просто.
Я писал про конкретное видео.Конечно есть экземпляры ,которые могут подать коротко верхнее и я один из них,но в основной массе это не так.Впрочем я устал Вам что-то доказывать и убеждать.Мне это собственно говоря и не надо.Кто захочет,тому помогу,а у кого одни отговорки,тот пускай сам думает.
Primorac carbon FL

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Dmitriy.Korol » Вт окт 02 2018 21:51

AIR STRIKE писал(а):
Вт окт 02 2018 20:58
Тут тоже все просто.Верхнее вращение летит быстро,ускоряется после отскока,нижнее летит медленно ,замедляется,пустой вообще без энергии летит,если длинный пустой быстрый ,то он прямой летит .Когда энергии у мяча нет(вращения,скорости),значит нужно ее создать,или будет тухляк в сетке.Вот и все.Не надо про уровень.Начните хоть с малого.
всегда поражался способностям людей вот так легко определять вращение на подачах..мяч перед тобой отскочил, а ты сразу определил что там и успел еще отреагировать и правильно принять) правда тут да, подают и быстрые нижние и медленные верхние и вообще всякие вариации и это не редкость как бэ..у нас вот один игрок говорит, что смотрит как мяч вращается..по эмблеме..правда с приемом подач ему это, если честно, не очень помогает)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Сообщение Павел Владимирович » Вт окт 02 2018 21:55

Если забирать мяч больше сбоку, тогда значение верхнего/нижнего вращения сильно нивелируется. Те у кого опыта побольше одинаково спокойно пробивают по мячам и с нижним, и с верхним.
Квадраты в наличии MX-P(50),VegaPro,VegaX,Omega4,Hexer,Т80/64/05fx,09с,Fastarc-G1,Baracuda,Skyline3,Rakza 7/9/Z.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Вт окт 02 2018 21:57

Павел Владимирович писал(а):
Вт окт 02 2018 21:55
Если забирать мяч больше сбоку, тогда значение верхнего/нижнего вращения сильно нивелируется. Те у кого опыта побольше одинаково спокойно пробивают по мячам и с нижним, и с верхним.
:app: Вот человек уже в курсе,значит будет прогресс!
Primorac carbon FL

Дминив
Профессор пинг-понга

Сообщение Дминив » Вт окт 02 2018 22:04

Dmitriy.Korol писал(а):
Вт окт 02 2018 21:51

всегда поражался способностям людей вот так легко определять вращение на подачах..мяч перед тобой отскочил, а ты сразу определил что там и успел еще отреагировать и правильно принять) правда тут да, подают и быстрые нижние и медленные верхние и вообще всякие вариации и это не редкость как бэ..у нас вот один игрок говорит, что смотрит как мяч вращается..по эмблеме..правда с приемом подач ему это, если честно, не очень помогает)
В данном случае вращение определить не сложно - соперник никак его не маскирует, просто импровизирует имхо, тем не менее от многообразия у многих случается ступор и приём получается предсказуемый для подающего..что тут посоветуешь..))
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Дминив
Профессор пинг-понга

Сообщение Дминив » Вт окт 02 2018 22:05

Пожать руку)
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Вт окт 02 2018 22:06

Dmitriy.Korol писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Вт окт 02 2018 20:58
Тут тоже все просто.Верхнее вращение летит быстро,ускоряется после отскока,нижнее летит медленно ,замедляется,пустой вообще без энергии летит,если длинный пустой быстрый ,то он прямой летит .Когда энергии у мяча нет(вращения,скорости),значит нужно ее создать,или будет тухляк в сетке.Вот и все.Не надо про уровень.Начните хоть с малого.
По эмблеме это он прикалывался наверное,это не реально.Я по началу смотрел траекторию полета мяча.Сейчас уже по подаче соперника ориентируюсь на автомате.Но я же не пишу,что я все принимаю.Но во всяком случае я понимаю,что делаю,и с опытом стало на много легче.А когда человек не понимает,он может и 10 лет играть и не уметь принимать.Вы странные люди.Человек согласился,что не умеет принимать.Я объяснил,привел пример.У вас опять отмазки какие-то.На основе этого примера можно все подачи разобрать по вращениям.Но вы начинаете какую-то демагогию.
Primorac carbon FL

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Вт окт 02 2018 22:07

Дминив писал(а):
Вт окт 02 2018 22:04
Dmitriy.Korol писал(а):

В данном случае вращение определить не сложно - соперник никак его не маскирует, просто импровизирует имхо, тем не менее от многообразия у многих случается ступор и приём получается предсказуемый для подающего..что тут посоветуешь..))
:app:
Primorac carbon FL

A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение A.Chirkov » Вт окт 02 2018 22:37

По эмблеме реально. Когда от Стрижанова Кости мяч эмблемой на меня летит - я понимаю, вот он, плоский мяч
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

132-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 735

jonikDk
Профессор пинг-понга

Сообщение jonikDk » Вт окт 02 2018 22:44

A.Chirkov писал(а):
Вт окт 02 2018 22:37
По эмблеме реально. Когда от Стрижанова Кости мяч эмблемой на меня летит - я понимаю, вот он, плоский мяч
:mrgreen: :mrgreen:
Зачетное трололо Александр...
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

jonikDk
Профессор пинг-понга

Сообщение jonikDk » Вт окт 02 2018 22:52

AIR STRIKE писал(а):
Вт окт 02 2018 20:01
Валик,вот конкретно,как ты хотел.Вот так принимается топорик активно,можно сразу топсом.И никаких срезок:
Пилять... Это что подача??? Какой же это топорик - топорище :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Stiga Carbonado 190

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Dmitriy.Korol » Вт окт 02 2018 22:57

Дминив писал(а):
Вт окт 02 2018 22:04
в данном случае он может и не маскирует, и не особо заметил, что бы его подача с нижним вращением особо так тормозилась) но в общем и целом, для меня,допустим, сложно отследить траекторию полета мяча и среагировать на это) отличия минимальны в траекториях хороших подач..конечно когда речь идет об очень сильных вращениях, тогда траектория заметно меняется..но тогда проблема совладать с вращением..а когда такое средненькое, но подача достаточно быстрая, то хз как там можно по траектории понять нижнее/верхнее и еще заставить себя сделать правильный прием)поэтому искренне завидую таким людям)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Вт окт 02 2018 23:02

Топорик так маскируют что офигеешь, не говоря уже про его современную интерпретацию. В Китае (в тч дети) его так офигенно подают, я практически не справлялся с приемом(
А тут унылое г....
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Вт окт 02 2018 23:04

Colin01 писал(а):
Вт окт 02 2018 23:02
Топорик так маскируют что офигеешь, не говоря уже про его современную интерпретацию. В Китае (в тч дети) его так офигенно подают, я практически не справлялся с приемом(
А тут унылое г....
ёпрст! Мы про китайцев говорим или про нас с вами!
Primorac carbon FL

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Вт окт 02 2018 23:05

уверен,что многие здесь присутствующие имели бы проблемы с топориком этого человека.
Primorac carbon FL

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Вт окт 02 2018 23:08

Вам про Ивана,вы про болвана!
Primorac carbon FL

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Вт окт 02 2018 23:16

Под видео мой комментарий и ответ на него Никиты Кузнецова.Может мастер спорта вас убедит:
Primorac carbon FL

jonikDk
Профессор пинг-понга

Сообщение jonikDk » Вт окт 02 2018 23:39

AIR STRIKE писал(а):
Вт окт 02 2018 23:05
уверен,что многие здесь присутствующие имели бы проблемы с топориком этого человека.
Пилять, да что там принимать, то?? Вы на прямых ногах его принимаете... Можно как справа топсом выносить куда хошь, зоть по линии, хоть диагональ, хоть пузо... Хоть слева... Он ж высокий... топорище то это
Stiga Carbonado 190

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»